Лучший пляж черного моря. Где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лучший пляж черного моря. Где?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение08 Июл, Вторник, 13:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
МарМих писал(а):
Что касаемо мобильной связи, наших станций там нет, покупайте карту Аквафон, достаточно дешево звонить в Россию.

На берегу в Гагре хорошо российский мегафон ловил.

Пользовался своей картой МТС, никаких проблем, перед выездом из дома подключил услугу ( название забыл,могу глянуть )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrosya
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 311
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 16:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в этом году уже отдохнул в Абхазии? Поделитесь впечатлениями...
_________________
best regards....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lianavia
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 113


Сообщение13 Июл, Понедельник, 15:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Бетте в прошлом году- море чистейшее - дельфины плавают довольно близко к берегу. Пляж маленький, но мы на нем и не останавливались - шли дальше - на дикий пляж - они там в обе стороны от центрального - там воде теплее и народа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение27 Июл, Понедельник, 22:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать где на мой взгляд худший пляж на черном море: самый жуткий в Джубге (маленький, грязный, не благоустроенный), Лермонтово и Лазаревском (рядом проходит железная дорога и трасса , то есть чтобы на пляж попасть нужно перейти и железную дорогу и трассу ). Жуть жуткая. В этих "чудо"- местах были проездом по дороге к месту отдыха, ночевали в отелях и естественно вечером изучали окрестности и пляжи местные. Вывод : ни за что и никогда в эти места отдыхать не поеду.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Более или менее понравился пляж в Кабардинке , но не общегородской (многолюдно там слишком , пройти невозможно, все друг на друге лежат), а нормальный при пансионате "кабардинка": зонты, лежаки и галька крупная, правда волны там сильные, поэтому купалась там мало, но это может, мы просто в такой период попали, не знаю. Больше понравился пляж в Гагре: волны не такие сильные , море чище, цвет даже как то поголубее чтоли) нет такой серой и грязной воды , как например наблюдала в Джубге или в Лермонтово (может там так из за очень мелкой гальки, которая прям как грязный песок). Но пляж у нас был при отеле, благоустроенный : зонты, лежаки, при желании массаж или столики кафе. В общем, впечатление приятное,

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение28 Июл, Вторник, 00:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
в Гагре: волны не такие сильные

От погоды зависит Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roso4ka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 6


Сообщение28 Июл, Вторник, 11:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым
Керчь, именно азовское море, возле Маяка, там где страусиная ферма. Там и песочек, и ракушку необыкновенные и море всегда теплое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение28 Июл, Вторник, 16:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Ярослава писал(а):
в Гагре: волны не такие сильные

От погоды зависит Smile

Конечно.
Но и не только, в Гагре волнорезы совсем по другому расположены, чем в той же например Кабардинке. В кабардинке они перпендикулярно берегу, а в гагре параллельно вдали от берега . В Кабардинке даже при штиле мне было некомфортно из за этих самых волн. Но может, мне просто так показалось, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 247
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Пятница, 18:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава, можно в ЛС, как назывался ваш отель в Гаграх. Едем туда через неделю, никак не можем определиться с местом, где остановиться. Может быть, еще кто-то был в Абхазии, поделитесь опытом.
_________________
Тамбов - хоть и провинция, зато родная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение01 Авг, Суббота, 12:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):
Может быть, еще кто-то был в Абхазии, поделитесь опытом.

Снимите комнату у частника, они есть на любой вкус и деньги. Вечерком с ними посидите, попьете чая, вина, о жизни поговорите, подарков тамбовских оставите. Они расскажут вам что-нибудь интересного. Где отели и где Абхазия, что ж вы делаете

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение01 Авг, Суббота, 16:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька http://hotelalex.ru
Хороший отель, с трехразовым питанием "шведский стол". С бассейном с подогревом, а также сауной и маленьким закрытым бассейном. Ездили туда два года подряд. До моря 50 метров, выйти из отеля и пару ступенек вниз. Оборудованный пляж: зонты, лежаки.
Правда, В этом году сильно подняли цены ((((

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VERA7806
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 3


Сообщение26 Мар, Воскресенье, 19:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхали практически на всем побережье Черного и Азовского моря. Совсем не понравилось в Анапе, Витязево, Адлере, Сочи пляжи узкие, грязные рядом железная дорога! Более менее понравилось между Лоо и Дагомысом, пляжи возле пансионата Лучезарный, там хотя бы ж\д дорога далеко проходит. Еще понравился пляж в Большом Утрише(он хоть и маленький, но там бухта и море всегда спокойное) и в Голубицкой на Азовском море... Но последние 5 лет ездим в Абхазию в Пицунду, там самые лучшие пляжи на Черном море возле пансионатов Литфонд , Питиус, ОПК... Широкие, оборудованные, мало народа и всегда просторно , а водичка просто изумительная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камбала
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение26 Мар, Воскресенье, 21:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что в Абхазии сейчас очень сильно взлетели цены на все. По отзывам Дешевле за границу съездить куда-нибудь. Но сама не была, не знаю.. Судит не могу. Это только по рассказам знакомых. Тем более, что понятия "дешево-дорого" у каждого свои

Последний раз редактировалось: Камбала (01 Апр, Суббота, 20:18, 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitk@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 34


Сообщение29 Мар, Среда, 12:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где дорого там обычно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение29 Мар, Среда, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камбала писал(а):
По отзывам Дешевле за границу съездить куда-нибудь


Я это тысячу раз слышал. И столько же пытался опровергнуть с цифрами в руках. У меня четыре года лежит без дела загранпаспорт из-за того, что каждый год я пытаюсь найти самое недорогое направление, и каждый раз этим направлением оказывается Абхазия (с разницей в разы).

Добавлено спустя 17 секунд:

И да, лучший пляж - в Пицунде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение30 Мар, Четверг, 16:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камбала писал(а):
А я слышала, что в Абхазии сейчас очень сильно взлетели цены на все. По отзывам Дешевле за границу съездить куда-нибудь даже с таким курсом рубля

Вранье.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinWow
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 2


Сообщение24 Июн, Суббота, 13:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся пляжи Севастополя (к которым нужно на пароме добираться), они очень чистые и вода прозрачная Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatochka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 10


Сообщение14 Авг, Понедельник, 16:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где паром находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 6


Сообщение23 Авг, Среда, 13:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга Благовещенку хвалила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение22 Окт, Воскресенье, 21:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не так давно приехала с отдыха , поэтому тоже могу кое - что порекомендовать ) Мы отдыхали в Лазаревском , что в Краснодарском крае , очень понравилось ) Там просто замечательная природа , море чистое и теплое , да и вообще можно отдохнуть очень даже бюджетно . То же жилье в лазаревском удалось найти недорого , хотя и с прекрасным местоположением , главное поискать . А вы были в Лазаревском ? Что запомнилось больше всего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pleasmo
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 20


Сообщение18 Дек, Вторник, 14:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: