Женская консультация №2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение11 Июн, Четверг, 14:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попала все-таки к Татарниковой. Два раза была на приеме, пока она мне очень нравится - спокойная, грамотная, доброжелательная, по-моему, прекрасный человек и специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Сообщение18 Июн, Четверг, 16:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, к какому врачу записаться с кистой . Бок болит 3 месяца, врач что выписывает дорого и мне пить страшно.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение22 Июн, Понедельник, 12:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДыНеЧКА писал(а):
А у Куликовой Е.А. кто был?

вот, кстати, очень приятный врач. Пока моя в отпуске была, попала к Куликовой. Молодая, внимательная, все объясняет по анализам, растолковывает, все измеряет и смотрит (это я про беременных). И медсестра хорошая, все с улыбкой. Моя-то один раз за все 18 недель только и померила сантиметром. Про анализы никогда ничего не скажет, пока сама не спросишь. К Куликовой смело бы пошла для наблюдения по беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Сообщение22 Июн, Понедельник, 13:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз у куликовой кисту лечила... пришла в приемный покой и гениколог там сказала что нужна операция. А куликова 3 месяца не видела повод и отправляла на узи 3 раза и всевозможные лекарства выписывала уколы, гармоны, диоксидин. Не знаю может так положено, но я ходила по знакомству к врачу и она мне говорила что эту кисту лекарствами не вылечишь.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капля дождя
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 227


Сообщение22 Июн, Понедельник, 14:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megalyuba
Схема лечения кист зависит от ее типа. В большинстве случаев, если врачи сомневаются в ее происхождении или заявляют, что она функциональная, назначаются гармоны для рассасывания, уколы, таблетки и тд За ней наблюдают три месяца и если изменений нет, или она еще больше выросла - убирают кисту оперативным способом.
Но на себе убедилась, что УЗИ - не настолько информативно, как о нем говорят. несколько лет назад мне три месяца лечили таким образом кисту, считая ее функциональной. А на лапаре оказалось, что она параовариальная. И избавиться от нее можно, только вырезав. Не волнуйтесь, это несложная операция, а восстановительный период минимальный. Здоровья Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Сообщение23 Июн, Вторник, 11:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капля дождя писал(а):
Схема лечения кист зависит от ее типа. В большинстве случаев, если врачи сомневаются в ее происхождении или заявляют, что она функциональная, назначаются гармоны для рассасывания, уколы, таблетки и тд За ней наблюдают три месяца и если изменений нет, или она еще больше выросла - убирают кисту оперативным способом.
Но на себе убедилась, что УЗИ - не настолько информативно, как о нем говорят. несколько лет назад мне три месяца лечили таким образом кисту, считая ее функциональной. А на лапаре оказалось, что она параовариальная. И избавиться от нее можно, только вырезав. Не волнуйтесь, это несложная операция, а восстановительный период минимальный. Здоровья Вам.

Спасибо, мне уже делали лапру. Долго отходила от нее с температурой месяц .Но это правда не так страшно. А врач после трех месяцев сказала что может вам к терапевту сходить, можетэто поджелудочная)) назначая гормоны в этот момент. Ну да ладно.. будем лечиться.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение29 Июн, Понедельник, 18:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала в обсуждениях, что Краснощек ушла на пенсию. А кто же сейчас на её участке принимает?

Добавлено спустя 18 часов 8 минут 33 секунды:

зашла сегодня - узнала, принимает Татарникова, запись на конец июля. Представляю какие теперь у нее очереди: беременные, которые только к ней стремятся попасть, да и сам участок - повезло, блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение30 Июн, Вторник, 15:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
Прочитала в обсуждениях, что Краснощек ушла на пенсию. А кто же сейчас на её участке принимает?

Добавлено спустя 18 часов 8 минут 33 секунды:

зашла сегодня - узнала, принимает Татарникова, запись на конец июля. Представляю какие теперь у нее очереди: беременные, которые только к ней стремятся попасть, да и сам участок - повезло, блин




Она уходит в отпуск с 20 июля

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Lo писал(а):
А я попала все-таки к Татарниковой. Два раза была на приеме, пока она мне очень нравится - спокойная, грамотная, доброжелательная, по-моему, прекрасный человек и специалист.



Подскажи, пожалуйста, как у нее можно наблюдаться?Через знакомых, через регистратуру, или денюшку за каждый прием? Я тоже не к ее участку отношусь. Но надежда осталась только на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia68
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 8


Сообщение01 Июл, Среда, 17:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Врач Чекмарева Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался с диагнозом "цервицит" ??? Если да,то какое лечение вам назначали? У меня по участку врач Чекмарева,правильное ли она лечение обычно назначает и диагнозы правильно ставит??? Цервицит мне поставили просто на мед.комиссии и назначили свечи Осарбон. Я хотела сходить еще к участковому врачу проконсультироваться по поводу лечения,поэтому хотела бы узнать мнения людей о Чекмаревой,т.к ни разу не была у нее. Может к ней нет смысла идти вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение01 Июл, Среда, 23:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра 777
лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение02 Июл, Четверг, 16:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Врач Чекмарева Ответить с цитатой

Ksenia68 писал(а):
Девочки, может кто сталкивался с диагнозом "цервицит" ??? Если да,то какое лечение вам назначали? У меня по участку врач Чекмарева,правильное ли она лечение обычно назначает и диагнозы правильно ставит??? Цервицит мне поставили просто на мед.комиссии и назначили свечи Осарбон. Я хотела сходить еще к участковому врачу проконсультироваться по поводу лечения,поэтому хотела бы узнать мнения людей о Чекмаревой,т.к ни разу не была у нее. Может к ней нет смысла идти вообще?


Не очень хорошие отзывы о ней. Сходи к другому врачу. Насколько я понимаю это воспаление цервикального канала, а значит тебе могут назначить антибиотик в таблетках, свечи противовоспалительные + от молочницы, и что-то для иммунитета. Но сначала обязательно мазок.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Мед. комиссию случайно не в 5 проходила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia68
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 8


Сообщение03 Июл, Пятница, 00:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Врач Чекмарева Ответить с цитатой

Александра 777 писал(а):
Ksenia68 писал(а):
Девочки, может кто сталкивался с диагнозом "цервицит" ??? Если да,то какое лечение вам назначали? У меня по участку врач Чекмарева,правильное ли она лечение обычно назначает и диагнозы правильно ставит??? Цервицит мне поставили просто на мед.комиссии и назначили свечи Осарбон. Я хотела сходить еще к участковому врачу проконсультироваться по поводу лечения,поэтому хотела бы узнать мнения людей о Чекмаревой,т.к ни разу не была у нее. Может к ней нет смысла идти вообще?


Не очень хорошие отзывы о ней. Сходи к другому врачу. Насколько я понимаю это воспаление цервикального канала, а значит тебе могут назначить антибиотик в таблетках, свечи противовоспалительные + от молочницы, и что-то для иммунитета. Но сначала обязательно мазок.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Мед. комиссию случайно не в 5 проходила?


Спасибо большое за информацию. Нет,комиссию я проходила не в 5,а в Первом медицинском центре на Красной,6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Последний из Могикан
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 219


Сообщение07 Авг, Пятница, 08:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Каминской, кто, что может сказать. Девочки, а как обстоят дела с больничными, нужно на всю беременность, работа очень у меня хорошая , " Спокойная".?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение07 Авг, Пятница, 09:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний из Могикан
На всю беременность вряд ли дадут, тем более, если нет показаний никаких. Можно в дневной стационар периодически ложиться, но опять же, это время от времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coolgirl9108
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 6


Сообщение08 Сен, Вторник, 10:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, что известно про врача Воронцову? Участковый, сказали по беременности к ней
становиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний из Могикан писал(а):
Девочки, а как обстоят дела с больничными, нужно на всю беременность, работа очень у меня хорошая , " Спокойная".

Я была всю беременность на больничном - наверное с 12 недель или даже раньше, сначала стационар, потом дневной стационар, потом в консультации продляли. Потом опять опять по кругу, но у меня всю беременность была угроза выкидыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение25 Сен, Пятница, 13:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. я хотела записаться на прием к Дякиной во 2ЖК. но я к ней не отношусь. какие улицы относятся к ней, напишите! и что можете сказать о Дякиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение16 Окт, Пятница, 09:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, захожу на портал гос услуг, что бы забронировать талон. и там делится на Посещение ЖК и прием врача -гинеколога Спец прием. по этому спец приему работают Дякина , Десятова и ЦюЦюра. как это понимать??? спец прием!!! чем отличается от приема врача -гинеколога. объясните мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение27 Окт, Вторник, 11:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не уходите от ответа!! подскажите. я хотела записаться на прием к Дякиной во 2ЖК. но я к ней не отношусь. какие улицы относятся к ней, напишите! ведь если я назову им свой адрес, они меня не примут, поэтому надо выдумать его! и что можете сказать о Дякиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bredshou
Восточный льстец


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinina
Вы можете просто к ней записаться! Вы по закону в праве сама себе выбирать врача! Я тоже хожу к врачу, которая к моему участку не относится!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Страница 27 из 28

 
Перейти: