Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение31 Июл, Пятница, 19:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
товарищи, опять возвращаемся к вопросу смс после оплаты.

Денежка на счет внесена, а смс "не забудьте заплатить" приходят

так и задумано?

+1

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение31 Июл, Пятница, 21:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
Ваш номер договора у меня есть в ЛС, передал ответственным за рассылку - будут проверять.
Спасибо.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

проверили.

Цитата:
последнее СМС отправлено в 18:26:23 27.07.2015(когда дошло - не знаю, такой информации у меня нет), а пополнение счёта - 18:24:47 27.07.2015. Пополнение счета было буквально за полторы минуты до отправки СМС, плюс список формируется заранее


Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

Shbbq
аналогично.
разница между поступлением средств и отправкой нами смс около 3 мин.,
но во-первых, смс не мгновенно отправляются нашим партнером, а, во вторых, между формированием реестра смс и непосредственно его отсылкой тратится тоже некоторое время.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение01 Авг, Суббота, 00:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расторгала вчера договор, и вот какой момент меня смутил: в июне я перевела свои бонусы на счету в деньги (около 1200р получилось). Один раз произошло списание за июль. На момент расторжения у меня на счету оставалось 700р и 40 бонусов. Я хотела перевести это всё сестре (она пока ещё пользуется Лантой), но мне отказали. Аргументировали тем, что бонусы вовсе не переводятся другим абонентам, а деньги можно было бы перевести, если бы они "состояли" не из обменянных бонусов, а из живых наличных, что я внесла на счёт... Но позвольте! "Бонусные деньги" - это и есть всё те же наличные, которые я платила, и 10% от которых мне возвращалось! Мой баланс ведь состоит из рублей, а не из игрушечной или какой-то специальной "лантовской" валюты, так почему же меня обязывают пользоваться моими рублёвыми средствами по вашему усмотрению? Мол, можете их или потратить только на Ланту, или мы их заблокируем (что равнозначно "всё равно оставим в Ланте"). Попахивает разводиловом. Confused

Если интересно, договор 13722.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение01 Авг, Суббота, 01:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
"Бонусные деньги" - это и есть всё те же наличные, которые я платила, и 10% от которых мне возвращалось! Мой баланс ведь состоит из рублей, а не из игрушечной или какой-то специальной "лантовской" валюты, так почему же меня обязывают пользоваться моими рублёвыми средствами по вашему усмотрению? Мол, можете их или потратить только на Ланту, или мы их заблокируем (что равнозначно "всё равно оставим в Ланте").


Из условий бонусной программы:
Цитата:
Бонусные баллы могут быть использованы в счёт оплаты услуг компании LanTa и не могут быть получены в натуральном выражении.

полные условия бонусной программы Вы можете прочитать на нашем сайте или в ЛК. http://www.lanta-net.ru/manual/chasto-zadavaemye-voprosy/bonusnaya-programma/

По условиям бонусной программы - это именно так, как Вы выразились и есть - специальная игрушечная валюта, которая может быть потрачена исключительно на оплату услуг оказываемых ООО "ЛАНТА".

Все что на Вашем лицевом счете превышает разницу между внесенными Вами средствами и стоимостью оказанных Вам услуг - это уже не Ваши денежные средства, а наши, которые мы даем Вам в виде своего рода подарка и исключительно для целей оплаты наших услуг.

Собственно в этом-то и смысл бонусной программы: поощрять лояльных к компании абонентов, которые долгое время являются её клиентами и удерживать абонентов от беготни по срочным промо-акциям конкурентов.

Если бы мы разрешали выводить в натуральном выражении бонусы или даже переводить их между абонентами, то это сильно бы мешало достижению этих целей.

Так что я предлагаю Вам использовать остаток средств полученных после обмена бонусов на оплату наших услуг, например на оплату той же самой "Смотрёшки" - никакого "разводилова"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение01 Авг, Суббота, 02:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
полные условия бонусной программы Вы можете прочитать на нашем сайте или в ЛК

Признаю вину - мне действительно не попадались на глаза условия акции.

Александр Васильев писал(а):
Если бы мы разрешали выводить в натуральном выражении бонусы или даже переводить их между абонентами, то это сильно бы мешало достижению этих целей.

А почему? Ну с выводом средств всё понятно. А перевод почему осуществить нельзя? Какая Вам разница? Всё равно же средства внутри компании остаются. Вот например у моей сестры сейчас денег на счету нет, а у меня лишние бонусные рубли, почему бы мне её не выручить? Не понимаю.

Александр Васильев писал(а):
Так что я предлагаю Вам использовать остаток средств полученных после обмена бонусов на оплату наших услуг, например на оплату той же самой "Смотрёшки"

Повторюсь, для Смотрёшки приставка за 4500р нужна. Она за бонусы не выдаётся? Wink

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Авг, Суббота, 11:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Попахивает разводиловым" - это громко.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terminalko
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 356


Сообщение01 Авг, Суббота, 13:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):

Повторюсь, для Смотрёшки приставка за 4500р нужна. Она за бонусы не выдаётся? Wink

смотрешку можно смотреть на телефоне или планшете (Ios / Android) приставка не обязательна

_________________
Техническая поддержка
очередь звонков|wi-fi|FAQ|IP TV настройка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение01 Авг, Суббота, 14:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):

Александр Васильев писал(а):
Если бы мы разрешали выводить в натуральном выражении бонусы или даже переводить их между абонентами, то это сильно бы мешало достижению этих целей.

А почему? Ну с выводом средств всё понятно. А перевод почему осуществить нельзя? Какая Вам разница?

как только мы разрешим переводы, то вы сможете продать свои бонусы любому абоненту, что по сути и будет выводом средств.
Злая Фея писал(а):

Александр Васильев писал(а):
Так что я предлагаю Вам использовать остаток средств полученных после обмена бонусов на оплату наших услуг, например на оплату той же самой "Смотрёшки"

Повторюсь, для Смотрёшки приставка за 4500р нужна. Она за бонусы не выдаётся? Wink

Да, вы можете взять Дюну в рассрочку и гасить её с лицевого счета, в т.ч. и за счет средств полученных в результате обмена бонусов.

кроме Дюны Смотрешка поддерживает ещё целую кучу других устройств: Смарт телевизоры Самсунг и LG, планшеты и телефоны на iOS/Android, и множество медиаплееров. Полный перечень поддерживаемых устройств - http://smotreshka.tv/#devices

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
terminalko
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 356


Сообщение04 Авг, Вторник, 18:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка

4 августа в работе социальной сети "ВКонтакте" произошел масштабный сбой. Около 17 часов по московскому времени соцсеть оказалась недоступна для пользователей по всему миру. Сбой коснулся также и мобильной версии "ВКонтакте".
Наличие проблемы подтвердил и пресс-секретарь социальной сети Георгий Лобушкин. "ВКонтакте" сейчас недоступен по всему миру. В причинах разбираемся. Ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе", - написал он в своем микроблоге в Twitter.
Как пишет TJ, из строя также вышло мобильное фотоприложение "ВКонтакте" под названием Snapster, запущенное в середине июля.
Около 18 часов Лобушкин сообщил, что причиной сбоя стал разрыв кабеля между дата-центрами

_________________
Техническая поддержка
очередь звонков|wi-fi|FAQ|IP TV настройка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение04 Авг, Вторник, 20:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminalko
Кроме того не работает куча пиратских сайтов с онлайн-видео, использующих ВКонтакте как видеохостинг.

PS: думаю, этот день войдет в историю по уровню производительности труда Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение04 Авг, Вторник, 20:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже всё работает. Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение04 Авг, Вторник, 20:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Уже всё работает. Rolling Eyes

Может и работает, но похоже не всё или не у всех.
У меня мобильные приложения VK пока не работают ни через нашу сеть, ни через мобильный интернет от Билайн.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mikhailovmv
Знаток "дза"


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 1867
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Авг, Вторник, 16:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Договор 51616 с 29.06 по 09.07 не работал инет, причина со слов монтажников обрыв кабеля где-то в подъезде, они приезжали за этот период 3 раза устранять неисправность и сказали позвонить в ТП чтобы пересчитали абон. плату за этот период, позвонил 09.08 девушка сказала обратиться в будний день, т.к. перерасчет будет производиться на усмотрение руководства. Что руководство решит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение11 Авг, Вторник, 20:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhailovmv писал(а):
Александр Васильев
Договор 51616 с 29.06 по 09.07 не работал инет, причина со слов монтажников обрыв кабеля где-то в подъезде, они приезжали за этот период 3 раза устранять неисправность и сказали позвонить в ТП чтобы пересчитали абон. плату за этот период, позвонил 09.08 девушка сказала обратиться в будний день, т.к. перерасчет будет производиться на усмотрение руководства. Что руководство решит?

Руководство однозначно решит сделать перерасчет - смело обращайтесь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение11 Авг, Вторник, 21:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhailovmv писал(а):
с 29.06 по 09.07 не работал инет, причина со слов монтажников обрыв кабеля где-то в подъезде

10 дней меняли кабель?! Shocked

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение11 Авг, Вторник, 21:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
mikhailovmv писал(а):
с 29.06 по 09.07 не работал инет, причина со слов монтажников обрыв кабеля где-то в подъезде

10 дней меняли кабель?! Shocked

Ой, там всё не просто было )))

30.06 - сделали заявку,
01.07 - пришли наши, нашли обрыв на первом этаже - восстановили.

04.07 - новая заявка, опять обрыв
05.07 - пришли - восстановили

07.07 - новая заявка, опять нет связи
09.07 - переложили кабель по другой трассе.

О том, нашли ли вредителя и какую кару к нему применили, история умалчивает. Но, как я вижу, вредительство прекратилось.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение11 Авг, Вторник, 23:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в этом ли доме проживает dma? Very Happy
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение12 Авг, Среда, 09:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Не в этом ли доме проживает dma? Very Happy
"Это не наши методы" (с)
А если серьезно, то скорее всего витая пара в подъезде была проложена как-нибудь криво и не устраивала одного из жильцов соседних квартир. Так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mikhailovmv
Знаток "дза"


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 1867
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Среда, 10:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Спасибо за оперативность в решении моего вопроса, но девушка с ТП по началу "ломалась" пока я не сослался на Ваш ответ.
ПС кстати номер ТП изменился, теперь 429999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение13 Авг, Четверг, 23:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогичные обьявления появились и у нас в доме по ул. киквидзе 71-Г
вопрос к ланте, тариф за 400 руб предполагает скорость от 50 до 100 мегабит, в действительности минимальная скорость какая будет ?

пока выбираю между ростелекомом и лантой, один плюс у ростелекома это тариф за 300 руб за предполагаемые теже от 50 до 100 мегабит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 335, 336, 337  След.

Страница 279 из 337

 
Перейти: