Обсуждение Tele 2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Tele 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение18 Июл, Суббота, 01:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обстоят дела с 3г инетом на тарифах "чёрный", "очень чёрный" и "какой то ещё чёрный"? или лучше другого оператора выбрать?
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение18 Июл, Суббота, 11:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХамЯг писал(а):
как обстоят дела с 3г инетом на тарифах "чёрный", "очень чёрный" и "какой то ещё чёрный"? или лучше другого оператора выбрать?
_________________

какой тебе 3 джи это все на грани фантастики у теле 2 у них инет в последнее время вылетает у меня 33 уд на планшете постоянно падает скорость и выпадает сеть. Уж че там кулибины ихние вымудряются не понятно делят эти мегабиты готовы в кровь за них драться как бы лишняя копейка куда не ушла бы. Кстати теле двушники прибавьте скоростушки то а то нормально поиграть даже нельзя про видео я уж молчу.
Вот щас три раза отвалился интернет. Надо написать вашему высшему начальству маляву чем занимается их тамбовский офис что ростелеком творил чудеса что у вас просто божественный интернет все на грани фантастики и пусть вас там поразгоняют с рабочих мест. Ни яндекс деньги ни почта все срывается все тупит. Клянусь не прибавите скорости интернета напишу высшему руководству вашему аннонимно через тор браузер чтобы порядки у вас там понавели. Поувольняют всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение18 Июл, Суббота, 13:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теле2 отключили 3ж на ТП "33 удовольствия", поэтому пусть кто-нибудь другой поделится своими впечатлениями от скорости и качества. У кого "какой-нибудь черный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение18 Июл, Суббота, 14:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
У кого "какой-нибудь черный".

Да еще что бы этот кто-то жил в Тамбове. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение18 Июл, Суббота, 14:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
..... поэтому пусть кто-нибудь другой поделится своими впечатлениями от скорости и качества. У кого "какой-нибудь черный".

у меня хоть и нечерный, но если надо ваксой намажу Wink
впичатления писать после вымазывания и тестирования? Embarassed

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение18 Июл, Суббота, 17:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
у меня хоть и нечерный, но если надо ваксой намажу

Сразу вспомнился Тодд из "Клиники", который все 9 сезонов переодически появлялся по несколько раз за серию, чтобы любому слову или выражению придать "сексуальный" подтекст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение30 Июл, Четверг, 23:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХамЯг
Ненада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение15 Авг, Суббота, 11:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теле 2 это нечто, как можно снять с начало 80 рублей, потом на следующий день еще 50. Позвонил на 611 сказали что это интернет я якобы подключался. Да как там у меня телефон se w850i и за 2 месяца не разу интернет не подключался... Надо искать другого оператора, а то этот честный совсем оборзел. И да 3G интернета там нет на 33 удовольствия.
------------------------------------------------------------------------------------------
Разобрался с проблемой. Больше в жизни теле2 интернет не подключу. Короче сегодня решил проверить спид тестом скорость через другой телефон (предварительно еще 50рублей накинув), все равно 6р мб. Короче за 16 секунд спид теста 50р снялось)))), деньги изымают за подключение к интернету, а он переподключился за это время 6 раз)))).
Что тут сказать самый честный оператор. по статистике видно 0.2кб, 0,8кб, 0,3кб, ну вы поняли короче, так смешно, что хочется плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение15 Авг, Суббота, 22:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
...Больше в жизни теле2 интернет не подключу. ..

Мне мама всегда говорила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Вот и ты это понял... Но лохов еще много, на сыр и на масло с ЧЕРНОЙ икрой их угольные тарифы легко наработают.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение15 Авг, Суббота, 23:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
ZorB писал(а):
...Больше в жизни теле2 интернет не подключу. ..

Мне мама всегда говорила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Вот и ты это понял... Но лохов еще много, на сыр и на масло с ЧЕРНОЙ икрой их угольные тарифы легко наработают.

А причем тут бесплатно, я рассчитывал на 1мб трафика, даже в трафик инспекторе поставил ограничение. Это наверное фишка теле2 такая, одни реконекты и до 1мб осталось еще 600кб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение16 Авг, Воскресенье, 21:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
...А причем тут бесплатно...

Еле2 самый честный и недорогой оператор! Если ты еще не знал...

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение27 Авг, Четверг, 12:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теле2 респект за сеть три джи))))))))))))вы рулите хотя недавно хаял вас успешно трансформируетесь и захватываете рынок и конкурентоспособные . Так держать. Приятно был удивлен что и Саратов берете в оборот. Скоро и там появится теле 2 .молодцы тьфу тьфу не сглазить. МТС и мегафон просто выкинул в мусор. Вы и билайн рулите.

Добавлено спустя 20 часов 56 минут 14 секунд:

Leschiy писал(а):
Еле2 самый честный и недорогой оператор! Если ты еще не зна

ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димочкин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 184


Сообщение11 Сен, Пятница, 00:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, такая проблема. Номер телефона теле2 , бывший Тамбов ГСМ. Я отправляю смс и мои смс доходят, а вот мне почему то смс от мегафона не доходят. Номера мегафоновских телефонов с которых не доходят смс начинаются на 8920. Мой номер начинается на 89027. Раньше с этих номеров мне приходили смс. Теперь люди мне отсылают с мегафона, смс летают дня три и им приходит отчёт, что смс не доставлено.
Пробовал менять номер смс центра результат такой же - нулевой.

У меня у одного так или ещё у кого то тоже такой косяк замечен?
Теперь и незнаю какой номер должен быть у смс центра нашего Теле 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение11 Сен, Пятница, 12:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня номер smsc +79999299921
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Суббота, 01:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димочкин писал(а):
У меня у одного так или ещё у кого то тоже такой косяк замечен?


Совершенно не удивлен, с смс почти всегда были проблемы, а когда был ростелеком, так вообще полная жопа, да и у теле2, периодически по некоторым направлениям смски не идут, но это редко бывает внутри региона.
А в вашем случае дело явно не в смс центре.

Добавлено спустя 18 часов 38 минут 29 секунд:

Действительно есть проблема с смс, сегодня сам из за этого пропустил достаточно важную смс, отправляли с билайн мск, так и не пришла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение24 Сен, Четверг, 13:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час назад пришло СМС, что "с 12 октября на вашем тарифе "Синий 07-2015" будет незначительно скорректирована стоимость исходящих звонков на Теле2 Тамб.обл. и СМС и звонки за границу". И предлагают звонить на тел. 532 (которого нет не на сайте Теле2, да и вообще в интернете) для того, чтобы узнать подробности.
Для меня очень важны были бесплатные звонки на Теле2 города (так как у меня несколько родственников на них завязаны), поэтому хотелось бы узнать подробности. Нигде никакой публичной информации нет.
Написал в техподдержку Теле2, раньше они несколькораз довольно таки оперативно отвечали, не знаю, как сейчас будет... В том числе и спросил, почему не дают полной информации на сайте, а отсылают на непонятный номер для того, чтобы узнать подробности, даже высказал опасение, "а не мошенники ли это с платным номером"... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение24 Сен, Четверг, 14:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, незначительно скорректировать ноль - это надо очень постараться....

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

ну я рискнула позвонить по указанному номеру.
первая минута в день 1 рубль. Все остальные минуты до конца суток - бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение24 Сен, Четверг, 18:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что получил ответ:
"Данная информация не является мошеннической. С 12.10.2015 г. стоимость первой минуты в сутки исходящего вызова на Tele2 Тамбова и Тамбовской области составит 1 рубль. Изменения касаются как звонков на номера Теле2 Тамбова, так и Тамбовской области.
С подробной информацией об изменениях можете ознакомиться на нашем сайте: http://tambov.tele2.ru/about/press/news/2015/09/informacionnoe-soobshenie-tambov/. "

Изменения на тарифном плане "Синий 07_2015":
На тарифном плане «Синий 07_2015» стоимость первой минуты в сутки исходящего вызова на Tele2 Тамбова и Тамбовской области составит 1 рубль. Остальные параметры тарифа без изменений.

По их ссылке ещё есть сообщения об изменениях по нескольким тарифным планам Cool

Да, полная халява кончилась, нужно будет немного подкорректировать общение. Хотя, всё равно это будет намного выгоднее стационарника или другого оператора, но полную халяву между собой прикрыли... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение24 Сен, Четверг, 18:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
нужно будет немного подкорректировать общение

допустим, в общении трое: А, Б и Ц
с 1-го по 10-е А звонит Б и Ц, а если ему поступает звонок от Б или Ц, он сбрасывает и перезванивает
с 11 по 20 Б звонит А и Ц
с 21 по 31 Ц звонит А и Б
итого каждый тратит по 10 руб. в месяц
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение24 Сен, Четверг, 19:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
первая минута в день 1 рубль. Все остальные минуты до конца суток - бесплатно.

Всё честно! Честнее некуда! Хотя, могу ошибаться. Может есть еще пути для "развития". Evil or Very Mad

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Страница 3 из 17

 
Перейти: