Ищу парикмахера Свету из салона"Миледи" (с\м Линия) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу парикмахера Свету из салона"Миледи" (с\м Линия)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mora
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 435


Сообщение07 Июл, Вторник, 13:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу парикмахера Свету из салона"Миледи" (с\м Линия Ответить с цитатой

....Была как-то отдельная тема большая про парикмахеров и салоны. Я ее не нашла.. по этому придется делать отдельную ... что поделаешь.

Может кто стрижется или еще что делает в парикмахерской "Миледи", на втором этаже супермаркета "Линия". Там работала парикмахер Светлана. Где она сейчас работает?
Отзовитесь!
Буду благодарна за ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Июл, Вторник, 15:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу парикмахера Свету из салона"Миледи" (с\м Л Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Mora писал(а):
.... в парикмахерской "Миледи", на втором этаже супермаркета "Линия". Там работала парикмахер Светлана. Где она сейчас работает?

Совсем плохо постригла и сбежала? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mora
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 435


Сообщение07 Июл, Вторник, 15:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А.Б.
Да, нет..зачем же так... Хорошо стригла , по крайней мере меня )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Июл, Вторник, 16:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу парикмахера Свету из салона"Миледи" (с\м Л Ответить с цитатой

Mora писал(а):
....Была как-то отдельная тема большая про парикмахеров и салоны. Я ее не нашла.. по этому придется делать отдельную ... что поделаешь.

Да что тут поделать? Наверное, можно посоветовать прочитать тему "Парикмахер-визажист", например. Возможно, там что-нибудь найдете.
Ну, а от меня- "алаверды".. Wink

Mora писал(а):
Хорошо стригла , по крайней мере меня )

Это- прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю*****
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 458
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 20:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mora
Светлана работает теперь в студии эстетики волос Top Hair,Красная 2а, телефон напишу в личку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mora
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 435


Сообщение07 Июл, Вторник, 23:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю*****
Может это не та? Я помню, там две Светы работали..Мне нужна та,что черненькая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю*****
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 458
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Среда, 10:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mora
да, именно брюнетка у нас работает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: