AV-factory СУМКИ,ремни-НАТУРАЛЬНАЯ кожа ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

AV-factory СУМКИ,ремни-НАТУРАЛЬНАЯ кожа ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Дек, Суббота, 15:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою забрала. Сумка классная! Жалко, что пришла замена, больше хотела коричневую, но с другой стороны черная практичней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Фев, Среда, 00:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Забрала сегодня заказ. Клатч к туфлям отлично подошел. Спасибо!

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella-071
Тысяча пройдена


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1330


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Фев, Четверг, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, большое спасибо за закупку!!!
ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 609


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала сумку, ремень и косметичку. Все просто превосходно. Очень довольна закупкой. Даже не ожидала что все так сильно понравится. Спасибо большое! Обязательно еще закажу здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю68
Знаток "дза"


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Пятница, 08:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
спасибо за ремень,качество отличное!
девочки,скажите,а где можно обрезать ремень,большеват?

_________________
Продам Обалденные туфли Colin Stuart (Victoria Secret) : http://doska.tamboff.ru/user/53341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Июл, Пятница, 11:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenushka писал(а):
Мирослава, спасибо большое за сумки! Нам очень понравились, качество просто супер!
Daria писал(а):
получила заказ сегодня. сумка отличная
Lady писал(а):
Мирослава
Оля, забрала свой заказ и чуть-чуть расстроилась: сумка пришла не того цвета(( коричневая-цвета какао, а я заказывала бежевую, в первый раз по сумке у меня пересорт в этой закупке((( Но мне все равно нужна именно эта бежевая сумочка на лето. Только теперь боюсь заказывать, вдруг снова придет коричневая и будет у меня две одинаковые. А можно как-то уточнить у поставщика, может это я цвет не правильно определила: http://av-factory.ru/catalog/sumki_optom/9820.html как на главной картинке как цвет называется?
цвет все верно указали, дело в том что у них не все варианты на фото представлены и бывает такое что может отличаться отделка((( у вашей сумочки основной цвет бежевый кайман, но отделка темнее чем на фото. Редко но бывает. Можно указать менеджеру что цвет только такой как основном фото[/quote]
Катеринка писал(а):
Оля, ремни просто супер Very Happy Ожидала куда как более скромного качества за такие деньги. А тут всё такое красивое, добротное, разбираю свои "богатства" и не нарадуюсь. Спасибо огроменное за закупку ))
Мирослава писал(а):
Катеринка писал(а):

Оля, ремни просто супер Ожидала куда как более скромного качества за такие деньги. А тут всё такое красивое, добротное, разбираю свои "богатства" и не нарадуюсь. Спасибо огроменное за закупку ))
_________________

спасибо за отзыв
Меня тоже ремни приятно удивили, первый раз у них такая распродажа
SINichka_ писал(а):
Оставила заказик на ремешки. Очень классные, аккуратно сделаны, пряжки как у дорогих, кожзам чуть более грубый чем кожа. Больше всго понравились светлые, бирюзовый и розовые, очень клевые. Размеры совпадают с сайтом, ничего подрезать не пришлось.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: