Майдан в Тамбове-5 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан в Тамбове-5

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 334, 335, 336  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 13:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про то как в россии все херово и как наша продукция нахре не нужна в европе.а да и санкции ж опять жо=)

Несмотря на формально чешское "происхождение" самолета, среди поставщиков агрегатов и материалов для L-410 NG есть довольно много российских компаний: Каменск-Уральский металлургический завод (г. Каменск-Уральский; дюралюминий), Ступинская металлургическая компания (г. Ступино; дюралюминий), ОНПП "Технология" (г. Обнинск; обогреваемые стекла), "Агрегат" (г. Сим; электромагнитные краны и инерционные датчики), электромашиностроительный завод "Вэлконт" (г. Кирово-Чепецк; контакторы), Тюменский электромеханический завод (г. Тюмень; контакторы), Чебоксарский электроаппаратный завод (г. Чебоксары; контакторы), электромашиностроительный завод "Лепсе" (г. Киров; электромеханизмы концевых выключателей и контакторы), авиационная корпорация "Рубин" (г. Балашиха; электромагнитные краны и инерционные датчики), "Теплоконтроль" (г. Казань; авиационные манометры), Уфимское агрегатное производственное объединение (г. Уфа; сигнализаторы пожара), "Электроавтомат" (г. Алатырь; микровыключатели), "Электроприбор" (г. Казань; исполнительные блоки, датчики пожарной сигнализации и др.).

В Aircraft Industries отмечают, что этот список еще может поменяться в зависимости от того, как будет проходить процесс сертификации L-410NG. "Возможно, некоторые приборы будут заменены другими, если EASA приборы этих заводов по какой-то причине не одобрит. Некоторые заводы-изготовители в свое время отказались от сотрудничества с нашим заводом в том, что касается технического сопровождения их приборов, поэтому мы были вынуждены заменить их приборы на аналогичные, но производства уже других заводов", — отметили в компании.

Планируется, что L-410NG получит сертификат EASA к началу 2017 г., после чего Aircraft Industries валидирует его в АР МАК.

http://www.ato.ru/content/aircraft-industries-vykatila-prototip-samoleta-l-410-ng

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 13:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Мира всем
https://youtu.be/MHBrWoIf1ck?t=27

Здорово, только дергается все. Ну а по картинке, такой же клип можно снять не выезжая за пределы Тамбова, так что и правда мира всем.
Зы у меня сейчас друзья в Крыму отдыхают - довольны очень, только вот говорят дорог там нет одни направления. Вот оказывается как вата умудрилась за год дороги развалить, при украине то было, если круглому верить, все цивилизованно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

родик
Скажут не коректно:
Цитата:
Чешская компания Aircraft Industries, полностью принадлежащая Уральской горно-металлургической компании (УГМК, г. Верхняя Пышма Свердловской области), сегодня, 15 июля, представила прототип нового 19-местного самолета L-410NG. Торжественная церемония выкатки (состоялась через неделю после презентации макета) глубоко модернизированного варианта L-410UVP-E20 прошла в аэропорту Куновице. Первый полет L-410NG может состояться уже в конце июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 13:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Колобок писал(а):
про атрофию мозга у ватных домохозяек это уже бойан

Вам, наверное, видее. Дома такая? Сочувствую. Sad

Вот дома-то как раз не такая... Не перевариваю баб-клушек... Laughing Laughing Laughing
Мужу своему сочувствуй... Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

elmar писал(а):
Зы у меня сейчас друзья в Крыму отдыхают - довольны очень, только вот говорят дорог там нет одни направления. Вот оказывается как вата умудрилась за год дороги развалить, при украине то было, если круглому верить, все цивилизованно.

Да. Дороги были отличные. Именно в Украине я сумел испытать паспортные характеристики моего тогдашнего автомобиля - 245 км/ч. Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Да. Дороги были отличные. Именно в Украине я сумел испытать паспортные характеристики моего тогдашнего автомобиля - 245 км/ч.

А в Крыму? Ну и про хорошие дороги, на украине где нибудь еще заливай - сколько друзей не ездило все плевались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
А в Крыму?

Алушта-Судак по ЮБК - 1 час.
Отличный серпантин.
elmar писал(а):
Ну и про хорошие дороги, на украине где нибудь еще заливай - сколько друзей не ездило все плевались.

Да мне похрен твои друзья. У меня собственный опыт. Основные трассы отличные были. И в Крыму тоже. Ну естественно, что на серпантинах особо не разогнаться. Хотя очень ровно, а потому повороты проходил резво. Правда на полноприводном седане.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
jungler писал(а):
Мира всем
https://youtu.be/MHBrWoIf1ck?t=27

Здорово, только дергается все. Ну а по картинке, такой же клип можно снять не выезжая за пределы Тамбова, так что и правда мира всем.
Зы у меня сейчас друзья в Крыму отдыхают - довольны очень, только вот говорят дорог там нет одни направления. Вот оказывается как вата умудрилась за год дороги развалить, при украине то было, если круглому верить, все цивилизованно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

родик
Скажут не коректно:
Цитата:
Чешская компания Aircraft Industries, полностью принадлежащая Уральской горно-металлургической компании (УГМК, г. Верхняя Пышма Свердловской области), сегодня, 15 июля, представила прототип нового 19-местного самолета L-410NG. Торжественная церемония выкатки (состоялась через неделю после презентации макета) глубоко модернизированного варианта L-410UVP-E20 прошла в аэропорту Куновице. Первый полет L-410NG может состояться уже в конце июля.
да кашмар ваще=)как русских свиней до такой компании допустили=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самолет какой-то обсуждали))
там что угодно приплести можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Колобок писал(а):
Да. Дороги были отличные. Именно в Украине я сумел испытать паспортные характеристики моего тогдашнего автомобиля - 245 км/ч.

А в Крыму? Ну и про хорошие дороги, на украине где нибудь еще заливай - сколько друзей не ездило все плевались.
в украине много че хорошего было. ссср туда немало бабла вхерачил ч свое времято. в заполярье мы газ добывали а топились углем,газифицировали нарьян мар ток в 96.жесть. а хохлы сток всего поимели с ссср и так бездарно все просрали. лохи. Антонов один чего стоил. счас основная прибыль Антонова ент не производство самолетов а грузоперевозки. скоро так и превратится в транспортную компанию.
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Алушта-Судак по ЮБК - 1 час.
Отличный серпантин.

86км.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Колобок писал(а):
Да мне похрен твои друзья.

да мне похрен на то что тебе похрен.
Колобок писал(а):
Хотя очень ровно, а потому повороты проходил резво.

тормоза не сжег?

Добавлено спустя 45 секунд:

Колобок писал(а):
У меня собственный опыт.

твой опыт старше чем некоторые школьники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Колобок писал(а):
Алушта-Судак по ЮБК - 1 час.
Отличный серпантин.

86км.

Да. Но шикарная дорога. И была почти пустая, потому и гнал в стиле F1, наваливая в каждом повороте. Интеллектуальный полный привод позволял многое.
http://www.drive2.ru/l/4053239664633450073/

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

elmar писал(а):
тормоза не сжег?

Не-а... Smile Качественные Brembo работали отлично. Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
И была почти пустая,

Интересно- почему?

Вот хозяин своему слову в стиле хочу дал, хочу взял:
Цитата:
Порошенко об изменениях к Конституции: Особого статуса для Донбасса не будет


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Колобок писал(а):
Не-а... Качественные Brembo работали отлично.

В 1995м рено лагуна сожгла - хотели бензин экономить. Smile)) А таблички о пониженной там для красоты стоят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Колобок писал(а):
И была почти пустая,

Интересно- почему?

Было около 6 часов вечера. И все в отелях уже были на ужине. Вот как раз в отель к ужину я и спешил. Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Было около 6 часов вечера. И все в отелях уже были на ужине. Вот как раз в отель к ужину я и спешил.

Ясно. Я в Крыму последний раз был в 1998, первый в 1993. Мой любимый город там - Феодосия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar, в 1998 дороги были гораздо хуже. С Нижнегорского на Белогорск вообще жуть. А в 2008-м я и в Судак с материка по ней ехал, и обратно тоже. Да и вообще за 3 недели в 2008-м весь Крым исколесил, чтобы сыну показать. От Керчи до Евпатории...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Говорят нет сейчас очередей на паром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar, ну естественно нет. Прайс стал совсем дикий, а уровень сервиса стремится к нулю...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 14:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Колобок
Говорят нет сейчас очередей на паром...

Все, кто очень хотел - получили свое в прошлом году Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 15:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Это палестинская девочка из Ливана
Shocked

А, может быть, так? "Палестинская девочка, вместе с семьёй бежавшая через Ливан в Германию, расплакалась в ходе беседы с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в одной из школ Ростока в рамках проекта федерального правительства «Гражданский диалог».(с)

И Меркель расстроила девочку тем, что не все смогут остаться в Германии. Ваше вИдение, конечно, более приятное, но не надо передёргивать.

https://www.youtube.com/watch?v=KkvUO38zuFw

ПыСы. Я, кстати сказать, тут Меркель и не считаю в чём-то виноватой. Всё правильно сказала. А то, что я Вам на этот момент указала, было, в общем-то, стёбом. Простите за то, что подумала о вас лучше, чем есть. Embarassed

Колобок
Жене Вашей надо посочувствовать - каждый день оттирать монитор от брызг отходов Вашей жизнедеятельности... Фуууу. Laughing Laughing Laughing

elmar писал(а):
Вот хозяин своему слову в стиле хочу дал, хочу взял:
Цитата:
Порошенко об изменениях к Конституции: Особого статуса для Донбасса не будет


Да, я уже давно эту вакханалию наблюдаю - даже Вику присылали, она там заседание Рады контролировала, чтоб как надо проголосовали, но не успела Нуланд хозяину отрапортовать, что приказание выполнено, пеця опять за своё... Чисто диты, честное слово! Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 16:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
А, может быть, так? "Палестинская девочка, вместе с семьёй бежавшая через Ливан в Германию, расплакалась в ходе беседы с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в одной из школ Ростока в рамках проекта федерального правительства «Гражданский диалог».(с)

В русских СМИ похрену вообще что писать, лишь бы Путин был молодец. И вы все это с утра до вечера листаете, другим показываете и обсуждаете в лучшем случае то чего нет, а в худшем - не соответствующее действительности.

tass.ru
Ангела Меркель довела до слез девочку из Ливана

rbc.ru
Палестинская девочка расплакалась после беседы с Меркель

rusnovosti24.ru
Меркель довела до слез девочку из Ливана

topnews.ru
Канцлер Германии довела до слез палестинскую девочку

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 16:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
tass.ru
Ангела Меркель довела до слез девочку из Ливана

rbc.ru
Палестинская девочка расплакалась после беседы с Меркель

rusnovosti24.ru
Меркель довела до слез девочку из Ливана

topnews.ru
Канцлер Германии довела до слез палестинскую девочку

А что из этого не правда? Или это были слезы радости? Нет, не были. И ладно бы это было только в газетах напечатано,так ведь есть видео, и видно после чего плачет девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 334, 335, 336  След.

Страница 48 из 336

 
Перейти: