Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится сервис такси Максим?
Да! Всегда пользуюсь вашими услугами.
35%
 35%  [ 46 ]
Нет! Езжу на другом такси.
36%
 36%  [ 48 ]
Бывает и звоню в вашу службу ;)
27%
 27%  [ 36 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Июн, Пятница, 10:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Белая гранта ? Водитель с бородой?

нет, не с бородой. иномарочка какая-то. чет типа ниссана что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Пятница, 11:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
N00BeR писал(а):
Белая гранта ? Водитель с бородой?

нет, не с бородой. иномарочка какая-то. чет типа ниссана что ли


Хотелось бы пообщаться с данным водителем , номер телефона и дату заказа можете в ЛС бросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Июн, Пятница, 15:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
не, не надо))) ну ворчливый человек, пусть ворчит))) меня он абсолютно не напряг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение28 Июл, Вторник, 10:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 июля рано утром вызывала такси. При подходе к машине увидела, что водитель курит, я села в машину и он даже не выкинул сигарету. Сделала замечание, но он на него не отреагировал и молча докурил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Среда, 09:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
24 июля рано утром вызывала такси. При подходе к машине увидела, что водитель курит, я села в машину и он даже не выкинул сигарету. Сделала замечание, но он на него не отреагировал и молча докурил.


При заказе можно уточнить оператору предпочтения по заказу: курящий/не курящий салон, тариф Эконом/Комфорт/Бизнес/Минивен, тип авто обычный/универсал/минивен.

Пришлите в лс координаты заказа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение29 Июл, Среда, 13:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Мэри я писал(а):
24 июля рано утром вызывала такси. При подходе к машине увидела, что водитель курит, я села в машину и он даже не выкинул сигарету. Сделала замечание, но он на него не отреагировал и молча докурил.


При заказе можно уточнить оператору предпочтения по заказу: курящий/не курящий салон


Честно бред получается, звонить и уточнять чтобы водитель не курил. Мне как курящему всё равно в принципе курит водитель или нет, а вот некурящим людям сидеть и дышать дымом противно, да и вообще в вонючих машинах ехать как-то неприятно. А по теме, как ваш постоянный клиент, могу сказать что лично у меня таких ситуаций не было, водители если и курят, то выходят из машины, пока ждут клиента. За всё время поездок, два раза водители спросили, не против ли я что они закурят, на что ответил что не против.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение31 Июл, Пятница, 02:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
Цитата:
При заказе можно уточнить оператору предпочтения по заказу

16 июля где-то в 13.10 вызывала такси, попросив прислать машину с детским автокреслом. Даже уточнили возраст ребенка. Вот только кресла я так и не увидела. Водитель вообще не в курсе был. Сказал, знал бы, свое взял бы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Пятница, 10:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
N00BeR
Цитата:
При заказе можно уточнить оператору предпочтения по заказу

16 июля где-то в 13.10 вызывала такси, попросив прислать машину с детским автокреслом. Даже уточнили возраст ребенка. Вот только кресла я так и не увидела. Водитель вообще не в курсе был. Сказал, знал бы, свое взял бы.


Уточните хотя бы начальный адрес, или номер телефона в ЛС, разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение31 Июл, Пятница, 12:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
разберемся.

Ты в эти сказочки не верь
Когда ты сердце людям даришь
Тамбовский волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение31 Июл, Пятница, 12:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
разберемся.

Ты в эти сказочки не верь
Когда ты сердце людям даришь
Тамбовский волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Пятница, 13:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
N00BeR писал(а):
разберемся.

Ты в эти сказочки не верь
Когда ты сердце людям даришь
Тамбовский волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ


Попрошу не засорять тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение31 Июл, Пятница, 14:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

N00BeR
попросите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение31 Июл, Пятница, 15:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
вот редко пользуюсь "вами" и опять.... Знаю, что во всех такси, если машина попадает в аварию с пассажиром, диспетчера сразу присылают машину на замену. А у вас принимают заказ по новой и предлагают ждать еще 20 минут......Спасибо за то, что опоздали на поздравление. Еще раз минус в вашу сторону. ОГРОМНЫЙ МИНУС!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN8870
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 524
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение13 Авг, Четверг, 23:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
Знаю, что во всех такси, если машина попадает в аварию с пассажиром, диспетчера сразу присылают машину на замену

ага, в каждой части города стоит дежурная машина, как раз для таких случаев Very Happy
во всех такси, так же сделают новый заказ и его возьмет ближайшая машина. так что не минус, у всех так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение14 Авг, Пятница, 11:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN8870 писал(а):
политика писал(а):
Знаю, что во всех такси, если машина попадает в аварию с пассажиром, диспетчера сразу присылают машину на замену

ага, в каждой части города стоит дежурная машина, как раз для таких случаев Very Happy
во всех такси, так же сделают новый заказ и его возьмет ближайшая машина. так что не минус, у всех так

в тамбовских такси так всегда было и есть. При мне водитель сообщал диспетчеру и присылали машину быстро, а не ждали пока кто-то соизволит взять заказ. Хотя сейчас почти во всех такси бардак

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение14 Авг, Пятница, 13:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас как водителей проверяют на знание ПДД и адекватность.
Вот только сейчас столкнулась с просто вон из ряда выходящим поведением вашего водилы. 14-ая, номер 845.
Иду себе по двору -помним, что двор у нас приоритетный для пешеходов. естественно, глаз на спине у меня нет. Вдруг слышу оглушающий сигнал позади и рев водилы - ты куда прешь, это дорога, я тут главный, уйди и все такое...
я, конечно, понимаю, что у представителей народа Кавказа свой менталитет, но ОРАТЬ на проходящих людей, уж простите. Так ведь его это не устроило, он остановился и продолжил орать. Честно, создалось впечатление, что если бы не мимо проходящие люди, он мне бы и по шапке мог надавать.
Понятно, что с правилами движения он не дружит совсем.
Честно, я бы побоялась сесть к такому в машину. Обращение я оставила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Вторник, 17:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Обращение я оставила


А почему не в ГАИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Авг, Вторник, 23:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пятницу в 18.00 вызвала такси,предупредила,что 2 маленьких детей. никто не приехал. и довольно часто такое бывает и не только у вас.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Авг, Среда, 11:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего писал(а):
А почему не в ГАИ?

дык он же меня не задавил. а к делу его слова о том, что я такая-рассякая, иду по двору, когда это ДОРОГА, не пришьешь. я вообще, как бы уступаю во вдоре дорогу машинам, ну просто реально шла, задумалась и не слушала как он едет.
но это реально было страшно, когда посреди дня из машины выходит дядя такой кавказской внешности и с диким акцентом начинает на тебя орать.
собственно, я думаю, что он так и ездит по дорогам. как-нибудь с такими водителями они попадут в передрягу.
зы: позвонили вчера. извинились. сказали, ну обязательно разберутся. ну-ну, надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГРАФ ДРАКУЛА
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Среда, 15:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Не от мира сего писал(а):
А почему не в ГАИ?

дык он же меня не задавил. а к делу его слова о том, что я такая-рассякая, иду по двору, когда это ДОРОГА, не пришьешь. я вообще, как бы уступаю во вдоре дорогу машинам, ну просто реально шла, задумалась и не слушала как он едет.
но это реально было страшно, когда посреди дня из машины выходит дядя такой кавказской внешности и с диким акцентом начинает на тебя орать.
собственно, я думаю, что он так и ездит по дорогам. как-нибудь с такими водителями они попадут в передрягу.
зы: позвонили вчера. извинились. сказали, ну обязательно разберутся. ну-ну, надеюсь
Да эта он так с табой пазнакомытся хатэла, Вай обыдэла таксыста нэхарашо! Crying or Very sad

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

снегурочка писал(а):
У вас как водителей проверяют на знание ПДД и адекватность.
Вот только сейчас столкнулась с просто вон из ряда выходящим поведением вашего водилы. 14-ая, номер 845.
Иду себе по двору -помним, что двор у нас приоритетный для пешеходов. естественно, глаз на спине у меня нет. Вдруг слышу оглушающий сигнал позади и рев водилы - ты куда прешь, это дорога, я тут главный, уйди и все такое...
я, конечно, понимаю, что у представителей народа Кавказа свой менталитет, но ОРАТЬ на проходящих людей, уж простите. Так ведь его это не устроило, он остановился и продолжил орать. Честно, создалось впечатление, что если бы не мимо проходящие люди, он мне бы и по шапке мог надавать.
Понятно, что с правилами движения он не дружит совсем.
Честно, я бы побоялась сесть к такому в машину. Обращение я оставила
Он с табэ пазнакомытся захатэл а ты нэ понала, ЗАЧЭМ ЖАЛАВАЛАС БЭЗ ЖАНЫХА ОСТАНЫШСЫ ТАПЭРЬ Evil or Very Mad

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Мэри я писал(а):
24 июля рано утром вызывала такси. При подходе к машине увидела, что водитель курит, я села в машину и он даже не выкинул сигарету. Сделала замечание, но он на него не отреагировал и молча докурил.
А ТЫ ЧО ОБЫДЕЛАС ДА, ТАБЭ ПАКУРИТ НЭПРЭДЛОЖИЛ ДА Mr. Green

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

N00BeR писал(а):
снегурочка писал(а):
N00BeR писал(а):
Белая гранта ? Водитель с бородой?

нет, не с бородой. иномарочка какая-то. чет типа ниссана что ли


Хотелось бы пообщаться с данным водителем , номер телефона и дату заказа можете в ЛС бросить?
НЭ НАДО С ВАДЫТЭЛЭМ ОБШАТСА, НАДА ЛУЧЧИ СО СНЭГУРОЧКОЙ ПОЗНАКОМЫТСЯ ПОБЛЫЖЭ И ПОАБШАТСА,. СНЭГУРКА ОСТАВ ТЭЛЭФОН МНЭ ТВОЙ ПОПКА ПОНРАВИЛСЫ ОЧЭН Embarassed

Добавлено спустя 21 час 1 минуту 5 секунд:

Змейка писал(а):
Одного раза хватило, чтобы больше не вызывать это такси: приехал плохо говорящий по русски водитель восточного типа, узнав, что ехать с Чичерина до б-ра Энтузиастов, он спросил, а разве нельзя было доехать на автобусе...Что тут ещё комментировать....
СЛЮШАЙ ДА И ДАШЁЛЬ БИ ПИШКОМ НИРАЗВАЛИЛСИ ТАКСИ ИМУ НАДА ВАХ ВАХ Exclamation
_________________
ищу жертву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Страница 13 из 18

 
Перейти: