Аварии в Тамбове -8 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове -8

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 507, 508, 509 ... 727, 728, 729  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Июл, Понедельник, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекрёсток Окт.-Сов. есть 1.1
Постоянно пользую пер. Ст.Разина-Сов. Всё отлично.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richter
Исписал 500 страниц


Репутация: 439    

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 948


Сообщение20 Июл, Понедельник, 15:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):

- реально не догоняешь описанную ситуацию?
- когда пусто - хоть обповорачивайся, хоть слева, хоть справа - ты никому не мешаешь. Хоть по правилам, хоть без.
При занятости двух рядов - справа поворачивает тот, кому уходить на Степана Разина в сторону Московской или Рассказово (кстати, там для правого рядя на Советской как раз стрелочка направо загорается Smile ), а тем кому дальше по Советской - поворачивают слева. Никто некому не мешает.
Но, смотрим ситуацию дальше, те кто справа - поворачивают и те кто слева тоже - все налево, все оказываются на Советской, забитой до Степана Разина. И тут повернувший с левой стороны, вспоминает - "Епть, мне ж к Храму нужно, дай ка я уже раскорячусь сейчас на пол Советской с крайнего левого через средний в правый. Да еще и "подудю" от души.
Фишка в том, что маневры уже совершены, и никто не обязан этому ездуну уступать. Более того, он еще и создает помеху другим участникам движения своим блеянием.

Насколько я помню, знака разделения по полосам там нет, разметки тоже не было, может сейчас и нарисовали. Так что выходит - там всего одна полоса - и выбор: "Пойдешь налево..., пойдешь направо, а прямо - башку сломаешь об колокольню".

Да по ПДД - с крайнего положения. Только такими темпами там пропускная способность будет 2 калеки за светофор и перекресток встанет. Поэтому и поворачивают с двух, что б друг другу не мешать.

З.Ы, И кстати, как считать крайнее положение у одной линии? Визуально на глаз? У кого то матиз милипусечный, из там 3-4 штуки в ряд встанет, у кого то морда таха 800го - он один там только и умещается, если кто то еще припаркован как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Понедельник, 17:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richter
Исписал 500 страниц


Репутация: 439    

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 948


Сообщение20 Июл, Понедельник, 17:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, люки уже достали. Видимо Бетин перед отъездом по ночам подкапывал. С Летки едешь - у Мира - тоже полупровалился. Ждем когда на пл.Ленина начнет проваливаться.
Или у нас метро "Москва-Нью-Васюки...ммм... Тамбов" прокопали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение20 Июл, Понедельник, 17:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Richter писал(а):
[ Так что выходит - там всего одна полоса

Laughing
Richter писал(а):
а остальные - так, в пробке постоять вышли.

Когда ты там стоишь, один фиг делать нечего - ПДД почитай.
Такие логики как ты из среднего ряда кольца выезжают, логично ж - раз ты в правом ряду на кольце - значит выезжаешь с него. Как раз такого одного дауна сегодня чуть в бочину не .убал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Июл, Понедельник, 18:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richter, не расстраивайся
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Июл, Понедельник, 20:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черная горячка писал(а):
логично ж - раз ты в правом ряду на кольце - значит выезжаешь с него.

Логично - раз ты в правом ряду на кольце, значит, ты в правом ряду на кольце, не более.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение20 Июл, Понедельник, 21:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Richter объясни это Laughing
_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение20 Июл, Понедельник, 21:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Опять сказочники и сказочки. Явно хумонетарии рулят Smile

Richter писал(а):
морда таха 800го - он один там только и умещается


Chevrolet Tahoe (GMT800): Ширина - 2000 мм.
Технические характеристики Matiz: 1495 мм.
Значит, три или четыре "Матиза"? А "Тахо" - один? ну-ну Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Понедельник, 21:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечером 19-00 наблюдал на Базарной и Ленинградской кажысь .. десятка и приора .у приоры морда всмятку Sad
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение20 Июл, Понедельник, 21:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richter писал(а):
разметки тоже не было, может сейчас и нарисовали

Разметку нарисовали, давно уже, но я так же считаю логичным поворачивать с правого ряда если нужно уйти на С.Разина, так больше машин проезжает за цикл. Автомобили могут занимать крайнюю правую полосу на Советской, а могли бы стоять поперёк Советской(как это часто бывает) в очереди из тех кому не надо на С.Разина,из-за того, что они не могут занять крайнюю правую, т.к. с неё прямо нельзя. (Надеюсь понятно обрисовал Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonn
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 43
Откуда: котовск

Сообщение20 Июл, Понедельник, 22:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 июля в 14.35. угол ул. Рылеева и бул. Энтузиастов, со стороны Рылеева черная иномарка сбила мужчину перебегавшего улицу на красный. номер Т 206КА 750. есть видео с регистратора.
_________________
Старый воин коня не обгадит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение20 Июл, Понедельник, 22:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Law@ER писал(а):
Но блин, когда никого нет, подъезжают машины и... становятся в ПРАВЫЙ РЯД с ЛЕВЫМ ПОВОРОТНИКОМ. Для меня это загадка...
И когда мне, например, сразу надо вплотную к ГУМу, начинают с ПРАВОГО ряда, при повороте поджимать и матом еще что-то там про помеху справа икают.
Противоречие. Если никого нет, и он встал в правый для поворота налево - он не мешает другим поворачивающим налево (т.к. их нет).А вот если в левом ряду стоит белая Калина, желающая повернуть вплотную к ГУМу - значит, уже кто-то таки есть, левый ряд уже занят, и почему бы не встать в правый? Wink

Да. Только пока он ждёт зелёный, слева подъезжает ТС и становится в соответствии с ПДД. Автоматически делая из соседа справа нарушителя.

Jecht писал(а):
Это я так, размышляю. А так не припомню ситуации, чтобы мне надо было оттуда на С.Разина. Да и в целом избегаю этот перекресток на подсознательном уровне: наверное, не вижу в нем особой пользы и тем более необходимости.

Shocked ОТкрою большой секрет: оттуда БЫСТРЕЕ ВСЕГО доехать почти везде, по направлению к Улию.
Оттуда направо на Разина, пролётом прямо и направо на Борису. Где не встретив ни одного светофора до Чичканова, и там после одного, прям до Моршанки по Шацкой.
5-7 минут от Гума до ГИБДД например Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Июл, Понедельник, 22:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Да. Только пока он ждёт зелёный, слева подъезжает ТС и становится в соответствии с ПДД. Автоматически делая из соседа справа нарушителя.

Зачем ездить по непродуманным правилам, создавая себе и людям дополнительные трудности?

Law@ER писал(а):
ОТкрою большой секрет: оттуда БЫСТРЕЕ ВСЕГО доехать почти везде, по направлению к Улию.
Оттуда направо на Разина, пролётом прямо и направо на Борису. Где не встретив ни одного светофора до Чичканова, и там после одного, прям до Моршанки по Шацкой.
5-7 минут от Гума до ГИБДД например

Последние фишки рассказывешь! Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Понедельник, 22:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonn писал(а):
есть видео с регистратора.

А че тянем? Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение20 Июл, Понедельник, 23:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Richter писал(а):
Law@ER писал(а):

- реально не догоняешь описанную ситуацию?
- когда пусто - хоть обповорачивайся, хоть слева, хоть справа - ты никому не мешаешь. Хоть по правилам, хоть без.
При занятости двух рядов - справа поворачивает тот, кому уходить на Степана Разина в сторону Московской или Рассказово (кстати, там для правого рядя на Советской как раз стрелочка направо загорается Smile ), а тем кому дальше по Советской - поворачивают слева. Никто некому не мешает.
Но, смотрим ситуацию дальше, те кто справа - поворачивают и те кто слева тоже - все налево, все оказываются на Советской, забитой до Степана Разина. И тут повернувший с левой стороны, вспоминает - "Епть, мне ж к Храму нужно, дай ка я уже раскорячусь сейчас на пол Советской с крайнего левого через средний в правый. Да еще и "подудю" от души.

Тот кто слева поворачивает, я по крайней мере, такое же крайнее положение и занимаю. Мне как раз направо на Разина. Я просто знаю, что если встану направо, я не имею никакого преимущества, и буду всех там пропускать. А если чирканусь не дай Бог - буду не права.
Richter писал(а):
Фишка в том, что маневры уже совершены, и никто не обязан этому ездуну уступать. Более того, он еще и создает помеху другим участникам движения своим блеянием.

Если так - то да. Но речь о том, что я например, есть у меня такой бзик, всегда поворачиваю под прямыми углами. Я не "ем" куски разметок и дуги мне не знакомы. Так же как и путание полос даже при отсутствии разметки. С геометрией у меня всё в порядке. Чего не вижу от коллег - водителей от большинства. ПОэтому я вплотную втыкаюст практически перпендикулярно в бордюр, откуда также вплотную ухожу к ГУМУ, потому что мне оттуда направо.


Richter писал(а):
Насколько я помню, знака разделения по полосам там нет, разметки тоже не было, может сейчас и нарисовали. Так что выходит - там всего одна полоса - и выбор: "Пойдешь налево..., пойдешь направо, а прямо - башку сломаешь об колокольню".

Да по ПДД - с крайнего положения. Только такими темпами там пропускная способность будет 2 калеки за светофор и перекресток встанет. Поэтому и поворачивают с двух, что б друг другу не мешать.

З.Ы, И кстати, как считать крайнее положение у одной линии? Визуально на глаз? У кого то матиз милипусечный, из там 3-4 штуки в ряд встанет, у кого то морда таха 800го - он один там только и умещается, если кто то еще припаркован как обычно.
[/quote]
Там нормальные 2 ряда по ГОСТу. Крайнее положение - это когда у тебя ни одна машина не пролезет ни слева ни справа. А поедет вел или моцик - будь добр уступи. Но большая часть не знает что такое смотреть по зеркалам при поворотах. Я не знаю почему. ПОчти все обоюдщики-клиенты мои, у всех глаза по 5 рублей, которые повернули имея слева сплошную, и им в бочину прилетело другое ТС. Вам зеркала для чего? Вы меняете направление движения. Будьте любезны осмотреть все стороны, а не только встречную.Крайнее, что вы должны видеть при повороте, это не встречный поток, а боковое левое зеркало.
И пока там нет знаков, я обязана поворачивать из крайнего положения. Если правый ряд подтормаживает - ради Бога.Нет помех, но раз от раза мне начинают симафорить. 0 внимания почти, просто вот эта наша национальная черта, как за руль - так каждый ас, каждый считает что только он прав. Ну ну.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

jungler писал(а):
Law@ER писал(а):
Да. Только пока он ждёт зелёный, слева подъезжает ТС и становится в соответствии с ПДД. Автоматически делая из соседа справа нарушителя.

Зачем ездить по непродуманным правилам, создавая себе и людям дополнительные трудности?

Law@ER писал(а):
ОТкрою большой секрет: оттуда БЫСТРЕЕ ВСЕГО доехать почти везде, по направлению к Улию.
Оттуда направо на Разина, пролётом прямо и направо на Борису. Где не встретив ни одного светофора до Чичканова, и там после одного, прям до Моршанки по Шацкой.
5-7 минут от Гума до ГИБДД например

Последние фишки рассказывешь! Smile

Кстати ребят, Каждый раз стою при выезде вечером (там полчаса где-то всего час пик) с левым поворотником с Шацкой на Моршанку, и плююсь, вот честное слово: да поставьте ж там к чертё светофор, а тот, который у Гостиницы уберите нафиг. Люди вызжать будут без проблем на Моршанку, а с Гостиницы тоже, потмоу что притормаживать все итак будут перед светофором на 20 м дальше. Там НЕТ перекрёстка, нафига он там нужен? Всю равно самый большой поток идёт пешеходов 20 ближе к кольцу. Для пешеходов фазы можно не делать, как у Бегемота, ибо при повороте водитель ИТАК обязан уступить дорогу.
не права?

по габаритам оч интересное дело у меня сейчас. Темку заведу как время будет.
Смотрите. Носовская\Октябрьская. 2 ряда налево, один прямо направо.
Поворачивают тачки. И двве крайне левых друг об друга. Одна с правого, вторая из среднего. Штраф рисуют средней за несоблюдение интервала. Разметки тогда не было. А на схеме, вот тут ВНИМАНИЕ:
ОТ первой ТС до левого край ПЧ 2,4 метра, до левого - 6,2.
От второго ТС до левого края, 2,5 м, до левого - 4.4.
Ширина ПЧ всего - 10,5 метров.
На мой вопрос на обжаловании (в Гибдд пока) какого чёрта они выписали штраф водителю второго ТС, когда при банальном дележе 10,5:3 полосы (там знак ибо есть), получается, 3,5 на каждое ТС, и второе там как раз в полосе стояло, они упёрлись в видео знаете с какой формулировкой?
"не ну там ж 4 ТС впереди встало... Знач второй авто поворачивал из крайне правого ряда" Shocked Стою на асафальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб...й(с). Обжалуем. Не вопрос. Тока после таких рьяных прикрывательств, получат по башке при отмене - ГАРАНТИРУЮ. Прикрывание прикрыванием, но здравый смысл то зачем унижать...
Интересно, что они будут в суде говорить, в каком пункте ПДД порписано, что водитель должен ориентироваться на количество задничных бамперов других ТС, а не знаков.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Soccer83 писал(а):
Richter писал(а):
разметки тоже не было, может сейчас и нарисовали

Разметку нарисовали, давно уже, но я так же считаю логичным поворачивать с правого ряда если нужно уйти на С.Разина, так больше машин проезжает за цикл. Автомобили могут занимать крайнюю правую полосу на Советской, а могли бы стоять поперёк Советской(как это часто бывает) в очереди из тех кому не надо на С.Разина,из-за того, что они не могут занять крайнюю правую, т.к. с неё прямо нельзя. (Надеюсь понятно обрисовал Smile )

об том и речь. Пусть знак повесят. Без знака - абзац.



111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  736.29 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

111.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение20 Июл, Понедельник, 23:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Да. Только пока он ждёт зелёный, слева подъезжает ТС и становится в соответствии с ПДД. Автоматически делая из соседа справа нарушителя.
Скажу основную мысль сторонников моей точки зрения: вот вам же не нравится, что Б.Васильева постоянно "парализуется" из-за того, что поворот в сторону Разина идет в один ряд. Так если не поворачивать налево на Советскую с двух рядов Октябрьской - там будет такая же ситуация. Поэтому поворот из двух рядов - зло намного меньшее. Тем более, что после этого поворота налево на Разина метят не большее количество, чем продолжающие движение по Советской в сторону Комсы.
jungler писал(а):
Law@ER писал(а):
ОТкрою большой секрет: оттуда БЫСТРЕЕ ВСЕГО доехать почти везде, по направлению к Улию.
Оттуда направо на Разина, пролётом прямо и направо на Борису. Где не встретив ни одного светофора до Чичканова, и там после одного, прям до Моршанки по Шацкой.
5-7 минут от Гума до ГИБДД например

Последние фишки рассказывешь! Smile
Про эти фишки я прекрасно знаю. Но все равно не вижу удобства в петлянии между улицами, а потом обратном выползании на Советскую (Мор.шоссе?..). Я быстрее доеду по Маркса, вылезая по возможности в средний ряд, потом по Защитной и возможно объехав светофор сзади Улья, заодно миновав самый ужасный клочок бульвара Энтузиастов (у автогородка). Да и в целом состояние дорожного покрытия "моего" маршрута мне нравится больше, и оно также сокращает время пути Wink
Law@ER писал(а):
Оттуда направо на Разина, пролётом прямо и направо на Борису. Где не встретив ни одного светофора до Чичканова, и там после одного, прям до Моршанки по Шацкой.
5-7 минут от Гума до ГИБДД например
Я бы сказал, что на путь от ГУМа до ГИБДД не влияет перекресток Октябрьской/Советской. Путь начинается уже с перекрестка Разина/Советская Razz

А вообще в прошлом своем посте я имел в виду то, что если я еду по Маркса - эта улица итак очень удобна для передвижения, и не вижу смысла сворачивать на Октябрьскую. А ежели я уже еду по Советской, то мне ничто не мешает свернуть на Разина. Но желания в таком объезде нет: перекресток Разина с шоссе не всегда хорошо проскакивается, т.к. далее дорога сужается; Васильева - не сильно ровная дорога, Шацкая - еще менее ровная, потом надо вылазить на Советскую, которая загружена посильнее Маркса (ну или по Моршанке/Урожайной, что сильно удлинняет путь и добавляет неудобный светофор в конце Урожайной), потом ехать по самым кочкам бульвара... и кстати светофоров по этому маршруту меньше не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение20 Июл, Понедельник, 23:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Law@ER писал(а):
Да. Только пока он ждёт зелёный, слева подъезжает ТС и становится в соответствии с ПДД. Автоматически делая из соседа справа нарушителя.
Скажу основную мысль сторонников моей точки зрения: вот вам же не нравится, что Б.Васильева постоянно "парализуется" из-за того, что поворот в сторону Разина идет в один ряд. Так если не поворачивать налево на Советскую с двух рядов Октябрьской - там будет такая же ситуация. Поэтому поворот из двух рядов - зло намного меньшее. Тем более, что после этого поворота налево на Разина метят не большее количество, чем продолжающие движение по Советской в сторону Комсы.

Да Господи.. Я понимаю Вашу точку зрения. Я говорю третий раз : пусть ставят знак. А пока нет знака, пусть перестанут икать нарушители, валящие справа в налево и пытающиеся пихать тех, кто слева налево ушел, чтобы оптом направо уйти на Разина.
jungler писал(а):
Law@ER писал(а):
ОТкрою большой секрет: оттуда БЫСТРЕЕ ВСЕГО доехать почти везде, по направлению к Улию.
Оттуда направо на Разина, пролётом прямо и направо на Борису. Где не встретив ни одного светофора до Чичканова, и там после одного, прям до Моршанки по Шацкой.
5-7 минут от Гума до ГИБДД например

Последние фишки рассказывешь! Smile
Jecht писал(а):
Про эти фишки я прекрасно знаю. Но все равно не вижу удобства в петлянии между улицами, а потом обратном выползании на Советскую (Мор.шоссе?..). Я быстрее доеду по Маркса, вылезая по возможности в средний ряд, потом по Защитной и возможно объехав светофор сзади Улья, заодно миновав самый ужасный клочок бульвара Энтузиастов (у автогородка). Да и в целом состояние дорожного покрытия "моего" маршрута мне нравится больше, и оно также сокращает время пути Wink

ВОт это фантастика... По КМ днём в час пик Вы будете от Интернациональной до Комсы ехать, и вечером, минут 15 как минимум. Это в лучшем случае. Вы встанете как грёбаный трактор в заторе Куйбышева/Пензенская, в очередной творении дорожников, понатыкавших на 10 метрах 3 светофора, один из которых из-за ремонта у Бегемота не нужен нахрен, отключитьего нужно

Jecht писал(а):
А вообще в прошлом своем посте я имел в виду то, что если я еду по Маркса - эта улица итак очень удобна для передвижения, и не вижу смысла сворачивать на Октябрьскую.

Я езжу часто с мылом от Облсуда на Интернациональной до Октябрського например, или ГИБДД. По КМ в час пик Вы будете ползти. И никогда в жизни он удобнее при такой конфигурации светофоров не будет, чем выезд с Октябрьской или Интернациональной налево на Советскую и "нырок" на Борису. ПРосто потому, что там меньше светофров. Их там почти нет. Нет светофоров - нет помех.

Jecht писал(а):
А ежели я уже еду по Советской, то мне ничто не мешает свернуть на Разина. Но желания в таком объезде нет: перекресток Разина с шоссе не всегда хорошо проскакивается, т.к. далее дорога сужается;

Там парадокс. Пробец в 90% случаев рассасывается за 4 минуты. Кстати место для расширения полос там есть. Не знаю,чего они не расширят. Стрелки там тоже синхронизировать надо. Руки оторвать тому, кто проецировал там фазы светофора.
Jecht писал(а):
Васильева - не сильно ровная дорога, Шацкая - еще менее ровная, потом надо вылазить на Советскую, которая загружена посильнее Маркса (ну или по Моршанке/Урожайной, что сильно удлинняет путь и добавляет неудобный светофор в конце Урожайной), потом ехать по самым кочкам бульвара...

Вылезать с Моршанки на Советскую даже в пробки не сложно. Там их нет никогда с той стороны

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Вообще, все от времени зависит. В 17.20 еще проскочить можно. после 30 минут - заторики пойдут. так же с обедом. 12.20 - пожалуйста. Половина или час - привет. МОжно поспать в пробке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24634


Сообщение21 Июл, Вторник, 01:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё тут без меня было?Все без изменений,дебилов орущих тонировка зло по прежнему бьющихся пол города?
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение21 Июл, Вторник, 08:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в начале 7-го вечера на Б.Баке напротив цыганского дома дымилась 10-ка, цыгане оперативно размотали шланг, испугались наверно что ковры на заборе рядом погорят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 507, 508, 509 ... 727, 728, 729  След.

Страница 508 из 729

 
Перейти: