Автопробег против повышения транспортного налога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автопробег против повышения транспортного налога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smak202
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 106


Сообщение15 Июл, Среда, 14:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы че ли должны затыкать эти дыры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Среда, 15:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
поделить всю выручку от продажи газа и нефти на 140 миллионов

Вам ближе Энгельс или Каутский?

Добавлено спустя 25 секунд:

smak202
А кто же исчо?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение15 Июл, Среда, 15:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):
152 кобылы. при 100-110 расход 7.8 л. Сильно критичнее чем 6 л?

На 30% больше, всё-таки ощутимо Rolling Eyes
Leshyi писал(а):
у меня при 100кмч расход 5.5, 6-тая передача обороты где-то 1500

Остаётся только позавидовать белой завистью. Если бы у меня было 6 передач, я бы, наверно, литра 4 расходовал на той же скорости.
Leshyi писал(а):
чтобы понять разницу нужно разок почувствовать

Д_68rus писал(а):
А зачем? Для чего человеку сбивать ощущение того что у него машина "валит"? И так всем понятно что всё относительно...

А я и не говорю, что она "валит". Но требуемую скорость набирает, и запас остаётся ещё большой. Тут, наверно, вопрос личных предпочтений. Кто-то любит динамичную езду и ездит больше по городу, где тяговитость нужна. А я не любитель играть в шашки, езжу в основном на дальняки с постоянной скоростью, газульку больше чем на треть не нажимаю, и вопрос разгона для меня не особо актуален. Smile
smak202 писал(а):
налог увеличился в два раза,что,блин,дороги стали в два раза лучше!??

Валюта в 2 раза выросла, а у нас в парашке на её курс все ориентируются Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smak202
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 106


Сообщение15 Июл, Среда, 15:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но зп в два раза них...я не выросла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение15 Июл, Среда, 18:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
снегурочка писал(а):

Leshyi
с тобой очень тяжело разговаривать. если ты сумел нормально жить, не значит, что так сумеют жить и другие. таланта, ума, хамства и хитрости в конце концов не хватит.


это голый популизм
давай общаться фактами, крайний случай - идеями



Leshyi чушь не пори. такие как вы развиваются с помощью хамства, хитрости и безграмотности за счет таланта и ума своих работников (часть дохода ты имеешь с них, не выплачивая путевую з/п, т.к. считаешь себя о..енным предпринимателем, который только один работает, а остальные бездельники).
из ваших разговоров чувствуется, что образование или никакое или отучился для корочки.

p.s. алкаши, которые со школы прошаривают бухло, когда перестают пить - становятся все "о..енными предпринимателями-царьками", потому что есть сноровка найти

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение15 Июл, Среда, 19:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслась война сословий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Среда, 20:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):

я вот не могу платить, поэтому на лексусах и не езжу.

Ты ж грила что с Санычем на одной соцступеньки стоишь. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

снегурочка писал(а):

чисто теоретически я могу купить лексус в кредит.

Но тебе такой никто не даст Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Leshyi писал(а):

налог увеличился в два раза, потому что в бюджете дыры увеличились в два раза

Вот и х то Confused А поч они увеличились? Думаю понятно и так

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Passatovod писал(а):
требуемую скорость набирает, и запас остаётся ещё большой.

На 1.6 большой. Особенно на 8 кл Laughing Laughing Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Июл, Среда, 20:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Понеслась война сословий.

Больше на вселенскую обиду похоже Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение15 Июл, Среда, 20:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
РТ, твой выход

у меня 124л.с, ну да я в день по 500 сжигаю, а еще каждый месяц ништяков и з.ч рублей на 20 покупаю. мне нас"ать) я не готов ездить на гранте, даже если мне доплачивать еще будут. у кого то имидж одежда, у кого дом/работа, у меня машина. для тебя машина жоповоз, для меня любимая игрушка, которая к тому же формирует мою личность и приносит денег.
я готов купить гелик 5л и платить за него 40т.р, это в месяц каких то жалких 4р, ну на бенз 15, просто надо не сидеть на месте с зп в 15 т.р. рассуждая как мир не справедлив и все вокруг пид_ры, а суетиться искать возможность, стремиться больше зарабатывать и хорошо жить.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Среда, 21:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
просто надо не сидеть на месте с зп в 15 т.р. рассуждая как мир не справедлив и все вокруг пид_ры, а суетиться искать возможность, стремиться больше зарабатывать и хорошо жить.


_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение15 Июл, Среда, 21:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
у кого то имидж одежда, у кого дом/работа, у меня машина.

RANGER TRACK писал(а):
формирует мою личность

Это юность и ребячество Smile
А насчёт игрушки я с тобой полностью солидарен и отношусь к машине так же, с увлечением. Просто каждый живёт по своим доходам, а они у всех сильно отличаются. Речь здесь идёт о том, что если человек может себе позволить большие траты на авто, то ему нечего ныть и жаловаться. Хочешь кататься с мощностью и комфортом, зарабатываешь достаточно для этого - плати больше.
RANGER TRACK писал(а):
надо не сидеть на месте с зп в 15 т.р., а суетиться искать возможность, стремиться больше зарабатывать и хорошо жить

Ничего личного, но расскажи, каким образом ты эти возможности нашёл и как ты зарабатываешь? И важное замечание: ты достиг хорошего заработка самостоятельно, без малейшей помощи родителей/родственников/блата и т.д.? Или тебя кто-то когда-то куда-то "впихнул", устроил. Я вот уже с десяток лет суечусь, но убеждаюсь вновь и вновь, что в Тамбове без помощи родителей (которых у меня нет) или связей 30 тыр в месяц - это потолок, хоть из кожи вон вылези.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Среда, 22:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
стремиться больше зарабатывать и хорошо жить

Давай давай, а мы пойдем на север и переждем )

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Июл, Среда, 22:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден *779** писал(а):
Конечно же отменить полностью налог не удасться,но размером ставок то занимается областная администрация! Соберемся,подпишем резолюцию и отправим ее в думу. Сидеть на стуле ровно у нас больше всего любят,а тут хоть какая то попытка повлиять на ситуацию.

Какие нахер резолюции??? Ни одного голоса едерастам и их подстилкам из СР, КПРФ и ЛДПР!

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Leshyi писал(а):
налог увеличился в два раза, потому что в бюджете дыры увеличились в два раза

#КрымНаш, бля... Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

~Lavr~ писал(а):
такие как вы развиваются с помощью хамства, хитрости и безграмотности за счет таланта и ума своих работников (часть дохода ты имеешь с них, не выплачивая путевую з/п, т.к. считаешь себя о..енным предпринимателем, который только один работает, а остальные бездельники).

О как! Если кто-то считает, что ему мало платит работодатель, он ищет другую работу с более высокой зарплатой. Если она не находится, значит зарплата адекватна. Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Июл, Среда, 23:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
машина. для тебя машина жоповоз,

Мне сейчас так грустно стало

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение16 Июл, Четверг, 00:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Речь здесь идёт о том, что если человек может себе позволить большие траты на авто, то ему нечего ныть и жаловаться. Хочешь кататься с мощностью и комфортом, зарабатываешь достаточно для этого - плати больше.

только с какого хера я за 152 лошади должен в два раза больше платить чем владелец такой же по стоимости машины но с мощностью в 149 лошадей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Июл, Четверг, 02:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175
С этим согласен. Если нельзя сделать единую ставку для всех, то она хотя бы должна повышаться плавно, а не скачками Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение16 Июл, Четверг, 06:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Ничего личного, но расскажи, каким образом ты эти возможности нашёл и как ты зарабатываешь? И важное замечание: ты достиг хорошего заработка самостоятельно, без малейшей помощи родителей/

давай тут не будем начинать? меня никто никуда не пихает, родители у меня работают совсем другой в сфере, у меня есть съемный гараж 6х12, который они даже не знают где находится и по сути именно благодаря сафарю, который без всякой рекламы показывает кто я и что могу, у меня работы хоть не выходи из него)))
и даже со средним заработком от 2до5 в день, у меня есть желание что-то менять, совершенствоваться и идти дальше.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndTamb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 191


Сообщение16 Июл, Четверг, 08:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Я за "в бензине". Скок буду ездить,сток и платить.

А вот у меня есть бензопила. Я нихера на ней не гоняю по дорогам. Еще есть примус. И дизель геннратор. Чей-то я должен транспортный в бензе платить ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение16 Июл, Четверг, 08:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndTamb писал(а):
А вот у меня есть бензопила. Я нихера на ней не гоняю по дорогам.

http://www.youtube.com/watch?v=qKbsTL3Up3w придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 09:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndTamb
Воруй
http://www.onlinetambov.ru/incident/index.php?ELEMENT_ID=922308

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: