Работа почты России в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа почты России в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение13 Июл, Понедельник, 16:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yoda.cat

Но как на самом деле - не знаю: на вывеске 27 отделения - начало работы с 8.00, а на самом деле с 9.30... Честно говоря, для меня это не проблема Embarassed , я на инвалидности, а вот то, что 19 отделение намного ближе, учитывая серьзные проблемы с передвижением, для меня решающее... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoda.cat
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 7855


Сообщение13 Июл, Понедельник, 20:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
Гранмерси))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ALEXX777 писал(а):
вывеске 27 отделения - начало работы с 8.00, а на самом деле с 9.30..

Есть подозрение, что это летне-отпускной режим работы...неоднократно получались там посылки и работали с 8, по пути на работу вполне можно было успеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENNOFF
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1207


Сообщение14 Июл, Вторник, 22:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знающие люди подскажите, как на почте обстоят дела с предварительным осмотром посылки, которая идет наложенным платежом. Есть возможность проверить работоспособность содержимого, перед оплатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение15 Июл, Среда, 01:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENNOFF писал(а):
Знающие люди подскажите, как на почте обстоят дела с предварительным осмотром посылки, которая идет наложенным платежом. Есть возможность проверить работоспособность содержимого, перед оплатой.

"Сомневаюсь я однако, чтоб это все было!" Андрон Овчинников Тени исчезают в полдень

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капля дождя
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 227


Сообщение15 Июл, Среда, 09:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ALEXX777
Может Вам будет интересно. Заходила на днях в почтовое отделение №19, чтобы узнать, можно ли на них уже переводить посылки с зарубежных инет-магазинов. Ответили, что еще с месяц-два у них не будет своих почтальонов, сам микрорайон на зоны также не поделен, так что не понятно, какие улицы будут относиться к 27-му, а какие к новому отделению. Это я про нумерацию по Чичерина прежде всего - для меня актуально.
И вообще, когда зашла и спросила об этом, было ощущение, что вторглась к сотрудникам почты прямо домой, хамить - не хамили, но впечатление от разговора осталось негативное. Сейчас некоторые тут скажут, что им мало платят. Но это не повод на приветствие отвечать: "Вам чего надо?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение15 Июл, Среда, 10:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капля дождя писал(а):
но впечатление от разговора осталось негативное

Странно, я как только они открылись, то заходил, чтобы спросить как раз об этом, девушка мне очень доброжелательно тогда ответила, что "по крайней мере до июля будут получать только в 27 отделении" (а тут ещё продлили, что тут скажешь - Почта есть Почта), а старенькая моя мама всего пару дней назад заходила за талончиками, так сказала, что очень тепло с ними пообщалась, те попрощались: "Заходите ещё!"
Капля дождя писал(а):
Ответили, что еще с месяц-два у них не будет своих почтальонов

Спасибо, только что по пути собирался зайти и это же спросить, но ещё не было 10, так что отложил на потом, а Вы помогли. Правда, я уже 3 последние бандерольки из "Али" заказывал на 19 отделение, но надеюсь, что они разберутся, раз почта у нас такая неповоротливая...
Капля дождя писал(а):
Сейчас некоторые тут скажут, что им мало платят.

Вот это, соглашусь с Вами, как раз совсем не аргумент. Если не устраивает зарплата - ищи другое место, не можешь - работай на совесть, как бы не платили. У нас рабства нет и насильно на работе, где недостаточно платят, никто не держит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari MichTa
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Среда, 17:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

DENNOFF писал(а):
Знающие люди подскажите, как на почте обстоят дела с предварительным осмотром посылки, которая идет наложенным платежом. Есть возможность проверить работоспособность содержимого, перед оплатой.


на сколько я знаю, то надо сначала получить, оплатить, а потом открыть в присутствии работника почты и проверить.
если с присланным товаром проблемы, то составляется что-то типа претензии, которую надо отправить отправителю посылки

вот с сайта почты:

4.5. Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapalapa
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 4


Сообщение15 Июл, Среда, 19:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Rt Ответить с цитатой

Ужасное качество почты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mari MichTa
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Суббота, 20:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня столкнулась с новой услугой от почты: разгадывание кроссвордов )))

знакомая рассказала, что решила выписать газету с июля месяца.
вчера(!) газета первый номер(!) за июль наконец-то пришла. и пришла с уже разгаданным от руки кроссвордом )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 05:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari MichTa писал(а):
сегодня столкнулась с новой услугой от почты: разгадывание кроссвордов )))

Это уже не совсем новая "услуга". Я ещё 20 лет назад в Ташкенте, когда зашёл на почту, то очень удивился (а потом везде рассказывал, как хохму, тем более сам работал в соседней редакции), когда увидел, что в газете, которую они продавали был уже разгаданный кроссворд, да ещё очень яркой шариковой ручкой...
А на деле - это повод пожаловаться на почту, а то так можно и дождаться, когда принесут газету, которую уже и по другому "использовали". Cool
Впрочем, мне интересно: а зачем сейчас, при непомерных ценах на доставку, и огромном количество мест, где можно купить свежую прессу, выписывать газету, да ещё такую, первый номер которой приходит 17 числа???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 07:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
Может,человек в деревне живет..И в райцентре/городе бывает нечасто

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari MichTa
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 09:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Mari MichTa писал(а):
сегодня столкнулась с новой услугой от почты: разгадывание кроссвордов )))

Это уже не совсем новая "услуга". Я ещё 20 лет назад в Ташкенте, когда зашёл на почту, то очень удивился (а потом везде рассказывал, как хохму, тем более сам работал в соседней редакции), когда увидел, что в газете, которую они продавали был уже разгаданный кроссворд, да ещё очень яркой шариковой ручкой...
А на деле - это повод пожаловаться на почту, а то так можно и дождаться, когда принесут газету, которую уже и по другому "использовали". Cool
Впрочем, мне интересно: а зачем сейчас, при непомерных ценах на доставку, и огромном количество мест, где можно купить свежую прессу, выписывать газету, да ещё такую, первый номер которой приходит 17 числа???


знакомая целыми днями на работе, времени на поиск прессы нету хронически, подумала, что почта же "работает", платежки же приносит вовремя, почему бы и газеты не приносить в почтовый ящик ) ан нет, у почты другое мнение: газеты можно вовремя и не носить. хорошо, что выписала только на три месяца, в качестве эксперимента ))) эксперимент удался! )))
а насчет жаловалась ли она на свое отделение почты - не знаю. как увижу ее опять - подскажу


Последний раз редактировалось: Mari MichTa (19 Июл, Воскресенье, 10:03, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 09:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Я ещё 20 лет назад в Ташкенте, когда зашёл на почту, то очень удивился (а потом везде рассказывал, как хохму, тем более сам работал в соседней редакции), когда увидел, что в газете, которую они продавали был уже разгаданный кроссворд, да ещё очень яркой шариковой ручкой...

А вот в Чирчике мне такое не встречалось ни разу. Во всех газетах разгадывали или только в одном экземпляре?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 10:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
Во всех газетах разгадывали или только в одном экземпляре?

Я все экземпляры не рассматривал... Cool Просто тогда поразило, отгадать и после этого продавать. Shocked
В Чирчик, кстати, несколько раз с папашкой своим ездили в качестве велосипедной прогулки (он был примерно, как Рассказово для Тамбова), но так получилось, что всегда проездом, как, впрочем, и Рассказово здесь только проезжал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Июл, Понедельник, 01:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засудил как то по молодости Тамбов - или Роспечать, как она там называлась в то время, продали несвежую РГ.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение20 Июл, Понедельник, 13:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
А что не свежая не видно было?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Июл, Понедельник, 15:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке не разглядывал. РГ ежедневная газета. Должны сказать, что вчерашняя. Деньги вернуть отказались. Отсюда и суд.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение20 Июл, Понедельник, 15:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Должны сказать, что вчерашняя. Деньги вернуть отказались. Отсюда и суд.

Если за каждую вчерашнюю газету судиться... Shocked Поскандалить - ладно, но судиться за несколько рублей... Cool Надеюсь, что киоскёру дали ПОЖИЗНЕННОЕ?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение20 Июл, Понедельник, 18:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не помню в констуции пункта о том, что должны сказать про вчерашнюю, может иногда самому уточнять нужно или на дату смотреть при покупке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Июл, Понедельник, 20:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Shbbq писал(а):
Должны сказать, что вчерашняя. Деньги вернуть отказались. Отсюда и суд.

Если за каждую вчерашнюю газету судиться... Shocked Поскандалить - ладно, но судиться за несколько рублей... Cool Надеюсь, что киоскёру дали ПОЖИЗНЕННОЕ?! Wink

Децл лоханулся.
В жалобе в адрес Роспечати не указал свой домашний адрес.
Лишил Роспечать до суда вернуть деньги.
Правда, получив копию искового заявления, ничто не препятствовало Роспечати вернуть деньги, тем самым дав мне возможность отказаться от иска.
Что до нескольких рублей, то это прекрасная иллюстрация того, что можно сделать с партнёром за несколько сот или тысяч рублей.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Страница 51 из 54

 
Перейти: