БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 640, 641, 642 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение03 Июл, Пятница, 09:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
где места хорошие

наши это сосновый угол,берендей,Кузьмино гать. Если вечером в пределах города то быстрянка за мнтк,но речка там жуткая в плане плыть некуда,только для детей пляж хороший и пригородный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Июл, Пятница, 18:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
linar
Девочки спасибо большое, будем иметь ввиду, как погода наладится!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение03 Июл, Пятница, 23:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Кузьмино Гать навеяло: в июне поехали мы с друзьями на день туда отдыхать, у друзей там своё место, глухое, но обжитое. Выходим из машины, ставлю я ребятенка на землю, пока потягивалась с дороги дочка друзей мне шумит мол смотрите, змея, я гляжу: к дочке подползает небольшая гадюка и уже приподняла головную часть (нападать собралась, как я поняла), я хватаю дочку и отхожу, змея тоже отползла и уползла. Эмоций было море (у меня).
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение04 Июл, Суббота, 00:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
дочка друзей мне шумит мол смотрите, змея, я гляжу: к дочке подползает небольшая гадюка

Уже давно всем известно, что в Кузьмино-Гать часто можно встретить гадюк. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение04 Июл, Суббота, 00:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение04 Июл, Суббота, 18:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надо? http://my-shop.ru/shop/toys/1391590.html он же http://www.ulmart.ru/goods/904892#tab-properties
Буду заказывать. Доставка ориентировочно 30р.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 00:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально сегодня прочитала, что после проб воды от 30ого июня в 3х водоемах нашли кишечную палочку - это Ласковский, Цна в районе Кривого моста и Пригородный рядом с Микрохирургией глаза Sad
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 01:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Буквально сегодня прочитала, что после проб воды от 30ого июня в 3х водоемах нашли кишечную палочку - это Ласковский, Цна в районе Кривого моста и Пригородный рядом с Микрохирургией глаза

по-моему это ее нормальное состояние.это ж не бассейн и ее никак не обработать

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 01:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
по-моему это ее нормальное состояние.это ж не бассейн и ее никак не обработать

Это понятно, однако, до этого читала, что пробы, сделанные ранее, были удовлетворительными на двадцати пляжах города и пригорода, включая вышеуказанные.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, можно как-то очистить описанный диван? Может быть кто-то что-то придумал? Не сильно прописанный, так, бывали казусы, не успевала подстелить одноразовую пелёнку или ночью подгузник протекал. Сейчас наконец-то признали горшок, почти в 2 года ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Сообщение06 Июл, Понедельник, 07:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка писал(а):
Девочки, можно как-то очистить описанный диван? Может быть кто-то что-то придумал? Не сильно прописанный, так, бывали казусы, не успевала подстелить одноразовую пелёнку или ночью подгузник протекал. Сейчас наконец-то признали горшок, почти в 2 года ))

не очень спешите. казусы еще вполне возможны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение06 Июл, Понедельник, 08:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка когда сын прошел этот этап вызывала на дом парня, здесь на сайте предлагал свои услуги по чистке ковров, мебели и т.п. - все отмылось, все разводы, затертости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение06 Июл, Понедельник, 10:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
а у меня средство для чистки мебельных тканей Arben. Нам его втюхали вместе с диваном в свое время, думала фигня, а нет, и запах удаляет и пятна. Покупали в Цвете диванов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение06 Июл, Понедельник, 10:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую химчисику,не дорого,но,гораздо результативнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение06 Июл, Понедельник, 11:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
Мне нравится Амвей ЛОК. Но я им пользовалась каждый раз, после казусов. Отлично убирает и запах и пятна, ну и смывать не надо. Но не уверена справится ли со старыми пятнами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение06 Июл, Понедельник, 12:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще вспомнила: когда парень пришел обрабатывать диван, первый вопрос был применяла ли я Ваниш для чистки мебели. как он сказал: пятна оставшиеся после обработки этим средством практически не поддаются выведению. Но что-то я не нахожу больше его темы здесь, а вообще диван после чистки стал как новый, посвежел, посветлел, как дочка подрастет надо будет снова почистить его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение06 Июл, Понедельник, 14:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение06 Июл, Понедельник, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваниш может и хорошее средство,но запах-только клопов морить.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение06 Июл, Понедельник, 17:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не пробовал ваниш для ковров? Как впчатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение06 Июл, Понедельник, 18:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
а никто не пробовал ваниш для ковров? Как впчатления?

Я в том году пробовала тот, который порошком. Уже увлажненый порошок разводишь по полу, потом спылесосываешь. За свои деньги, не впечатлил. Покупала простые недорогие ср-ва спреями и все эти места на месте казусов))) затирала. К осени планирую все ковры отвезти в химчистку. На дом вызывать как то не впечатлило, боюсь, что не прочистят так. Хотя с диваном, конечно же не попрешься.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 640, 641, 642 ... 678, 679, 680  След.

Страница 641 из 680

 
Перейти: