Аварии в Тамбове -8 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове -8

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 520, 521, 522 ... 727, 728, 729  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение29 Июл, Среда, 12:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
нет, - ты еще докажи что было нарушение, а водила перед тобой на регистратор покривляется, а потом еще в суде с адвокатом весь мозг высосет... Сейчас же так модно, поэтому че пинять на гайцов, - имеем то что имеем...

две машины без цирковой раскраски с апломбированными региками катающимися по городу могут сильно поднять спрос на ПДД в киосках. пара полимэнов или полисвумэнов гуляющих хаотически по городу с таким же фотоаппаратом могут сильно поднять бабосики владельцам штрафных стоянок. но на это вся система должна быть направлено. это очевидные вещи которые при желании сделать быстро можно. но может проблема в том что в законопослушном городе сильно упадет сбор штрафов... гораздо выгоднее показывать водителям свою незаинтересованность имея стабильных приход

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Июл, Среда, 12:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
нет, - ты еще докажи что было нарушение, а водила перед тобой на регистратор покривляется, а потом еще в суде с адвокатом весь мозг высосет... Сейчас же так модно, поэтому че пинять на гайцов, - имеем то что имеем...

две машины без цирковой раскраски с апломбированными региками катающимися по городу могут сильно поднять спрос на ПДД в киосках. пара полимэнов или полисвумэнов гуляющих хаотически по городу с таким же фотоаппаратом могут сильно поднять бабосики владельцам штрафных стоянок. но на это вся система должна быть направлено. это очевидные вещи которые при желании сделать быстро можно. но может проблема в том что в законопослушном городе сильно упадет сбор штрафов... гораздо выгоднее показывать водителям свою незаинтересованность имея стабильных приход


хрень какую то пишешь, - чисто не там где убирают а там где не сорят.
и выкинь ты из головы эту вдолбленную чушь про нормы по сбору штрафов...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

slayer_tmb писал(а):
очевидные вещи которые при желании сделать быстро можно

камер везде понавесить и автоматически за все херачить, как во всем мире делают - но тут же целую войну против них подняли... так что сами и виноваты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение29 Июл, Среда, 12:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
чисто не там где убирают а там где не сорят

Таки наоборот. Вообще не "сорить" не реально даже в самом цивилизованном обществе, а вот "убирать" можно вполне успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Июл, Среда, 12:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Вообще не "сорить" не реально

а разве кто то пробовал уже Wink - проще же кричать что кто то другой не убирает, чем самому в чем то уступить своим интересам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Июл, Среда, 12:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Richter писал(а):
Далее - судя по визгу тормозов - тормозили в последний момент, т.е. на моргающий зеленый или желтый - изначально разгонялась.
Я не помню тот светофор - он там не со секундомером?

Здесь все такие борцы за выполнение ПДД, а как что так на попятную. В правилах четко сказано, чтобы не прибегать к экстренному торможению, допускается проезд перекрестка на мигающий зеленый и даже на желтый. Так нет, человек, который зачем-то повернул перед носом у проезжающей машины стал ангельски святым, а тот кто на желтый проехал - вдруг проскакун и нарушитель.
мигающий зелёный движение не запрещает.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Июл, Среда, 12:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан, пора завязывать - нихера тут не поменяется покричат и разойдутся, и как гоняли раньше и нарушали так и будут гонять и нарушать, а ПДД вспоминается только если на форуме умную беседу поддержать выяснить кто не прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Июл, Среда, 12:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perro писал(а):
снегурочка писал(а):
slayer_tmb писал(а):
будьте эту аббревиатуру

я просто не понимаю, зачем надо "ныкаться" на безлюдной октябрьской вечером, а не контролировать движение на советской?
по-моему это далеко не первая авария у модерна с летальным исходом.

Дело не в патрулях на советской. До тех пор. пока мы будем пристегиваться со словами "менты доматываются" Ставить радар детекторы, выпивать 5 грамуличек и заруль, и на третий день после получения прав считать себя Шумахерами и Сеннами, так и будем распыливаться. Хоть в машину инспектора сажай, если человек идиот. это навсегда.
сена умер.шумахер в коме. Пусть воображают.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение29 Июл, Среда, 12:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Достаточно посмотреть на другие страны. Там что, никто не нарушает? Нет, нарушают. Только вот контроль жёстче.
Нельзя сделать так, что вообще никто ничего не нарушал. Это утопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение29 Июл, Среда, 13:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
вообще никто

ноль и ноль целых хрен десятых рядом, но между ними утопия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение29 Июл, Среда, 13:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
хрень какую то пишешь, - чисто не там где убирают а там где не сорят.

гениально. а как это связано с тем что я написал? можете не отвечать. че хотел сказать - сказал словоблудием не охото заниматься, тем более с вами Smile

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

jungler писал(а):
Здесь все такие борцы за выполнение ПДД, а как что так на попятную. В правилах четко сказано, чтобы не прибегать к экстренному торможению, допускается проезд перекрестка на мигающий зеленый и даже на желтый.

а у многих сознание эволюционировало до сбрасывания перед перекрестком до скорости на которой успеешь остановиться без экстренного торможения если моргать начнет?

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Июл, Среда, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
чисто не там где убирают а там где не сорят.

это коммунальщики любят так говорить, вместо того, чтоб нормально свою работу делать

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение29 Июл, Среда, 13:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
Не понял Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение29 Июл, Среда, 13:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
снегурочка писал(а):
когда позволяет дорога могу разогнаться до 75, чтобы не нарушать

Very Happy


ой, ладно. не нарушать и не быть привлеченным )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение29 Июл, Среда, 13:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Не понял

абсолютный ноль - да, утопия. а цифры к нему близкие нет, выезжающие из ленинградской области в финку сразу становятся законопослушными водителями, потому что там наказание сурово, неотвратимо и неизбежно, а у нас 14 лет условно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение29 Июл, Среда, 13:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
потому что там наказание сурово, неотвратимо и неизбежно

Так я об этом и говорю. Нужен жесткий контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Июл, Среда, 13:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
гениально. а как это связано с тем что я написал?

ну давай для тугих расшифрую.
Не надо ждать что добрый дядя гаишник будет тебе сопли вытирать и за тебя думать где газ нажать а где притормозить... и типа раз не наказывают то можно...
Тут каждый достаточно взрослый чтобы отвечать за свои дела и их последствия... и нехрен ответственность на других перекладывать - типа недосмотрели за тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение29 Июл, Среда, 13:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественный отбор Дарвина, отбраковывается даунский помет. Но есть минус в отборе -страдают здравомыслящие "везунчики"…

Пока у нас все продается и покупается, отсутствие надлежащего госконтроля, отсутствия ответственности у уполномоченных лиц… так и будет... автошколы не учат - продают возможность приобретения прав. Гайцы совершенно не боятся брать…

Пример Сердюкова вдохновил Россию на "подвиги" - воруй и бери сколько сможешь! Ничего за это не будет. Раньше такому пистолет вручали в кабинете, чтоб честь сохранить…

Вот и малолетки, насмотревшись форсажей, на ведрах с болтами возомнили себя Шумахерами… Один, вон, настоящий Шумахер на лыжах довыеживался…

Родителей, конечно жаль, но детьми надо заниматься до седой жопы… не уследили -не усмотрели… часто не интересуюся своими отпрысками.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Немного не в тему. Когда в РБ ездил, там на трассах курсируют октавии с люстрой, если обгоняешь они догоняют и "выносят" мозг.. ну так один на бехе хрен 5 со смоленскими номерами обогнал со свистом. Они догоняют и оформляют. Встретились с ним в Лидо харчевне чисто случайно, он мне поведал что не только штраф выписали, но и полтора часа ипали мозг, зубрили пдд рб, а потом экзамен им сдавал в машине. Подействовало, больше 120 не ездил...


Нам бы такой опыт… .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Июл, Среда, 14:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim писал(а):
Один, вон, настоящий Шумахер на лыжах довыеживался…

че ты про него знаешь то? и думаю будет справедливо, если ты такой невозможно правильный, в результате несчастного случае пострадаешь, - а над могилкой у тебя прочтут в твоем духе типа довыделывался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение29 Июл, Среда, 14:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ну давай для тугих расшифрую.
Не надо ждать что добрый дядя гаишник будет тебе сопли вытирать и за тебя думать где газ нажать а где притормозить... и типа раз не наказывают то можно...
Тут каждый достаточно взрослый чтобы отвечать за свои дела и их последствия... и нехрен ответственность на других перекладывать - типа недосмотрели за тобой...

давай без давай. ок?
столько бреда в 4-х строчках Smile уметь надо.
что я должен делать вместо доброго дяди гаишника? протоколы оформлять? не положено по должности. Причем тут где газ где тормоз? мне не нужны услуги штурмана. К чему это вообще? Вы вообще в себе? я ваши слова вообще в смысл собрать не могу. Чего сказать то хотели? Причем тут мой стиль езды причем тут моя ответственность? Вы с утра принимали? Вы думаете в европах порядок из за высокой сознательности? Smile Когда я там жил полицейские штрафовали наших за окурок брошенный на тротуар. Окурок КАРЛ!

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Июл, Среда, 14:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
давай без давай. ок?

это с фига ли ты мне тут условия ставишь ? ты форум кпил?
slayer_tmb писал(а):
столько бреда в 4-х строчках уметь надо.

Ты будешь и дальше гавкать или общаться?
slayer_tmb писал(а):
что я должен делать вместо доброго дяди гаишника?

отвечать за себя и пассажира
slayer_tmb писал(а):
Причем тут мой стиль езды причем тут моя ответственность?

при том что тут каждый второй ниибически умный, и только соседи почему то идиоты и дауны... С себя надо начинать...
slayer_tmb писал(а):
Когда я там жил полицейские штрафовали наших за окурок брошенный на тротуар. Окурок КАРЛ!

ага, ты наверно и посреди гипера не ссышь не потому что это странно, а потому что, камеры и по шее могут надавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 520, 521, 522 ... 727, 728, 729  След.

Страница 521 из 729

 
Перейти: