Нужно вылечить зубы недорого, но качественно. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужно вылечить зубы недорого, но качественно.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение24 Авг, Понедельник, 19:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто в курсе, если откололась эмаль от металлокерамический коронки, т.е.выглядит как кариес - это гарантийный случай?и вообще если оставить все как есть, то может это как-то сократить срок службы коронки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение28 Авг, Пятница, 11:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Может кто в курсе, если откололась эмаль от металлокерамический коронки, т.е.выглядит как кариес - это гарантийный случай?и вообще если оставить все как есть, то может это как-то сократить срок службы коронки?


Сложный вопрос-где гарантия что Вы не грызли этими коронками гвозди или щелкали орехи?)
Будет опасность дальнейшего Скола покрытия. С основой коронки ничего не будет. Чисто эстетика пострадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение28 Авг, Пятница, 11:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy
если гарантия закончилась, можно пока хотя бы материалами керамику восстановить. поспрашивайте в платных кабинетах

_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение28 Авг, Пятница, 11:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарантия не закончилась, вроде на 3 года давалась, а прошел год, в понедельник должен выйти врач, который мне ее ставил, с ним и поговорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Суббота, 20:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заболел зуб, лечила всегда в Промышленной на Моршанском шоссе, а врач ушла в декрет, Подскажите к кому лучше пойти в платный кабинет в понедельник???? Очень надо или где делают на севере не дорого и качественно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катема
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 128
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Среда, 22:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу выше про Стоматологию #3 на Моршанском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P_AV
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 54


Сообщение01 Окт, Четверг, 12:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Виктория" на Интернациональная ул., д. 73, не понравилось, вчера назвали одну сумму, а сегодня врач задрал свыше 3000 руб за пломбу. Я отказался, так с меня затребовали 100 руб, якобы, за консультацию, которая мне от них и даром не нужна! Зря время из-за них потратил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К какому врачу стоматологу записаться в пол-ке номер 3 на Моршанском шоссе.
К каким я ходила , одна в декрете , вторая уволилась , которого теперь выбрать не знаю . Нужно ставить пломбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuday
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 367


Сообщение16 Янв, Суббота, 14:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже лет 10 хожу к Людмиле Агафоновой. за это время она мне лечила 4 зуба - все однократно, пломбы ставит намертво. У моей мамы зуб собрала из кусочков, другие врачи сказали дергать, а она приложила все усилия чтобы сохранить зуб. периодически раз в 2 года хожу к ней на чистку и покрытие зубов лаком. тут вот наткнулся еще на одну ветку где ее ищут. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6948680#6948680

отправлял к ней всех знакомых все очень довольно и цены демократические. принимает по новому адресу ул. Советская д190 к2. Стоматология "МегаДент" за гипермаркетом "МАГНИТ" тел 700-126

_________________
397445585 8-915-662-96-82 8-953-70-55-116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tinctura
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 19


Сообщение19 Янв, Вторник, 16:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь хожу к Машковой Н.Н., еще со времен ее работы в бесплатной на Первомайской, потом там же в платном, сейчас кабинет на Гастелло, 11. Пробовала разных врачей, теперь уверенна - мой лучший), она очень-очень доброжелательная, очень успокаивает, подходит для паникеров). Ну и пломбы с ранней юности еще стоят, не падают. Про цены точно не скажу, больше года не обращалась. Были вполне средние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyfik
Исписал 500 страниц


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 15.08.2020
Сообщения: 955


Сообщение08 Июн, Вторник, 23:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. У меня вообще есть для вас отличная новость, ведь каждый без каких-либо проблем сможет здесь обратиться к специалистам стоматологам и вылечить свои недуги. Я был очень доволен действительно хорошим результатом, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: