Эксклюзивные восточные духи ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эксклюзивные восточные духи ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Четверг, 13:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen FRO писал(а):
Рекламирую ЛАБИРИНТ для выкупа 2-го ряда надо ещё 6 мл. По цене с учетом доставки дешевле нет. Многогранный дорогой аромат, играет, переливается, фантазийный, очень европейский, на уровне лучших парфюмов, почему им так и гордится производитель. Шлейф невероятно долгий, амброво-мускусно-древесный. Отзывов хороших много, но надо пробовать.

Я бы не отнесла его к европейским, просто меньше сладости, но все-таки он восточный, держится действительно очень долго, цветов нет, мускус не душит (я с ним на вы), но люблю нежно. Аромат не похож ни на какие другие , достаточно сложный и одновременно очень вольный , может звучать совершенно по-разному в течении дня.

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen FRO
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 66


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Четверг, 16:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая писал(а):
Helen FRO писал(а):
Рекламирую ЛАБИРИНТ для выкупа 2-го ряда надо ещё 6 мл. По цене с учетом доставки дешевле нет. Многогранный дорогой аромат, играет, переливается, фантазийный, очень европейский, на уровне лучших парфюмов, почему им так и гордится производитель. Шлейф невероятно долгий, амброво-мускусно-древесный. Отзывов хороших много, но надо пробовать.

Я бы не отнесла его к европейским, просто меньше сладости, но все-таки он восточный, держится действительно очень долго, цветов нет, мускус не душит (я с ним на вы), но люблю нежно. Аромат не похож ни на какие другие , достаточно сложный и одновременно очень вольный , может звучать совершенно по-разному в течении дня.

Я брала из много разных отзывов на аромат и свое личное мнение, к европейскому относят потому что не душит мускус, уд и сладость, что присуще востоку. Shalimar от Guerlain, Opium – настоящее парфюмерное произведение марки Yves Saint Laurent и многие другие все они разные ароматы, но восточные нотки с европейским началом.
ЛАБИРИНТ многоликий поэтому разное восприятие, есть отзывы - категорически мужской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Четверг, 19:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen FRO
Немного есть мужского из-за деревяшек, но на мужчине я его не представляю, он у меня есть и поэтому я пишу свое мнение, но многим он категорически не нравится.Мы собирали его, можно поискать отзывы в теме, но повторюсь, он на любителя, на молодых светлокожих блондинках я его не вижу ИМХО.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Shalimar от Guerlain, Opium - это восток в европейском восприятии, Лабиринт, Блум, Кашкха, Лу-лу ( я бы поставила их в одну нишу) вообще другие, другой восток, более опьяняющий, более мистический, более коварный,Шалимар и Опиум простачки рядом с ними.Опять же все зависит от нашей кожи, мы с девочками сравнивали, один и тот же аромат абсолютно по разному звучит,надо пробовать, чтобы понять твое это или нет.

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsuts
Тысяча пройдена


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 1149
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Четверг, 19:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая
А с кашхой лабиринт похожи,а то кашха меня буквально задушила

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6682463#6682463
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Четверг, 20:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsuts
Кашкха сама нежность Very Happy, Лабиринт взрыв, но тошнить не будет,гарантирую

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen FRO
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 66


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Четверг, 22:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В противовес вашему мнению, я бледнокожая блондинка мне ЛАБИРИНТ нравится и подходит, по мнению окружающих. Кашка мне лично понравился, но не так чтоб целый флакон купить. Мы на работе до совместных покупках восточные духи покупали в интернет магазинах, духов и пробников понабрали штук 50 и все разные. Перепробовали все, и как обычно подтвердилось: на вкус и цвет товарищей нет. Некоторые из коллег заказывают только из европейской линии, например Расаси - Королевский очень хороший аромат, дарила родным все восторге. Так что только личный опыт. Мои самые любимые ароматы: Расаси - ШАРИНА и РАВДА, Набиль - Таджибни, Аль Харамейн - ХАЛЬТАТ МАРИАМ и много других ароматов достойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Четверг, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen FRO
Химия!Вот и что ценно в них,сколько людей, столько и мнений. Laughing
А вот на меня Расаси не сели.

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Май, Пятница, 07:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen FRO писал(а):
Мы на работе до совместных покупках восточные духи покупали в интернет магазинах, духов и пробников понабрали штук 50 и все разные.

ранию не пробовали?

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen FRO
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 66


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Май, Понедельник, 10:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ранию не пробовали?

РАНИЯ красивый аромат, я бы рада помочь выкупить ряд в эту закупку, но у меня сумма заказа большая и я мало покупаю пробники, потому что я их теряю или у меня просят в подарок, вот так я остаюсь без духов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Май, Среда, 16:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера намазала мужа рахибом)) Не думала,что запах так на нем раскроется! Сначала резкий, а через некоторое время стал вдруг сладким-сладким, словно в мед и карамель окунули и капелька далекой свежести))) А на себе пробовала- жуть какой резкий свежий мужской запах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июн, Четверг, 15:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!

Добавлено спустя 12 часов 41 минуту 50 секунд:

Оля как тебе рания? Я прям так за нее переживаю)))

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение20 Июн, Пятница, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам писал(а):
Оля как тебе рания? Я прям так за нее переживаю)))

а ты не брала раньше ее?
Рания нежная по сравнению с остальными арабами, приятный аромат, мне кажется ближе остальных к европейским.



Из новинок очень понравилась Шарина - в ней есть нотки от Кашхи, Блума и конечно свои неповторимые. Не зря полфлакона взяла - я такие люблю духи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июн, Вторник, 19:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Из новинок очень понравилась Шарина - в ней есть нотки от Кашхи, Блума и конечно свои неповторимые.

Вот и я чувствую в них Блум, а он мне совсем не нравится... (((
Поэтому пробничек Шарины с удовольствием бы пристроила. Exclamation
У меня будет валяться, а кому-то наверняка понравится.


Но зато наслаждаюсь любимым Лабиринтом, ну очень его люблю. Как-нибудь разорюсь на целый флакон. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Июн, Пятница, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень довольна ранией!!!!

Добавлено спустя 17 часов 9 секунд:

мне в новый
AMIRA / АМИРА (12 мл) Золото 3мл - 203р
6+ф

SAHAR (18 ml) 3мл - 156р.
9+ф

ROMANCE / РОМАНТИКА (15 мл) 3мл 87р
9+ф

YOUM WARA YOUM / День за днем (20 мл) 3мл-94р
12+ф

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Июн, Суббота, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мирослава
Спасибо за закупку! Это мои первые настоящие дорогие духи))) Я почувствовала резкую разницу между обычным парфюмом и действительно хорошим! Каждый аромат хорош по своему, попробовала все, но не до конца поняла пока)) Пока больше всех понравился Султан, не зря его так берут, потом закажу флакон. Ламия сшибает ароматом розы, причем напомнила духи, когда-то бывшие у моей мамы- болгарская роза, ей по-молодости ухажер в болгарии маленький флакон подарил. Эта роза была со мной целый день и других нот я пока не услышала. Больше всех удивила Шарина. Сначала оттолкнула своим резким горьким ароматом, на теле часа 2 преследовал меня очень навязчиво, а потом горечь ушла, сменившись чем-то более нежным... Рания очень нежная, розово-жасминовая, не приторная. Захра веселый сладкий аромат, теплый, вроде не приторный. Взяла их вместо Лаяли( по отзывам они похожи). Нура по сравнению со всеми не стойкая. Запах исчез к обеду, а вообще весьма приятный, медовый, нежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Июл, Пятница, 09:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):


Мне очень понравились восточные спреи, они как правило сидят близко к коже, небольшой шлейф у некоторых нет, но в основном приятные донельзя.
LuLu_Black писал(а):
Мирослава, сегодня получила свой заказ, спасибо большое! Нет слов! Флаконы- красивущие, а Кашха... от упаковки глаз не оторвать - жатый шелк, украшено бусинами, все аккуратно, аромат понравился, все ароматы понравились!
Кое-что брала в подарок, но боюсь не отдам...мое! Спасибо, не зря ждали!
yulka писал(а):
Мирослава писал(а):
Юля, жду отзыв по Футейне)

Итак, отзыв.
Ну-у-у-у, не того я ждала конечно, думала будет такой веселенький аромат, цветочки-цветочки, ан, нет.
Такой хороший легкий шипр, с глотком весеннего воздуха. В первых нотах на моей коже раскрывается черемухой, таким буйным деревом, уже отцветающим, и ягоды есть зеленые, и цветы. Не ожидала черемуху, для меня фиалка-роза-мед=сладость и тепло, а тут весна, черемуха, зелень, солнышко. Очень красивый, понравится любителям Сони, только Соня такая прямолинейная, с гиацинтом, а тут все мягко и округло, нет резких нот и резкого перехода, стойкость средняя, часов 6, шлейфит чуть-чуть, расходуется экономно, достаточно одного пшика.
l
LuLu_Black писал(а):
Продолжаю, после первой эйфории от вида флаконов.
Из всех ароматов больше понравилась АМИРА - наверное более привычный аромат, в смысле приближенный к европейским, РАНИЯ-сегодня нанесла чуть-чуть шлейф метра на два, отзывы со стороны положительные. СОНИЯ - действительно прямолинейные, аромат сильный, после намаза (малюсенького) через пол-часика "успокаивается" и становится сладко-цитрусово-нежным. Описать ароматы не могу, но без внимания не останешься. КАШКХА - как и заявлено: бальзамические масла, ни цветов, ни сладости, запах сразу очень резкий, потом свежесть уд, трава, хвоя....
В целом довольна, буду пользоваться микронамазами - хватит надолго!
мам писал(а):
на мой взгляд рания более приближена к европейским, нежели амира)
мам писал(а):
ну сахар мне понравился из всех 3х которые я брала (помимо амира и мэйсун) больше всех, во первых флакон добротный, тяжелый, он на мой взгляд на первых нотах по крайней мере, унисекс, мужским отдает, блин не умею я описывать, табачное что-то есть, нравится

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

вообще моя любовь эт рания, ну потом султан, еще стоят нура, самые первые, сегодня открыла там мл 2 оставалось, протухли Laughing помою флакон возьму в шприце тоже нравились
Alexia Ashford писал(а):
А еще выкуп будет? Я бы султан обязательно целый флакон взяла)) из моих покупок понравилась романтика- необычный запах для меня, но не легкий и беззаботный как описано, а довольно интенсивный и густой какой-то, незнаю как объяснить, но есть фруктовые как буд то прозрачные, а этот нет. Кашха для меня настолько резкая и тяжелая оказалась- вообще кошмар, хорошо пробник взяла Smile , сахар, как и сказала мам, мужским отдает, но потом нормально))) воскресенье для меня пока загадкой остался... не поняла еще, подходит мне или нет, но мята в нем есть в первых нотах сильная.
Helen FRO писал(а):
Мирослава, спасибо за закупку! Все как всегда очень понравилось и не только мне, но и окружающим. Я «парфюмер» со стажем, очень люблю почти любой парфюм и коллекционирую, особое предпочтение отдаю сладковато – древесным с горчинкой, люблю сложные ароматы, пудровые. В эту закупку брала: Свис Арабиан - Нура; Парфюмерная вода Аль Харамейн - ВЕЛИКОЛЕПИЕ; Набиль - Таджибни; Рассаси - Аль Вард Аль Муск. Ни один аромат не разочаровал: стойкие, все хорошие отзывы на http://www.fragrantica.ru/ или http://www.rose-and-musk.ru/ они достойны. По ценам как я уже писала лучше не найти.
Правда сказать у некоторых духов срок годности до 12-2015 года. Тут писали что духи протухли у меня такого не было, разве бывает???
Shocked
Ярослава писал(а):
Новая жительница моего туалетного столика) Парфюм для настоящей принцессы. Вот умеют же на востоке порадовать женщину.
Аромат напоминает европейские, тестировала его раньше, поэтому неожиданностью не был. Замечательный и гармоничный. Теплый.
Очень нравится еще Сафари. Надеюсь в следующий выкуп соберется ряд на него .
Мирослава, спасибо за парфюм - очередную маленькую радость для женщины.
Мирослава писал(а):

Девочки, летом мы выкупали Шарину
http://www.rose-and-musk.ru/product/sharina/

За лето особо ей не пользовалась, тяжеловаты духи
Зато сейчас на морозе так шикарно раскрылись. Там и Лабиринт и Кашха - мне очень даже.

Никто не хочет больше собрать?
Вот отзывы http://www.fragrantica.ru/perfume/Rasasi/Sharina-Mukhallat-Dhanel-oudh-8735.html
LuLu_Black писал(а):
Мирослава,
про Шарину читала, смущает роза в составе, если Вы пользовались опишите аромат, если роза не очень присутствует, взяла бы 15-16 с флаконом. Она ведь 30 мл?
Кашха необыкновенно хороша, благородна, но открылась мне не сразу, капризная штучка!
мам писал(а):
а мне кашха не подошла тяжеловата, так и пришлось маме отдать
мне кажется майсун тож наверно к маме поедет
хотела лабиринт попробовать, но ежели он с ними схоже, перечитаю еще раз

Мирослава писал(а):
LuLu_Black писал(а):
Мирослава,
про Шарину читала, смущает роза в составе, если Вы пользовались опишите аромат, если роза не очень присутствует, взяла бы 15-16 с флаконом. Она ведь 30 мл?

я к сожалению не умею описывать ароматы, но розу в ней совсем не чувствую
У нас мастер в описаниях yulka, не помню только брала она Шарину или нет
Юль, отпишись если брала
мам писал(а):
хотела лабиринт попробовать, но ежели он с ними схоже, перечитаю еще раз

Лабиринт с кашхой совсем не схож, но тоже с "секретом". Помню в самом первом выкупе его брали - никому почти не понравился, кто-то его мужским называл, и ничего особенного и интересного в нем не нашли, удивлялись почему на других форумах его хвалят. Но буквально через несколько месяцев (что с ним стало не знаю, настоялся что ли) пошли совсем другие отзывы, аромат раскрылся и приобрел много поклонников. Я о себе в том числе
yulka писал(а):

Мирослава писал(а):
У нас мастер в описаниях yulka, не помню только брала она Шарину или нет

Оль, у меня был, просто не в закупке брала.
Прошел мимо, помню, что сладкий и ванильный, чуть терпкий. пишут, что офигенный афродизиак, муж не кидался, если что
LuLu_Black писал(а):
yulka, Шарина по Вашему описанию похожа на Набиль Телаал. В эту закупку брала, приятный, но не "ах".

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Набиль смешиваю с капелькой Майсуна или Ночными снами, становится Майсун (Ночные сны) помягче или Набиль поярче. Масляные духи оч. хорошо смешиваются и сочетаются друг с другом.
yulka писал(а):
LuLu_Black
не-не, Тилаал, он ваниль-ваниль-ваниль. А вот Шарина она ближе к Блум или может к Рании, но посерьезнее рании. Есть в ней что-то горьковатое, какая-то нота горелости чтоли.
LuLu_Black писал(а):
yulka,
у меня Телаал, сначала тоже была одна ваниль-ванильная, вообще показались скучными, нет, сейчас чувствую кроме ванили пряности, орех, вполне носибельны на каждый день, сидят близко к коже, но я люблю ароматы понасыщеннее, эти с меня слетают очень быстро.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

yulka, но вообще впечатления от Шарины какие? Понравилась или
yulka писал(а):
LuLu_Black писал(а):
yulka, но вообще впечатления от Шарины какие? Понравилась или

ну знаешь, проходной немного. В стиле восточных, вполне в стиле, чуть розы, чуть ванили, чуть дерева.
Для меня из разряла выдающихся пока: Лабиринт, Ночные Сны и Блум, эти с характером своим, а вот остальные немного однообразны, но это на моей очень горячей коже, они облетают до базы очень быстро, а чтоб зацепить, нужно в базе не только ваниль с деревяшками))))
Мирослава писал(а):
yulka писал(а):
Мирослава писал(а):
У нас мастер в описаниях yulka, не помню только брала она Шарину или нет

Оль, у меня был, просто не в закупке брала.
Прошел мимо, помню, что сладкий и ванильный, чуть терпкий. пишут, что офигенный афродизиак, муж не кидался, если что Laughing
тебя не впечатлил значит?
Жаль... Меня летом он тоже как то не восторгал. Ложился одной какой то нотой и совсем не раскрывался. Сейчас только зимой его поняла и полюбила

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

yulka писал(а):
LuLu_Black писал(а):
yulka, но вообще впечатления от Шарины какие? Понравилась или

ну знаешь, проходной немного. В стиле восточных, вполне в стиле, чуть розы, чуть ванили, чуть дерева.
Для меня из разряла выдающихся пока: Лабиринт, Ночные Сны и Блум, эти с характером своим, а вот остальные немного однообразны, но это на моей очень горячей коже, они облетают до базы очень быстро, а чтоб зацепить, нужно в базе не только ваниль с деревяшками))))

У меня фавориты меняются от времени года Smile
Летом это Помни меня, Альнаба, Сафари
Осенью-весной Радуга, Мухаллат Шуюхи, Сахар
Зимой Кальби и теперь вот Шарина
И вне времени года любимцы: Блум, Лабиринт, Кашха
Остальные тоже кажутся либо на перечисленных выше похожими, либо не мое
yulka писал(а):
Мирослава писал(а):
тебя не впечатлил значит?

ну так, Оль, я того "слишком много кушать" Laughing
Мирослава писал(а):
Зимой Кальби

да-а-а-а, Кальби, Как же я про кальби забыла.

Я напишу кое-что на выходных по новым ароматам.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А вы заметили, что Восток сейчас зачастую дублируется в спрее? Вот что значит выход на европейский рынок.
Для любительниц кальби,, есть один аромат

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Лабиринт в спрее никто не хочет распить?
MAZE / ЛАБИРИНТ (50 мл)
получится дороговатисто по 343 рублей, но за 10 мл

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

BANAFSAJ / Банафсадж (100 мл)
163 рубля за 10 мл

это пишу на случай распива.
в общем нотки сходства с Кальби, и Масаки Черри. Не шибко стойкий(часа 2 пошлейфит, потом близко к коже), вишня хорошая сушеная, кисленькая, легкая. приятный, на весну-лето-осень. Для офиса, в тпомещении не душит.

Девочки, не могу писать развернуто, работаю, конец года)))) Может в выходные напишу подробнее.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Есть один аромат, для тех, кто искал травы в Помни меня и не нашел))) Натуральные травы, но на мне скатывается в дерево, а дерево на мне=антистатик, интересно как он в спрее будет.
Мирослава писал(а):

artemia писал(а):
пожалуйста, посоветуйте аромат для зимы, чтобы не назойливо в офисе звучал, не приторный. звучали отзывы о лабиринте, рании, помни меня...

в восточных ароматах трудно советовать, т.к. на каждом человеке они раскрываются по-разному
Не приторные как раз те, что вы перечислили: Лабиринт, Рания, Помни меня
Кашха, Ночные сны тоже не приторные и подойдут для зимы, но они могут быть тяжеловаты
Helen FRO писал(а):
Sonechka писал(а):
А где посмотреть в прайсе MUSK PERFUME JAMID / СУХИЕ ДУХИ ДЖАМИД (50 гр) , не могу найти?


Я так поняла что нашли?! Очень хороший аромат, я их использую как парфюм в шкафах и автомобиле. Многим подарила всем очень нравится и просят ещё заказать.
мам писал(а):
забрала свои духи намазалась хожу думаю Laughing
на одной руке варда на второй соня
варду брала персик вычитала, но пока вот хожу, первая нота для меня иланг... я люблю его у меня гель для душа всегда иланг любимым был)))
соня на мой взгляд схожа с сахаром на начале

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а еще у них флаконы добротные не пластмасса...
LuLu_Black писал(а):
Оставила заказ.

Получила заказ, спасибо.
Муск аль Араб (Набиль), очень понравился, у меня был пробник, теперь взяла полный флакон, очень приятные духи.
Фаворит (мужские духи), с первого "занюха" расстроилась даже, нюхаю второй день - представляется барин с трубкой (типа Михалкова или Говорухина), боюсь моему одаряемому не понравятся, ему нравятся свежие запахи, а здесь кожа, табак..., в общем на любителя. Флакончик металлический, оформлено все шикарно.
Helen FRO писал(а):
мам писал(а):
блин нет времени почитать, отпишите про сухие духи кто брал

Вы про сухие духи джамид по 129 руб?
Аромат сладкий, карамельно-фруктовый, но не приторный, который хочется вдыхать непереставая... Как духи я их не вижу, а как ароматизатор это класс!!! В шкафу, в автомобиле, в аромлампу, в сумочку, только обязательно надо брусочек разрезать острым ножом на несколько частей, одной части хватит чтоб ароматизировать. Правда в автомобиле в жару не надо чтоб на кусочек попало солнце тогда растает как свечка.
Брала себе, всем своим родственникам раздарила, на работе всех "подсадила" на эти духи и все в восторге.
На просторах интернета нашла и согласна с описанием:
AL HARAMAIN
MUSK PERFUME JAMID / СУХИЕ ДУХИ ДЖАМИД

Тип: Сладкие

Амбра, Жасмин, Мускус, Пачули, Роза, Сандал, Цветы апельсинового дерева, Цедра лимона

Легкое прикосновение сухих духов "Джамид" напоминает ощущение теплого кашемира на коже. Он окружит легким ореолом, наполнит нежным, пряно-сладостным ароматом комнату, автомобиль или одежный шкаф. Благородное, ненавязчивое звучание соткано из свежих переливов цветочных масел, деликатной терпкости и смолистости древесных компонентов. Более яркие нюансы постепенно затихают, но мускусно-амбровый дуэт продолжает звучать, наполняя тонким, чувственным ароматом. Духи универсальны, отличаются мягким, ненавязчивым шлейфом

Твердые духи можно положитьв шкаф, развернув обертку, либо использовать в ящиках и на полках в качестве сашэ.

Кусочки твердых духов (около 6 г) можно использовать в ароматической лампе, добавив чуть-чуть базового масла (миндаля или жожоба).

Сухие духи можно разместить в салоне автомобиля для придания чувственного аромата (не располагать рядом с печкой!).
yulka писал(а):
мам писал(а):
блин нет времени почитать, отпишите про сухие духи кто брал

Наташ, брала в машину, теплый запах, мне показалось с нотками клубники, на теле быстро уходит, как ароматизатор очень достойный. На что уж муж привередлив в плане запахов, а эти духи просил купить повторно. Только когда жара, они полностью расплавляются, так, что держать надо более менее герметично, а то один раз на переднюю панель протекло, а там воск есть скорее всего, замучалась оттирать.
мам писал(а):
Ярослава
Да ни как, я варду сначала отложила, а ща прям пошла)))) и персик появился которого сразу не уловила, раскушала, может сезон))) весна сладость пошла....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Страница 26 из 26

 
Перейти: