Мастерская:Мустаева,МиКо,Jurassic,Клеона В17 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мастерская:Мустаева,МиКо,Jurassic,Клеона В17 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Июн, Понедельник, 18:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oljaka писал(а):
Оплатила ТР+ЦВЗ еще 24.06.2015. Не вижу отметки об оплате в личном кабинете.

у меня тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение29 Июн, Понедельник, 20:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, чьи оплаты пришли - отметила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июл, Среда, 01:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже до сих пор не отмечена оплата, и кода нет, а я завтра забрать хотела. Sad
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение04 Июл, Суббота, 14:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. жду ваших отзывов по косметике
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oljaka
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 210


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Июл, Среда, 12:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мирослава, Я брала 2 крема: ночной с поликислотами и дневной №14. Оба крема практически не имеют отдушки, очень экономичные, хорошо увлажняют. Дневной заявлен как матирующий, но матирования не дает. В целом, хорошие крема, никаких раздражений не вызвали, хотя кожа у меня чувствительная, насчет более серьезных влияний на кожу пока говорить рано-пользуюсь всего неделю. Very Happy
_________________
Тому, чего не понимаешь, можно придать любое значение.
Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Июл, Среда, 18:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о воске для кончиков волос. Наношу на влажные кончики перед тем как сушу феном волосы, а также просто чтобы попитать и придать гладкость. Конечно, о профилактике сечения кончиков волос говорить рано, вместе с этим понравилось, что не делает волосы жирными, после нанесения они не так пушатся, видимо хорошо приглаживает чешуйки волоса. Удобная форма позволяет носить с собой, на зиму думаю будет постоянным моим спутником на работе, где воздух сухой и волосы постоянно электризуются.
Далее Липовая вода. Но тут ожиданий больших не было, т.к. липу давно знаю как чудодейственное средство для моей чувствительной кожи. Снимает покраснения, воспаления, успокаивает и придает здоровый цвет. От тоника только приятные ощущения на коже, нет ни липкости, ни дискомфорта. Приятный аромат. Использую и как тоник, и просто распыляю на лицо чтобы увлажнить и успокоить кожу после пребывания на солнце.

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oljaka
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 210


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Июл, Среда, 23:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smorodinka скажите, а воск как- то влияет на расчёсывание? Легче волосы с ним распутываются или это не в его компетенции?
_________________
Тому, чего не понимаешь, можно придать любое значение.
Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение08 Июл, Среда, 23:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oljaka писал(а):
Мирослава, Я брала 2 крема: ночной с поликислотами и дневной №14. Оба крема практически не имеют отдушки, очень экономичные, хорошо увлажняют. Дневной заявлен как матирующий, но матирования не дает. В целом, хорошие крема, никаких раздражений не вызвали, хотя кожа у меня чувствительная, насчет более серьезных влияний на кожу пока говорить рано-пользуюсь всего неделю.

спасибо за отзыв, вообще странно конечно, что нет матирующего эффекта. если он заявлен
smorodinka писал(а):
Оставлю отзыв о воске для кончиков волос. Наношу на влажные кончики перед тем как сушу феном волосы, а также просто чтобы попитать и придать гладкость. Конечно, о профилактике сечения кончиков волос говорить рано, вместе с этим понравилось, что не делает волосы жирными, после нанесения они не так пушатся, видимо хорошо приглаживает чешуйки волоса. Удобная форма позволяет носить с собой, на зиму думаю будет постоянным моим спутником на работе, где воздух сухой и волосы постоянно электризуются.
Далее Липовая вода. Но тут ожиданий больших не было, т.к. липу давно знаю как чудодейственное средство для моей чувствительной кожи. Снимает покраснения, воспаления, успокаивает и придает здоровый цвет. От тоника только приятные ощущения на коже, нет ни липкости, ни дискомфорта. Приятный аромат. Использую и как тоник, и просто распыляю на лицо чтобы увлажнить и успокоить кожу после пребывания на солнце.

спасибо за полезный отзыв)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Июл, Четверг, 07:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oljaka писал(а):
smorodinka скажите, а воск как- то влияет на расчёсывание? Легче волосы с ним распутываются или это не в его компетенции?

Я мокрые волосы не расчесываю, только когда они подсохнут, поэтому особых проблем с расчесыванием у меня нет. Воск наносила только на кончики, ~ на 5 см., по крайней мере ,они не путались)) Судя по составу средства, скорее всего воск должен справляться с проблемой расчесывания, если его нанести на бОльшую длину.

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Понедельник, 10:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Понедельник, 10:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Oljaka писал(а):
Легче волосы с ним распутываются или это не в его компетенции?

Легче. У дочери кудрявые волосы и каждое расчесывание у нас крик, потому что волосы на кончиках путаются постоянно. В качестве эксперимента намазала ей кончики волос воском после мытья. И нашему счастью не было предела - второй день расчесываем волосы без слез. Волосы совсем путаться перестали. Вообщем, я очень довольна этим средством Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение13 Июл, Понедельник, 11:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова писал(а):
Легче. У дочери кудрявые волосы и каждое расчесывание у нас крик, потому что волосы на кончиках путаются постоянно. В качестве эксперимента намазала ей кончики волос воском после мытья. И нашему счастью не было предела - второй день расчесываем волосы без слез. Волосы совсем путаться перестали. Вообщем, я очень довольна этим средством

спасибо за отзыв, значит блогеры не обманули Smile

Добавлено спустя 21 секунду:

Люся писал(а):
Оставила заказ

спасибо

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oljaka
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 210


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Понедельник, 11:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smorodinka
Ольга Голикова
Спасибо за ответы Smile Наверно, закажу это чудодейственное средство Very Happy

_________________
Тому, чего не понимаешь, можно придать любое значение.
Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение13 Июл, Понедельник, 13:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, НОВИНКА у поставщика:

Природная минеральная маска сульфидно-иловая http://master-om.com/shop/volosy/prirodnaya-mineralnaya-maska-sulfidno-ilovaya/ 125р

Состав: минеральная (сульфидная) иловая грязь. Иловая сульфидная грязь представляет собой гомогенную пастообразную массу темно-серого цвета с характерным природным запахом сероводорода.
Показания к применению: — восстановление водно-липидного баланса кожи — угревая сыпь — увядающая кожа лица, возрастные изменения в коже — отбеливание кожи (убрать веснушки, пигментные пятна, следы постакне) — отечность — укрепление ногтей — нормализовать работу сальных желез кожи головы, перхоть и себорея — укрепление волос, раннее облысение, усиленное выпадение волос — излишняя потливость и неприятный запах ног — улучшение кровообращения по всему телу — снять боль в ногах

Добавлено спустя 1 час 13 минут 34 секунды:

Отзывы на маску:

Купила маску на open market 6.06.15 и уже дважды пользовалась. Действительно маска усилила регенерацию, и те ранки от прыщиков, которые не заживали больше недели за два дня хорошо затянулись и если так пойдет и дальше, то через 2-3 дня у меня кожа будет идеально ровной. Маска немного сушит, но я после нее использую ночной крем с поликислотами и утром получаю нежную и бархатистую кожу. Когда закончу эту баночку обязательно буду брать большую.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Июл, Пятница, 17:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отличный бальзам-кондиционер с маслом брокколи http://master-om.com/shop/volosy/cvetochnyj-blesk/ ! Брала дочке, у нее волнистый, густой, но сухой волос. Все заявленные свойства полностью соответствуют действительности. Заказали еще Very Happy .

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Здесь можно посмотреть об этой марке
http://www.youtube.com/watch?v=NEGckN8_XSs
http://www.youtube.com/watch?v=cKLX32djIKk&list=PLw3f8ReMn_6UwWKl290sErmRgNeXgirC_&index=27
http://www.youtube.com/watch?v=fC18QIbftG0&index=51&list=PLw3f8ReMn_6UwWKl290sErmRgNeXgirC_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Июл, Пятница, 20:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Отличный бальзам-кондиционер с маслом брокколи http://master-om.com/shop/volosy/cvetochnyj-blesk/ ! Брала дочке, у нее волнистый, густой, но сухой волос. Все заявленные свойства полностью соответствуют действительности. Заказали еще .

спасибо за отзыв)))
Видео добавила в первый пост

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oljaka
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 210


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 18:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ Smile кстати, кто брал сухой шампунь, поделитесь впечатлениями Very Happy
_________________
Тому, чего не понимаешь, можно придать любое значение.
Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 22:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oljaka писал(а):
кстати, кто брал сухой шампунь, поделитесь впечатлениями

тоже интересно.
Снова оставила воск в заказ. Боюсь, нам на двоих с дочкой его надолго не хватит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Вторник, 16:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение29 Июл, Среда, 13:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, маска только появилась, но уже много положительных отзывов:
http://irecommend.ru/content/maska-masterskaya-olesi-mustaevoi-prirodnaya-mineralnaya-sulfidno-ilovaya

Природная минеральная маска сульфидно-иловая 220г

http://irecommend.ru/content/maska-masterskaya-olesi-mustaevoi-prirodnaya-mineralnaya-sulfidno-ilovaya

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

Страница 4 из 32

 
Перейти: