Оператор МТС - оплата за неоказаные услуги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Оператор МТС - оплата за неоказаные услуги


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение14 Май, Четверг, 23:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Оператор МТС - оплата за неоказаные услуги Ответить с цитатой

Обычно подключаю интернет людям по тарифу МТС Конект-4 беру с модемом 4G за 1200 руб по умолчанию 700 руб в месяц безлимит. Ну и к примеру уже кто то перестал пользоваться симкой и мне приходит на телефон оплатить 699 руб до 15 мая 2015г иду в салон говорю закройте номер мне говорят сначала оплати. А интернет они всегда дают пока не оплатишь и его не будет! С какого хрена минус мне надо оплачивать без предоставление услуги (интернета).За 2014 год таких симок было несколько я помню, но ничего долгов не присылали Smile Кто знает в кого надо гранаты бросать?

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

недавно теще купил сим мтс смарт с интернетом 3 гига за 300 руб в месяц и за 4 дня симку отключили кроме страничек ничего она не открывала. пришлось покупать другую за 500 руб в месяц 15 гигов пока мтс контора рада такому обороту событийSmile оч весело. Перейти к другому оператору не охота надо лезть на крышу перенастраивать антеннуSad другие чувствую не лучше Smile

_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg347
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Пятница, 00:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
С какого хрена минус мне надо оплачивать без предоставление услуги (интернета).За 2014 год таких симок было несколько я помню, но ничего долгов не присылали

Увы так у МТС. Приходилось сталкиваться с этим неоднократно. Причем на коннект-4 иногда уходит в минус ,иногда просто блокируют . Звонил в Call-центр ,всегда деньги возвращали и отключали опции если нужно.
Михаил Юрьевич 77 писал(а):
за 4 дня симку отключили кроме страничек ничего она не открывала.

Посмотрите детализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение15 Май, Пятница, 21:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Оператор МТС хапуги и ворюги Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Кто знает в кого надо гранаты бросать?

В себя любимого! Да и договор лишний раз о предоплате почитать на догуге.
Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Обычно подключаю интернет людям ...

До такого и врагу не поделаю додуматься. А если с "твоей" симки будут террактом угрожать по пьяне твой клиент ? догадайся с трех раз к кому приедет опергруппа, кого повяжут в наручники и доставят в изолятор для выяснения , и кто год будет доказывать ,что не козел в прокуратурах,судах, фсб....
Михаил Юрьевич 77 писал(а):
иду в салон говорю закройте номер мне говорят сначала оплати. ....
Ничего про личный кабинет МТС не слышали?
Михаил Юрьевич 77 писал(а):
.... Перейти к другому оператору не охота надо лезть на крышу перенастраивать антеннуSad

Ну вот это как раз правильно - себе то залезать бесплатно, а вот клиенту, хоть 20 раз в день, но за деньги.
Михаил Юрьевич 77 писал(а):
другие чувствую не лучше Smile

Это верно.
Да и прежде чем бросаться обвинениями " хапуги и воры"..... был бы я МТСником - засудил бы за подрыв деловой репутации и клевету.
serg347 писал(а):
..Приходилось сталкиваться с этим неоднократно. ...Звонил в Call-центр ,всегда деньги возвращали и отключали опции если нужно.

значит не такие уж и хапуги
serg347 писал(а):

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
за 4 дня симку отключили кроме страничек ничего она не открывала.

Посмотрите детализацию.

возможно и не воры.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение16 Май, Суббота, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все решено. Была написана претензия в офис МТС. Сегодня девушка позвонила и сказала что это был единичный случай и все отминусовали! Аллилуйя. Теперь можно дальше работать с ними! Красавчики!
_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение16 Май, Суббота, 22:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Все решено. ..... Теперь можно дальше работать с ними! Красавчики!

А как насчет обвинений в заголовке темы?
Или извиняться за враньё ниже твоего достоинства?

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение18 Май, Понедельник, 12:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же хотел меня обобрать? Интернет у тещи кем съеден? вчера смотрел сколько израсходовано с 01,05 по 16,05 было потрачено 2,16 гб. ну а как за 4 дня с дешевой симкой за 300р ушло 3 гига? они только любят большие и дорогие тарифные планы? Так что я только частично удовлетворен.
_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петрович
Адепт Сетей+


Репутация: -360    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 2086
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Понедельник, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 варианта.

1 Вариант - каждый месяц брать новую симку, старую выкидывать сломав и выдрав чип Very Happy
2 Вариант - если живете и инетом пользуетесь в Тамбове купите Yota и все будет хорошо.

а поповоду симок уходящих в минуса за 3 дня от мтс... было такое, после долгих разбирательств, ну очень долгих... оказалось что абонентка списалась 2 раза с карточки за 2 дня... веселуха продолжалась 6 дней пока их положили обратно на карту, т.е. вернули абонентку неверно списанную... в конце месяца никто 6 дней не отдал Very Happy

_________________
www.teleinspector.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петрович
Адепт Сетей+


Репутация: -360    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 2086
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Вторник, 19:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня после смс о ... долге на непонятном номере, заехал, 9 контрактов черт подьери ))) на мне висит... типо сбой у низ был в ноябре 14 года, кто заехал написал заяву а кто и платит сдуру... так что третий вариант нарисовался.
_________________
www.teleinspector.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение22 Май, Пятница, 00:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается кому как повезет Smile
_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Efgen
плут


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 922
Откуда: Кирсанов

Сообщение09 Июл, Четверг, 01:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Оператор МТС - оплата за неоказаные услуги Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
С какого хрена минус мне надо оплачивать без предоставление услуги (интернета)

Такая же шляпа. Имею интернет по 7руб сутки, допустим остается у меня 5 руб на счете, они списывают абонентку и остается у меня минус 2руб. Итог-деньги ушли, интернета нет! Пополняю счет-интернет появляется, но при следующем списании списывают 14руб. С куя ли? Evil or Very Mad
Звонил в ТП, девушка пыталась доказать мне что списывают правильно и не найдя понимания с моей стороны порекомендовала не уходить в минус Very Happy
Упыри и крохоборы!!!
Кстати, что-бы дозвониться до девушки я минут 15 боролся с автоответчиком и ещё минут 40 слушал о том что все операторы заняты.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 21:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МТС 4 года списывали каждый месяц по 50 рублей за услугу "ребёнок под присмотром", которую я пыталась отключить сама (и была уверена, что отключила), а так же обращалась в офис с просьбой отключить ВСЕ платные опции/услуги, розыгрыши от МТС, короткие номера, и даже ММС с интернетом, чтоб были просто звонки! Написала претензию, на что мне ответили, что списания согласно подключенной и действующей услуге, подключенной еще в 2011 году! Сказать что я в ах*е, ничего не сказать!
Leschiy писал(а):
значит не такие уж и хапуги
такие-такие, не раз сталкивалась!
Leschiy писал(а):
возможно и не воры.

даже и не сомневайтесь, ВОРЫ ещё и без стыда и совести! Думается мне, нужно всех родных/знакомых к другому оператору переводить, только нужно еще определиться ...

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение13 Июл, Понедельник, 22:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusy48 писал(а):
У меня МТС 4 года списывали каждый месяц по 50 рублей ... подключенной и действующей услуге, подключенной еще в 2011 году!

Вы проверте свои счета за электричество,налоги... там наверное тоже лет как 15 берут налог за несуществующий автомобиль/ участок/квартиру и киловатты за соседа.
Или там вы внимательно смотрите и считаете, а тут ЧЕТЫРЕ года платим деньги и не в курсе за что...
marusy48 писал(а):

даже и не сомневайтесь, ВОРЫ ещё и без стыда и совести!

Без стыда - это за Вас подключили услугу, а без совести - нагло брали за это деньги ЧЕТЫРЕ года и не возмутились, что Вы добровольно её оплачиваете - так?
marusy48 писал(а):

Думается мне, нужно всех родных/знакомых к другому оператору переводить, только нужно еще определиться ...

Это правильно. Надо всем в одной сети быть. Осталось только найти принца на белом коне... тфу,не то...
самого честнейшего оператора (рекламе только не вздумайте поверить)

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение13 Июл, Понедельник, 22:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
Ой, ну подлизали хорошо! Кто бы сомневался, что самый ярый защитник и не пукнет в теме)))
Логики только нет в суждениях этих, говорю-значит знаю!
Подлизывайте дальше и рвите свою задницу, а в мой кошелёк нос совать не нужно, и секретаря я не ищу, спасибо, в своих счетах разберусь как-нибудь сама Laughing

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение14 Июл, Вторник, 20:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusy48 писал(а):

Ой, ну подлизали хорошо! Кто бы сомневался, что самый ярый защитник и не пукнет в теме)))
Подлизывайте дальше и рвите свою задницу,...... в своих счетах разберусь как-нибудь сама

Грубо.
Хотя, правда она всегда неприятна, и признать себя дурой/дураком очень не хочется любому человеку.
Но держать себя в руках все же стоит. Тем более я НЕсотрудник МТС . Smile
marusy48 писал(а):

Логики только нет в суждениях этих, говорю-значит знаю!

Сильно сказано. не поспоришь.
Может в суд с таким аргументом на МТС обратится?
Пусть вернут 2400 + проценты по ставке рефинансирования за незаконно используемые денежные средства за 4 года?

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение14 Июл, Вторник, 23:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
Я не знаю, может у Вас проблемы с восприятием информации, но мне не трудно повторить, я не нуждаюсь в ваших услугах ни как секретаря, ни как бухгалтера, и не надейтесь платить Вам не стану, я смотрю Вам всё равно перед кем выслуживаться Laughing уже и подсчёты произвели! даже я не удосужилась этого сделать. И если Вы не заметили, то я тут в истерике не бьюсь и не прошу мне что-то вернуть, это можно так сказать моя спонсорская подачка заворовавшейся компании, или на успокоительные таблеточки таким как Вы, сон-то, наверное, у Вас тревожный Wink столько жалоб на компанию, а Вы тут отдуваетесь, а ведь даже не сотрудник!
И еще есть пословица: "на воре и шапка горит", так вот не нужно передо мной оправдываться и отбеливать имя компании, заставив меня поверить, что это я - дура! Не получится))) Так что не будем ссориться, ничего личного и спокойных Вам снов
Wink

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение15 Июл, Среда, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusy48 писал(а):
Leschiy
Я не знаю, может у Вас проблемы с восприятием информации.... я не нуждаюсь в ваших услугах .... и не надейтесь платить Вам не стану, я смотрю Вам всё равно перед кем выслуживаться...

Восприятие походу не у меня проблемное -покажите ГДЕ я предлагал хоть какие то услуги? Где я требовал какие то деньги? Где и как я выслуживаюсь перед несколькими... ?
Вообщем я понял только одно - "я права, остальные дураки и тот кто посмел иметь отличное от моего , единственно правильного мнения другое - враг!( его надо оскорбить,его надо обвинить, ему нужно приписать то, что он и не делал - по русски г***м облить)

Теперь мне понятны притензении к МТС из Ваших уст.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение15 Июл, Среда, 23:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот искренне Вас не понимаю, зачем Вам это нужно? Вы любитель поскандалить? Ну прошли бы мимо... Мной был изложен факт прецедента. Всё! Ничего ни у кого не просила, нет ведь, Вы тут как тут. Честно говоря и не сомневалась даже, после прочтения Ваших комментариев на пост ТС. Для человека не заинтересованного Вы слишком агрессивны, попейте чайку-успокойтесь. Мне, честно говоря, больше не хочется с Вами препираться и тем более что-то объяснять. И у Вас всё будет хорошо...
_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение16 Июл, Четверг, 00:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: