Курьерская служба! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Курьерская служба!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hobbit54
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 143


Сообщение27 Ноя, Четверг, 20:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Курьерская служба! Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (27 Ноя, Четверг, 22:35, 2008, действует до: окончен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение28 Ноя, Пятница, 11:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobbit54 писал(а):
Теперь и в Тамбове!Скоро открывается курьерская служба!!!


И что? Нужно кричать "Ура!"??? "Наконец-то!"?

При РА "ВДВ" курьерская служба работает УЖЕ ТРИ года.

«Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»

ЗЫ: Я бы на месте "открывающих" обождал бы годик(-другой?)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: