Вас беспокоит падение курса рубля? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вас беспокоит падение курса рубля?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1018, 1019, 1020 ... 1795, 1796, 1797  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вас беспокоит падение курса рубля?
Да.
60%
 60%  [ 132 ]
Нет.
39%
 39%  [ 85 ]
Всего голосов : 217

Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Июл, Пятница, 11:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
так я обосновал

неа


даа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Пятница, 11:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
о как пукан рвануло то... - я отвечать не успеваю

у меня время свободное, ты мне ваще неинтересен по этой теме, ты звиздабол известный, это любой подтвердит, мне интересно как коперник ща жопой закрутит
Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Июл, Пятница, 11:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
а тебе надо написать

нет сцуко - надо просто подумать, а я на расстоянии мысли прочитаю... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Пятница, 11:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
нет сцуко - надо просто подумать, а я на расстоянии мысли прочитаю...


да какая те разница, ты все равно ничо не поймешь Laughing Laughing Laughing
ты формулу, дающую разные разные результаты впервые видишь, а ее для этого и придумали Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
нет сцуко - надо просто подумать, а я на расстоянии мысли прочитаю...


да какая те разница, ты все равно ничо не поймешь Laughing Laughing Laughing
ты формулу, дающую разные разные результаты впервые видишь, а ее для этого и придумали Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ну да, чтобы мысли передавать на расстоянии.... я примерно так и понял....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херасе тут бои идут. Laughing
Я думал, город "ТВ" уже разрушен варварами вслед за городом "экономика", ан нет. Laughing Laughing
Александ, слился бы по-тихому, типа в отпуск уехал...... Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Александ, слился бы по-тихому, типа в отпуск уехал......


ему уже нечего терять Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Александ, слился бы по-тихому, типа в отпуск уехал......

зачем? - это же еж тут куролесит, мне то резон сливаться, мне так даже весело... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Пятница, 12:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
не сможешь. а я обратное смогу Laughing

Вы ни в грош не ставите Бернулли и всю теорию вероятности? Very Happy

"..Например, при многократном бросании монеты частота появления герба будет лишь незначительно уклоняться от ½.

Это свойство «устойчивости частот», многократно проверенное экспериментально и подтверждающееся всем опытом практической деятельности человечества, есть одна из наиболее характерных закономерностей, наблюдаемых в случайных явлениях. Математическую формулировку этой закономерности впервые дал Я. Бернулли в своей теореме, которая представляет собой простейшую форму закона больших чисел. Я. Бернулли доказал, что при неограниченном увеличении числа однородных независимых опытов с практической достоверностью можно утверждать, что частота события будет сколь угодно мало отличаться от его вероятности в отдельном опыте. "

Вы придерживаетесь Законов математики, или Вас зациклило на формуле, а моска дальше одной формулы не хватает? Very Happy Very Happy Very Happy

Не думал, что можно быть настолько тупым, но мнить ся моском нации Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
"..Например, при многократном бросании монеты частота появления герба будет лишь незначительно уклоняться от ½.

что значит многократное, 5 раз? 10? а может 100? Laughing при каком количестве будет 1\2, а при каких нет? Laughing

Коперник. хорош вертеть жопой, ты же типа не гуманитарий как сашок, я тебе аналитически расписал, используя законы теории вероятности, будь добр - распиши аналогично или найди у меня ошибку, мне твое блаблабла не нужно, математика точная наука Cool

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
я тебе аналитически расписал, используя законы теории вероятности

ты аналитически фейлил.... - нельзя это просто взять и из вики передрать... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Пятница, 12:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
математика точная наука

При наличии мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
будет сколь угодно мало отличаться



Ыйо писал(а):
вероятность того, что из 3 млн напечатанных подряд знаков будет одни пробелы равна (1/50) в степени 3 млн. это очень маленькая вероятность, но она ненулевая


что, уже вентцель и время существования вселенной забыл, за соломинку бернулли ухватился? Laughing Laughing
ох как вертит жопой Laughing Laughing Laughing

все еще жду доказательств нулевой вероятности Laughing
аналитически Cool

Добавлено спустя 24 секунды:

Скорпион писал(а):
При наличии мозга.

именно Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еж я понял как тебе объяснить попроще, вот например ты кидаешь монетку, первый раз... и какая вероятность выпадения каждой из сторон.
Потом берешь ту де монетку и еще раз кидаешь - и какая у нас опять вероятность?
дошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашок вот применил все свои возможности, смог тока предложить, что произведение вероятностей используется только если макака нажмет все 3 млн клавиш одновременно
Laughing Laughing Laughing
или две монетки кинет сразу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Пятница, 12:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Коперник

Дебил, для начала ознакомьтесь с годами его жизни, хотя бы в вики Very Happy
То с Коперником общаетесь, то у вас обезьяны с первого тыка войну и мир написать могут Very Happy
Завязывайте с наркотой, а то дальше глюки больше будут Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
я понял как тебе объяснить попроще, вот например ты кидаешь монетку, первый раз... и какая вероятность выпадения каждой из сторон.
Потом берешь ту де монетку и еще раз кидаешь - и какая у нас опять вероятность?
дошло?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
если 10 раз кинуть, что верочтность что хот раз выпадет решка по твоему все равно 0,5?
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ой юриииист

ты считаешь вероятность каждого исхода отдельно, а не вероятность появление нужного исхода во всех попытках
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
гуманитарий, чо с тя взять
не позорься грю. не суетись под тесаком Laughing Laughing Laughing
тут коперника вилкой в стакане жму

Добавлено спустя 48 секунд:

Скорпион писал(а):
Дебил, для начала ознакомьтесь с годами его жизни, хотя бы в вики
То с Коперником общаетесь, то у вас обезьяны с первого тыка войну и мир написать могут
Завязывайте с наркотой, а то дальше глюки больше будут


это все? гавномет заработал
доску и мела даже не попросишь? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
сашок вот применил все свои возможности, смог тока предложить, что произведение вероятностей используется только если макака нажмет все 3 млн клавиш одновременно
Laughing Laughing Laughing
или две монетки кинет сразу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


блин я ему еще объясняю.... 1 событие, а не серия... какие 2 монетки то? Это что так сложно ? даже не примере монетки ?

Добавлено спустя 54 секунды:

Ыйо писал(а):
если 10 раз кинуть, что верочтность что хот раз выпадет решка по твоему все равно 0,5?

ты когда ржать окончишь, прочитаешь мой пост еще раз , тебе опять стыдно станет... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ыйо писал(а):
ты считаешь вероятность каждого исхода отдельно, а не вероятность появление нужного исхода во всех попытках

ок, давай по твоему посчитаем, - а во всех попытках это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я понел, не хватает котов
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
блин я ему еще объясняю.... 1 событие, а не серия... какие 2 монетки то? Это что так сложно ? даже не примере монетки ?

чо ты выделываешься, сложно, не сложно
мы рассматриваем серию, макака будет шлепать сериями, вероятность что набьет сразу 1/50^3млн, что хоть раз из 1000 серий 1-(1-1/50^3млн)^1000

не понятно? Laughing Laughing Laughing Laughing
чем длиннее серия, тем больше вероятность, а если вероятность выше 0,значит когда нибудь точно набьет

усек, экономизд? Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 27 секунд:

_alecsandr_ писал(а):
ок, давай по твоему посчитаем, - а во всех попытках это сколько?

посчитай, ну ка Confused

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1018, 1019, 1020 ... 1795, 1796, 1797  След.

Страница 1019 из 1797

 
Перейти: