Доска почёта или фотовидеокультуротека) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доска почёта или фотовидеокультуротека)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Авг, Четверг, 11:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
а себя ты "все и вся" не считаешь походу?

почему? говорю спасибо тебе свин из соплежуйного ряда и еду дальше, ну раз уж так заведено, что пускают всех подряд, то смысл стоять, ты срешь на меня, когда пускаешь перед собой, я сру на тебя, влезая перед тобой, все по-честному Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

vladshnurkoff писал(а):
я молодец?

молодец, разделом ошибся только, иди куда-нить в жк, и коня прихвати, там про бумажки и поговорите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение27 Авг, Четверг, 11:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ты срешь на меня, когда пускаешь перед собой, я сру на тебя, влезая перед тобой, все по-честному

Shocked

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29805


Сообщение27 Авг, Четверг, 11:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он имеет в виду то, что когда человек пускает перед собой другого, то он срет на тех, кто позади него Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение27 Авг, Четверг, 11:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer, по ходу Каюк тоже однобокий Smile
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Авг, Четверг, 11:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
[Serj] писал(а):
а сразу нельзя было оставить место для выезда?

все можно апосля да на форуме, а в реале отвлекаешься, задумаешься и иногда прохлопаешь момент


короч нормально ездить ты не можешь... вот и выдумал себе культуру...

Культура это соблюдение ПДД и все, а то начинается - один культурный пропускает, другой тупит но проезжает а еще 10 стоит ждут и матерят весь этот культурный процесс...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

kauk писал(а):
ты срешь на меня, , я сру на тебя,
это и есть культура...
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение27 Авг, Четверг, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение27 Авг, Четверг, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Культура это соблюдение ПДД и все
...например, очень культурно при возникновении помехи у соседнего ряда (например, ДТП) никого не пускать в свой... нарушения ПДД нет, значит - это не мудачье, а просто слишком культурные люди. Высочайший уровень культуры просто не позволит им поступить иначе.
А вот водитель, сместившийся правее на Рассказовском шоссе, чтобы пропустить более быстро идущую машину - просто некультурное быдло, т.к. ПДД его не обязывали так поступать. Про фуру или автобус, едущие по обочине, чтобы не мешать попутным авто, вообще говорить не хочется, ибо совсем аморальны Rolling Eyes

Имхо, культура вождения - прежде всего уважение к остальным водителям. Соблюдение ПДД вторично и не всегда обязательно. Подключение собственного ума вместо слепого следования правилам как бы отличает нас от... некоторых других народов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Авг, Четверг, 12:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
по ходу Каюк тоже однобокий

что не так? ты с этим не согласен?
Dazer писал(а):
Он имеет в виду то, что когда человек пускает перед собой другого, то он срет на тех, кто позади него

_alecsandr_ писал(а):
короч нормально ездить ты не можешь

вот он, не было не было и на тебе, появился, не пойти бы тебе с конем и шнуркоф куда нить в... жк например, соображать на троих Razz
пдд с культурой вождения имеет довольно мало общего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Авг, Четверг, 12:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Соблюдение ПДД вторично и не всегда обязательно

Very Happy Very Happy Very Happy
Jecht писал(а):
Подключение собственного ума

а это еще смешнее, - это же ты со сцеплением тормозишь, - и где в этот момент твой ум?

Правила они универсальны, и уважение это и есть соблюдение правил, а не езда кому как умнее покажется... а умных сейчас да, дохера... беда ток что каждый себя умным считает а соседа дебилом... и редко когда это совпадает с реальностью...

Добавлено спустя 59 секунд:

kauk писал(а):
пдд с культурой вождения имеет довольно мало общего

Это от недостатка культуры, у тебя культура = понятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Это от недостатка культуры, у тебя культура = понятия...

каков процент, по-твоему, водил с достатком культуры и с недостатком? 5 против 95? Laughing и что после этого культура вождения и бескультурье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое действие на дороге должно быть предсказуемым, - а это только по правилам...
А то все так и будем вместо того чтобы ехать, ждать- перестраховываться а вдруг такой вот "культурный" ни с того ни с сего возьмет и назад фиганет, или в пол затормозит на ровном месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24628


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?t=165&v=QA4arPeruaQ
По теме про культуру

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
Это от недостатка культуры, у тебя культура = понятия...

каков процент, по-твоему, водил с достатком культуры и с недостатком? 5 против 95? Laughing и что после этого культура вождения и бескультурье?


И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение27 Авг, Четверг, 13:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Jecht писал(а):
Соблюдение ПДД вторично и не всегда обязательно
Very Happy Very Happy Very Happy
Jecht писал(а):
Подключение собственного ума
а это еще смешнее
Тут не смеяться надо. Мне, например, очень даже невесело оттого, что на дороге хватает таких вот "культурных блюстителей ПДД", не уважающих никого вокруг.

_alecsandr_
Ты мне сразу машину свою и номер ее скажи, чтоб я невзначай тебя откуда-нибудь выпускать не вздумал. А то еще обидишься на такое бескультурье...

Хотя я итак могу тебя угадать: это ж ты занимаешь все попутные ряды сразу, когда промежуточной разметки нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче иди куда шел, тема для тех, кто понял о чем она и что в ней должно быть, кому че не нравится, можете следовать за алексашкой в ж... жк, у него вон нимб ярко светит, не заблудитесь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Ты мне сразу машину свою и номер ее скажи, чтоб я невзначай тебя откуда-нибудь выпускать не вздумал. А то еще обидишься на такое бескультурье...

Хотя я итак могу тебя угадать: это ж ты занимаешь все попутные ряды сразу, когда промежуточной разметки нет



а ты прикольный, - ты уже начал приписывать мне разные подвиги... хотя если бы ты знал ПДД - такой версии тебе на ум не пришло бы...
впрочем до каюка тебе далеко... тот вообще в вымышленном мире живет, сначала ПДД себе придумал, теперь еще какую то особую культуру, для тех кто просто так не справляется...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Jecht
а почему это у тебя соблюдать ПДД это не уважать никого, - что за выверт мозга такой ?

Наверно и соблюдать остальные законы это тоже западло, - это же какое к братве неуважение... да ?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

kauk писал(а):
27 Авг, Четверг, 13:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
короче иди куда шел

я бы послал, - да вижу - ты уже оттуда... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение27 Авг, Четверг, 13:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
хотя если бы ты знал ПДД
ууу... всё, вспомнил я, какой ты жирнющий тролль. Нет уж, спасибо, присоединяюсь к совету Каюка:
kauk писал(а):
иди куда шел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy


1427609895_24915.gif
 Описание:
 Размер файла:  115.57 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

1427609895_24915.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Авг, Четверг, 14:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim
вижу - опытный уже, - ток плакатик себе прибереги... думаю тебе нужнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение27 Авг, Четверг, 14:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
cardim
вижу - опытный уже, - ток плакатик себе прибереги... думаю тебе нужнее...



Ты щас вообще о чем?

все совпадения случайны...

повнимательней с выражениями, если что непонятно спрашивай, а не орало расчехлять...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

гуманитарий хренов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: