М4 ПОСЛЕ УСМАНИ ДО Краснодара ЭТО "ОПА. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

М4 ПОСЛЕ УСМАНИ ДО Краснодара ЭТО "ОПА.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение04 Авг, Вторник, 23:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAPITAN2410 писал(а):
Выехал сегодня в начале пятого утра из Кабардинки. Полтора часа назад зашел в квартиру в Тамбове. Никто не останавливал, ни разводил))) Пробок не было вообще, даже на Тимошевском переезде, за исключением замедленного движения у Самарского (под Ростовом). Так что прав jungler, не хер на выходных туда/обратно ездить. Только в будни. Кстати, в определении обстановки на трассе очень помогает рация, дальнобои все рассказывают.



Хе-хе, а я еще в Кабардинке!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение04 Авг, Вторник, 23:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
хоть бы остановили один раз - нифига.

вам везет просто, меня в мае 4 раза тормозили документы посмотреть

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение04 Авг, Вторник, 23:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim
Видел пару машин наших там. Двенарь, Ларгус и еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение04 Авг, Вторник, 23:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую...Но по большому счету от них другого ожидать не приходится никогда...Но надо было все равно вернуться, посмотреть, был ли разворот, если был - прямо там переписывать их номера и жетоны и звонить в УСБ...

Короче были уже в Краснодаре и направлялись в Анапу. Навигатор показал не тот поворот и повел на разворот. Время 2 часа ночи, почти сутки в пути. Подъезжаем к развороту, перед нами двое местных там проехало и мы туда. И спустя минуту гайцы, вы типа пересекли две сплошных. Ну и пятак зарядили. Если честно у меня уже голова не варила. Да еще машина подвела. Лопнула трубка на рабочий цилиндр сцепления, и при каждом нажатии выплексивается жидкость и педаль не возвращается. Вообщем думаю возвращаться буду через Волгоград.[/quote]

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Jelya писал(а):
До архипо-осиповки 13 часов, выезжали в понедельник 15.00, обратно 14 часов, под Ростовом встали на пол часа. Штрафовали обочину, меньше пяти не отпускали Wink

В смысле - меньше 5 не отпускали? Вроде за обочину 1500 в России? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение04 Авг, Вторник, 23:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
В смысле - меньше 5 не отпускали? Вроде за обочину 1500 в России?

Вся поднаготная тамбофф.ру Very Happy

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение05 Авг, Среда, 09:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAPITAN2410 писал(а):
cardim
Видел пару машин наших там. Двенарь, Ларгус и еще что-то.


Моя стоит на Корнилова в гараже, погранзастава охраняет.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Филипп писал(а):
Сочувствую...Но по большому счету от них другого ожидать не приходится никогда...Но надо было все равно вернуться, посмотреть, был ли разворот, если был - прямо там переписывать их номера и жетоны и звонить в УСБ...


Родной! Ты с какой планеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прогульщик
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 347


Сообщение05 Авг, Среда, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KAPITAN2410 писал(а):
pozitif
А можно подробнее как через Богучар,чтобы пробок избежать?


Эртиль,Архангельское,Раманье,Элань-Колено,Калач,Богучар , дорога просто катись и не нарушай скоростной режим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение05 Авг, Среда, 22:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогульщик писал(а):
KAPITAN2410 писал(а):
pozitif
А можно подробнее как через Богучар,чтобы пробок избежать?


Эртиль,Архангельское,Раманье,Элань-Колено,Калач,Богучар , дорога просто катись и не нарушай скоростной режим !


А дальше-то после Богучара?? Только по М4? Там вроде еще пробки всегда под Самарским, также после Богучара частенько пробка по М4 в обе стороны, Я свой список тут приводил - никто так и не ответил, есть ли смысл так ехать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Еще хотел спросить - какую симку в планшет вставить, чтобы корректно инет в пути работал, какая связь лучше? А то походу Яндекс пробки будет путеводной звездой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение05 Авг, Среда, 23:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj] писал(а):
два года езжу в сторону юга. не то что штраф, хоть бы остановили один раз - нифига.

Если со мной что - то не случилось, то этого не существует?

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение06 Авг, Четверг, 08:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
если со мной не случилось, значит не привлек нарушениями внимание гайцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение06 Авг, Четверг, 08:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
прогульщик писал(а):
KAPITAN2410 писал(а):
pozitif
А можно подробнее как через Богучар,чтобы пробок избежать?


Эртиль,Архангельское,Раманье,Элань-Колено,Калач,Богучар , дорога просто катись и не нарушай скоростной режим !


А дальше-то после Богучара?? Только по М4? Там вроде еще пробки всегда под Самарским, также после Богучара частенько пробка по М4 в обе стороны, Я свой список тут приводил - никто так и не ответил, есть ли смысл так ехать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

МТС ФОРЕВА!!!
Еще хотел спросить - какую симку в планшет вставить, чтобы корректно инет в пути работал, какая связь лучше? А то походу Яндекс пробки будет путеводной звездой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение06 Авг, Четверг, 09:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim писал(а):
Филипп писал(а):
прогульщик писал(а):
KAPITAN2410 писал(а):
pozitif
А можно подробнее как через Богучар,чтобы пробок избежать?


Эртиль,Архангельское,Раманье,Элань-Колено,Калач,Богучар , дорога просто катись и не нарушай скоростной режим !


А дальше-то после Богучара?? Только по М4? Там вроде еще пробки всегда под Самарским, также после Богучара частенько пробка по М4 в обе стороны, Я свой список тут приводил - никто так и не ответил, есть ли смысл так ехать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

МТС ФОРЕВА!!!
Еще хотел спросить - какую симку в планшет вставить, чтобы корректно инет в пути работал, какая связь лучше? А то походу Яндекс пробки будет путеводной звездой Very Happy


Я понял все это...Но имел ввиду ПОСЛЕ Богучара, когда от Тамбова едешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение06 Авг, Четверг, 11:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: