Компас здоровья - натуральные продукты и косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компас здоровья - натуральные продукты и косметика ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 09:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, спасибо за закупку))
из своего большого заказа попробовала только льняное масло и флаксы
Вот уж от масла никак не ожидала, что понравится Wink , брала исключительно для пользы. Попробовала его с чёрным хлебом - потом просто слопала ещё одну ложку, жалко , что больше 2 ст.л не рекомендуется в день .

флаксы понравились очень, но жаль, что они такие калорийные, не съешь столько, сколько хочешь))

Nezabudka писал(а):
мне очень понравились Флаксы. очень сытная штука. единственное, их обязательно после вскрытия упаковки нужно хранить в закрытой емкости, а то они быстро отсыревают и перестают хрустеть. на вкус это не влияет, но тем не менее. в этом смысле тубы (баночки маленькие) очень удобны

полностью согласна - те , что в тубе хрустят намного больше)))

оставила заказ)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Июл, Понедельник, 14:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clera, спасибо за отзыв!)) а я-то все думала, куда эту клетчатку можно применить)) кушайте с удовольствием!

rudolfino4ka, спасибо за отзыв и за заказ, Танюша! Very Happy

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Июл, Понедельник, 19:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Брала в цвз флакс-батоны - сынок захотел) Такая штука прикольная - больше всего понравился овсяный кажется - там прямо семечки каким-то сиропом скрепленные, очень вкусно. Лимончик и чернослив тоже вкусные, но овсяный понравился больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Июл, Понедельник, 19:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, спасибо за отзыв, Оля)) в этот раз попробуем разных еще привезти, я так думаю. пора уже СТОП планировать, видимо Very Happy
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение05 Авг, Среда, 22:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka, спасибо за заказ, Тань)) жду отзывов по этому выкупу Wink

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

девчата, а какие флакс-батончики оказались вкусные! в прошлом выкупе флакс-энерджи мы брали только овсяные. они еще тогда мне понравились. но пшеничные и гречневые, пожалуй, даже вкуснее! в первый добавлено немножко кокосовой стружки, а во второй - изюм. то и другое плюс микс злаков и мед создают обалденное сочетание. технологи здорово потрудились над рецептурой продукта. всем рекомендую, в общем Very Happy пока что есть возможность приобрести их в ЦВЗ. однозначно буду в новом выкупе их брать

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Авг, Четверг, 18:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
пшеничные и гречневые, пожалуй, даже вкуснее!

да, согласна, очень пшеничные понравились, буду их заказывать Wink гречневые более сладкие

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Сен, Четверг, 21:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко , что больше не собирается выкуп, мне так льняное масло понравилось, уже кончается Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Мар, Четверг, 17:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь, в этот раз очень понравилось льняное масло, я в ЦВЗ из пристроя аж 3 бутылки ещё взяла Wink необыкновенно мягкий приятный вкус

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Мар, Пятница, 14:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семена льна в новой упаковке просто замечательные, особенно порадовало, что появился золотистый лен. Я его в кофемолке перемалываю и в каши добавляю. На вкусе особо не отображается, зато пользы уйма
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Мар, Пятница, 15:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka, Катеринка, спасибо за отзывы, девочки))

масло в этот раз и правда волшебное на вкус))

еще мне сушки очень понравились. пока попробовала три вида: льняные, конопляные и чесночные. все виды хрустящие, сытные, у чесночных приятный не химозный аромат. мне кажется, они сошли бы за замену чипсов к пиву))

крекеры льняные понравились (не помню, писала или нет). очень сытные. классические оказались с луком. интересно, какой вкус у крекеров с имбирем - кто-то из девочек брал. поделитесь впечатлениями))

сушки есть в пристрое в ЦВЗ. офисным работникам и тем, кто много времени проводит за рулем, рекомендую их как отличный здоровый перекус Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Вторник, 09:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились льняные флаксы с луком и чесноком, я большой любитель всяких чипсов и сухариков Embarassed наконец-то нашла для себя вкусную, (а главное!) полезную замену! Льняное масло пока не пробовала, т.к. получила масло из закупки Пиканто (кстати отличное! только объем маленький), но уверена, что оно замечательное!
Nezabudka, спасибо за отличную закупку! Очень много всего интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение15 Мар, Вторник, 20:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka, спасибо за заказ))

kca999, спасибо за отзыв и участие в закупке!))

kca999 писал(а):
Мне понравились льняные флаксы с луком и чесноком


небольшая рекомендация: или быстро их кушайте, или держите в герметичной упаковке. в пакете очень быстро отсыревают и перестают хрустеть. хрустящие, ИМХО, вкуснее)) раньше производитель их еще в маленьких пластиковых баночках выпускал, но перестал. как по мне, это была идеальная упаковка для них

льняные крекеры по составу и вкусу очень похожи на флаксы, только там плюсом овсяные отруби. вкус понежнее получается, но тоже хрустящие и ароматные))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Мар, Среда, 09:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):

kca999 писал(а):
Мне понравились льняные флаксы с луком и чесноком


небольшая рекомендация: или быстро их кушайте, или держите в герметичной упаковке. в пакете очень быстро отсыревают и перестают хрустеть.

Я их уже схрумкала Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 372


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Мар, Воскресенье, 15:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь отзывом по маслу. Брала себе и маме Омега-3 для почек. По описанию оно идет для всей мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь). Серьезные проблемы понятно что навряд ли решит, это только к врачу, но положительное действие таки есть - мне показалось, что у него небольшой мочегонный эффект присутствует. Маме тоже масло очень понравилось.
Еще сушки понравились, взяла в ЦВЗ конопляные, хороший состав у них. Единственное - от Дивинки дешевле получаются, а вкус практически такой же, да и состав схожий.

Оставила очередной заказ.


Последний раз редактировалось: Мозаика (20 Мар, Воскресенье, 19:25, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Happy
Постоянный клиент


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 481


Черный список СП

Сообщение20 Мар, Воскресенье, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
масло в этот раз и правда волшебное на вкус))

а подскажите пожалуйста, о каком именно масле идёт речь? а то льняное не беру из-за вкуса, может тут оно получше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Мар, Воскресенье, 21:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика, спасибо за отзыв и участие в закупке, кушайте с удовольствием!))

Мозаика писал(а):
Еще сушки понравились, взяла в ЦВЗ конопляные, хороший состав у них. Единственное - от Дивинки дешевле получаются, а вкус практически такой же, да и состав схожий.


я цены не сравнивала, но у Дивинки, по-моему, только сладкие сушки есть. причем одни с сахаром, другие на фруктозе. мне понравились именно пресные сушки, которые можно использовать как снэк для легкого перекуса))

у Компаса Здоровья сладкие сушки, вроде, только Морковные, и те на фруктозе

Green Happy, льняное масло главное пить свежим. когда оно постоит основательно, начинает горчить. мы в этом выкупе дружно брали вот такое масло (оно по 200 мл и по 500 мл есть): http://www.smkfarm.ru/catalog/maslo_lnyanoe/maslo_lnyanoe1/
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/54780
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/53305

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 372


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Мар, Понедельник, 17:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
но у Дивинки, по-моему, только сладкие сушки есть
Неа, те, которые на фруктозе у Дивинки, пресные по вкусу, а вот на сахаре не пробовала, возможно они как раз сладкие. Тоже сладкие сушки не очень люблю, больше пресные нравятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Мар, Понедельник, 22:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика писал(а):
Неа, те, которые на фруктозе у Дивинки, пресные по вкусу


вот как, я бы не догадалась))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Мар, Вторник, 14:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вкус у Дивинки все сушки сладкие, и на фруктозе в том числе. Брала и с сахаром, и на фруктозе, специально одновременно две ела - разницы никакой. У Компаса фишка в том, то льняная или конопляная мука добавлена, у Дивинки - просто цельнозерновая.
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Мар, Вторник, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, а что за зверь такой - талкан? То ли напиток, то ли каша) Ты пробовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: