Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение25 Июл, Суббота, 10:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трушкина сейчас работает - знает кто? Или, может контактами ее кто поделится? Rolling Eyes
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья


Последний раз редактировалось: Медянка (25 Июл, Суббота, 22:09, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya90
А я заговорил...


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 8


Сообщение25 Июл, Суббота, 15:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает про платные палаты в 3 роддоме? Сколько стоит и какие преимущества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenulka_90
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 618


Сообщение01 Авг, Суббота, 13:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палата стоит 1650р в сутки. Внутри есть телевизор, санузел. Разрешены посещения по 30 мин. одному человеку. Соответственно лежишь вместе с малышом Very Happy

Трушкина работает, только контактов нет, можно прийти в приемный покой и попросить, чтобы ее позвали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rezo
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 347


Сообщение04 Авг, Вторник, 00:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трушкина в патологии! кажется, роды она не принимает.
Девчонки, советуйте, договариваться с врачом заранее или нет?

_________________
юзербары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИраЛенточка
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 28


Сообщение04 Авг, Вторник, 23:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezo писал(а):
Девчонки, советуйте, договариваться с врачом заранее или нет?

ИМХО, в третьем все врачи и акушерки хорошие
Можно и без договоренности.
Рожала во второй раз без договоренности - все прошло хорошо, отношение персонала - отличное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение05 Авг, Среда, 15:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИраЛенточка писал(а):
без договоренности - все прошло хорошо, отношение персонала - отличное

аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение05 Авг, Среда, 16:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на выходные попала в 3 роддом , доктор направила подстраховаться, так меня медсестра начала к родам готовить, в родзал вести собралась, как хорошо что доктор увидела и ругать ее начала. Рожать то мне еще совсем рано. Вот лежу и думаю, как бы опять чего не перепутали когда рожать приеду))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение06 Авг, Четверг, 10:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezo писал(а):

Трушкина в патологии! кажется, роды она не принимает.

два года назад так было точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 543


Сообщение08 Авг, Суббота, 18:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь лежал в платной палате, интересует как туда попасть - заранее договориться или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leksika
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 16


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 16:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iuda писал(а):
Кто-нибудь лежал в платной палате, интересует как туда попасть - заранее договориться или как?


тоже интересует Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Среда, 14:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leksika писал(а):
Iuda писал(а):
Кто-нибудь лежал в платной палате, интересует как туда попасть - заранее договориться или как?


тоже интересует Wink


Договорится сейчас возможности нет,ибо третий рд забит под завязку(область закрыта,а во второй особого желания у женщин ехать нет)Там уже если будете,можете попроситься в платную если она не занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leksika
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 16


Сообщение12 Авг, Среда, 15:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель
спасибо)) ну до декабря еще может что изменится Very Happy надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya701
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 284


Сообщение12 Авг, Среда, 17:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто с врачом заранее договаривался, врач на роды приезжает или надо в смену рожать? сколько роды сейчас стоят? можно в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Среда, 18:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leksika
думаю ,что да)))Это сейчас "завал"весь персонал носится целыми днями,не до кого особо дела нет Rolling Eyes Зато выписывают не задерживая,некоторых даже на 3 сутки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение12 Авг, Среда, 19:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
область закрыта,а во второй особого желания у женщин ехать нет

а почему во второй нет желания? там совсем плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Четверг, 13:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
Не знаю,может репутация у него такая Rolling Eyes ,все в один голос "там только и делают,что режут",хотя в чем то условия там лучше,например не один душ на 30 человек Smile

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Smile но мы родились в 3ем,все в общем хорошо прошло,теперь доберусь и напишу отчет полный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leksika
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 16


Сообщение13 Авг, Четверг, 13:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель
поздравляю))) ждем отзыв.
про 2 тоже слышала такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marino4ka
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 79
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Понедельник, 23:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями от посещенного на днях заведения))) Начну с того, что много здесь читала про Кондрашову.. какая она хамка, грубиянка и тд. Я попала в ее смену. Да, действительно женщина с характером, но она настоящий профессионал своего дела! Её главный девиз "в беременности и родах, главное - РЕБЕНОК". Совершенно с ней согласна! Насмотрелась такого в предродовой, что некоторых сама бы не то, что тапком, а шваброй бы била! Да, ощущения не самые лучшие.. да, я тоже издавала звуки, била рукой в батарею.. НО НЕ "САДИЛАСЬ НА ГОЛОВУ РЕБЕНКУ" и не выгиналась, что бы скрутить ему голову! Я понимала, что попала не на курорт и не в спа-салон. Меня она обливала ледяной водой, но я понимаю, что это не из за того, что я ей не понравилась, а для того, чтобы привести меня в чувство и помочь собраться с силами! До последнего Марина Александровна помогала родить самой.. через 8 часов схваток, я сама начала умолять сделать мне кесарево.. т.к понимала, что уже дальше ничего не изменится и состояние только хуже.. через час моих уговоров только было принято решение о операции и то, не из за моего желания, а от оценки ситуации! Так что дамы я бы советовала не наговаривать, а поискать все таки причины в себе! М.А. очень грамотный специалист!
_________________
правда то, что вы считаете правдой.. даже если другие так не считают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение18 Авг, Вторник, 09:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а одежду надо брать для ребенка в роддом, или там их пеленками только можно пользоваться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Вторник, 16:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзроха
нам каждый день приносили пачку чистых пеленок,в принципе хорошие,и желания принести свои не у кого не возникло Smile но в латной видела у девушки ребеночек в штанишках и кофточке был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 80, 81, 82  След.

Страница 70 из 82

 
Перейти: