Htc one me9 - кто юзал? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Htc one me9 - кто юзал?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение25 Июл, Суббота, 20:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Htc one me9 - кто юзал? Ответить с цитатой

Интересуют любые отзывы тех, кто держал в руках этот девайсик.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashan
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 22


Сообщение13 Авг, Четверг, 12:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато они хотят за такой смартфон- 34000 руб. Сравните в Nubia Z9 mini. Nubia по некоторым параметрам даже лучше будет: по габаритам, по процессору, по мощности аккумулятора. И при этом нубиа стоит в два раза дешевле. Вопрос: зачем переплачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение13 Авг, Четверг, 22:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный "отзыв от того, кто держал в руках".. Для интереса посмотрел характеристики - нет ничего даже близкого.. хотя я про это и не спрашивал.. Нахрена, простите, писать такое, не знаю.. Заведите тему: ДА ЗДРАВСТВУЕТ Nubia Z9 mini, да и пишите на здоровье.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashan
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 22


Сообщение14 Авг, Пятница, 15:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П. писал(а):
Прикольный "отзыв от того, кто держал в руках".. Для интереса посмотрел характеристики - нет ничего даже близкого.. хотя я про это и не спрашивал.. Нахрена, простите, писать такое, не знаю.. Заведите тему: ДА ЗДРАВСТВУЕТ Nubia Z9 mini, да и пишите на здоровье.

Не понял. Что я не так сказал? у этих двух телефонов характеристики во вмногом схожие. Разве те так? Вот характеристики HTC One M9:
http://www.ixbt.com/mobile/htc-one-m9.shtml
Вот характеристики Nubia Z9 mini:
http://www.ixbt.com/mobile/zte-nubia-z9-mini.shtml

Прижелании можно сравнить с какими-то другими смартами. Каждый видит со своей колокольни.. с моей колокольни я не вижу, за что переплачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение14 Авг, Пятница, 18:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вы сказали "так" (по теме, то есть)? Вы тему читали? Вы пользовались аппаратом, о котором я спрашивал? Разве я просил проводить аналогии с какими-то другими моделями других производителей? Зачем собирать всё подряд, непонятно.. Но даже если Вы просто пройдёте по своей же ссылке и приглядитесь повнимательнее, Вы невольно заметите, что предложенный Вам девайс сравнивается почему-то с HTC Desire 820, а уж никак не с HTC ONE М9. Это совершенно другой уровень. Вам непонятно, зачем использовать BMW, если в KIA такой же диаметр колёс и такой же объём бензобака - Ваше дело. Но к чему морочить голову другим? Прежде, чем вставить свой пост в какой-то теме, неплохо бы всё же прочитать, о чем там вообще спрашивалось и говорилось..
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobkiller
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 12


Сообщение23 Авг, Воскресенье, 21:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт добротный, но особо чем-то похвастать ему нечем. С такими же характеристиками можно антйи и другие смартфоны, но стоить будут дешевле. Плюс камера не очень. Надо допиливать потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashan
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 22


Сообщение23 Авг, Воскресенье, 21:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П. писал(а):
Но даже если Вы просто пройдёте по своей же ссылке и приглядитесь повнимательнее, Вы невольно заметите, что предложенный Вам девайс сравнивается почему-то с HTC Desire 820, а уж никак не с HTC ONE М9.

Причем тут HTC Desire 820? я Вам дал две ссылки: одна на нубиа, другая на HTC ONE М9. Вот эти характеристики я предлагал сравнить. В общем ладно проехали... вы не настроены на нормальный разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение24 Авг, Понедельник, 18:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять.. О, Господи! Да, я не настроен на созерцание рекламы каких-то аппаратов от каких-то производителей. И на сравнение тоже. И на философские беседы в стиле "зачем переплачивать за.. , если можно купить..". Даже если он "не хуже". Я настроен на то, что написал по-русски, печатными буквами и достаточно крупным шрифтом в первом посте. Что непонятно?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Кстати, не появились владельцы M9? Может, кто-то всё же поделится впечатлениями..?

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галала
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 44


Сообщение25 Авг, Вторник, 17:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bashan писал(а):
Дороговато они хотят за такой смартфон- 34000 руб. Сравните в Nubia Z9 mini.

Нубия Z5 и Z7 видела в продаже, а вот Nubia z9 нет. С чего вы взяли, что он дешевле HTC One будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: