ВНИМАНИЕ!!УГРОЗА ЖИЗНИ СОБАК (Ул.короткая, широкая, 3 линия) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!УГРОЗА ЖИЗНИ СОБАК (Ул.короткая, широкая, 3 линия)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение31 Авг, Понедельник, 11:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!УГРОЗА ЖИЗНИ СОБАК (Ул.короткая, широкая, 3 линия) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане!
На странице одной из жительниц нашего города http://vk.com/tutti.tmbv появилось сообщение следующего содержания:
Олеся Павлова
ЖИТЕЛИ МОЕГО РАЙОНА !!
(Ул.короткая, широкая, 3 линия и все в округе)

Есть информация что особо умные хозяева ночью выпускают своих породистых и полупородистых собак на улицы. Я не буду сейчас говорить о том, что у меня есть подозрение, что случилось с моим котом.. Перейду сразу к делу.

Я и мои единомышленники теперь каждую ночь будут обходить наш район и будут травить ЛЮБЫХ собак, которые гуляют сами по себе. Если у вас есть собака, то выгуливайте ее на поводке, а не выкидывайте просто так на улицу!

Травля не прекратится даже если найдется мой кот. По улицам гуляют дети, ночью может кто-то возвращаться домой, также на улицах есть и другие более беззащитные животные.

Если вы один из тех, кто выпускает свою собаку ночью, разрешая ей рвать котов, то вам пизда. Выяснить, кто вы и где живете я смогу, поверьте... После вашей собаки я буду травить ваших детей, родственников и вас.

Либо мы живем дружно и выгуливаем своих собак на поводке, либо я рассказала о том, что будет далее..

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ!! Выгуливайте их на поводке!! Помимо вас есть и другие люди!!

Я понимаю, что девушка не много не в себе, и говорит глупости, но будьте внимательны к своим любимцам. Не дай Бог что взбредет в голову этой девушки. Помнится последние несколько лет, особенно зимой, часто сталкивались с травлей животных.

http://vk.com/tutti.tmbv?w=wall12426227_53582%2Fall

Девушка подправила пост после публикации и вменения ей статей УК, но не много поздно. Прилагаю скрин первоначально поста:[/url]



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  153.8 KB
 Просмотрено:  56 раз(а)

.JPG




Последний раз редактировалось: Людмилка (01 Сен, Вторник, 09:41, 2015), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение31 Авг, Понедельник, 11:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
Её кот гуляет без присмотра? Shocked
P.S На страничку заходить не рекомендую-там сплошной ненорматив....даже по поводу пропажи любимца...

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение31 Авг, Понедельник, 12:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
процитирую автора:
" кот как и все другие кошки у меня живут и дома и на улице. Это норма. Они не несут никакую опасность для окружающих! Они ласковые и добрые! С ними дети играют на улице."
" За котами я не могу следить )) он вышел гулять и гуляет долго!"
"Людмила, ты нормальная вообще?! С *** ли я должна держать котов дома?! Они безобиднее любой собаки..."

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение31 Авг, Понедельник, 12:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
Не оправдывая владельцев бесповодочных и самовыгульных собак (сама очень категорично к ним отношусь!),но и кот не должен быть самовыгульным, если он конечно мало мальски дорог хозяину.На улице его могут переехать автомобилем,загрызть собаки,да и отраву приготовленную Робин Гудом для самовыгульных он вполне может слопать....Согласно положению о правилах содержания и выгула- животное без владельца на улице считается безнадзорным и подлежит отлову.
Ласковые и добрые коты ещё и переносчики различных заболеваний,включая лишай....Но это наверное владельцев не смущает...


Вообще умиляет когда за свою безответственность призывают к ответу других....

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение31 Авг, Понедельник, 12:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
Согласна что собаки должны гулять на поводке, но ситуации разные бывают: вырвалась из рук, оторвал поводок (как у нас было), сорвался с привязи, не дай Бог несчастный случай с хозяином. Да мало ли что. А тут такая обиженная малолетка, что ее котик потерялся. Животные не должны страдать из-за скудности ума некоторых персонажей в нашей жизни.
У меня у подруги несколько лет назад породистую собаку отравили, собака была на поводке, она просто понюхала отраву, И так случаев по Тамбову не один десяток. А все просто потому что кому-то не нравятся животные. А если бы ребенок в рот себе эту дрянь засунул. Страшно подумать...

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение31 Авг, Понедельник, 12:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
В этом вы тоже правы.Форс мажоры могут быть.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 14:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, она не малолетка, и адекватный, насколько я могу судить, человек. не знаю, что ее сподвигло на такое отношение, мож там собак толпы шастают?

как пример - мы в середине лета шли мы с доберманом по Гагарина в р-не белого бака, а из маленькой улочки к нам прибегают 2 добрейших маламута... кобели взрослые, заинтересовались девушкой, но агресси не проявляли слава богу, покрутились и утопали... сказать, что мы оба офигели?

но травить это слишком, мало того, заразу разнесут по домам те же коты и мыши, дети подцепят и это будет уже совсем печально...

_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 14:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так-а-так, очень интересно! Я живу в этом районе, на одной из перечисленных улиц. Мне девочки уже позвонили, предупредили.

Дмитрий Лис писал(а):
мож там собак толпы шастают?


В нашем районе не шастают толпы собак. Я даже бродячих крайне редко у нас тут вижу. Частный сектор, строек нет, помоек нет - беспризорным негде прибиться и негде кормиться.
Что происходит по ночам, кто кого выпускает и кто гуляет - знать не могу, ночью я сплю. Мои собаки гуляют строго на поводках. А без присмотра, ночью - это вообще исключается, слишком они мне дороги, и в денежном эквиваленте в том числе.

Но девушке за саморекламу спасибо Laughing Если, не дай Бог, с моими из собак что-либо случится, я знаю теперь на кого писать заявление в полицию и подавать в суд.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ПС: скрины ее постов (для предоставления в полицию) на всякий случай сделаны.

_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение31 Авг, Понедельник, 15:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вообще представляете, что это за мадам Олеся Павлова?
В автоветке её все видели! Laughing

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 15:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley, не, не представляем. Расскажите в двух словах, а?
_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 15:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис там неадекват полный, с полнейшим отсутствием воспитания.
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Dim*
Знаток "дза"


Репутация: 515    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1631
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 15:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил жалобу на пост. Выбрал "экстремизм и насилие". Рекомендую всем сделать так же.
Ну и "оскорбление" тоже.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 15:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд, ну вот она написала в своем посте - ул. Короткая. Ну я живу на этой улице. Мои собаки не гуляют без поводков и без присмотра, от слова совсем. Возможности выбраться на самовыгул у них нет, тем более ночью, т.к. на ночь все собаки закрываются. Еще на нашей улице живут две собаки: алабай во дворе, побеги и самовыгул исключен, кобель глухой от рождения, хозяева адекватные. И еще одна собачка у бабульки - живет в доме, спит с бабулькой в постели, гуляет с ней вместе только. Больше собак на улице нет, короткая у нас улица, всего 10 домов. Ну и кого дамочка имела ввиду тогда?
_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Dim*
Знаток "дза"


Репутация: 515    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1631
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 15:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Ну и кого дамочка имела ввиду тогда?

Цитата:
После вашей собаки я буду травить ваших детей, родственников и вас.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата:
Либо мы живем дружно и выгуливаем своих собак на поводке, либо я рассказала о том, что будет далее..


Цитата:
вам пизда

всех вас там построит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 15:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Dim*, спасибо тебе, добрый человек, успокоил Laughing

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Ха, а я знаю, кто эта девица! Она на моей улице живет. Дом у нее двухэтажный, на первом этаже - студия танцев. Вечно девицы полуголые на улице курят. Так что на тему
*Dim* писал(а):
всех вас там построит
еще посмотрим!
_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение31 Авг, Понедельник, 16:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
на первом этаже - студия танцев. Вечно девицы полуголые на улице курят.

Она самая. Дамочка с плохой репутацией на весь Тамбов. Унижения, оскорбления, мат и неадекватное поведение для нее норма. Где она ночью!!! встречает стаи "домашних, породистых и полупородистых собак"!!! я не знаю Very Happy Просто будьте внимательны к данному персонажу. Не дай Бог что...

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Понедельник, 16:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нее сзади дома, прям за забором, проходит железная дорога. Мож, ее котик того... решил самоубиться и бросился под поезд, как Анна Каренина Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Людмилка писал(а):
встречает стаи "домашних, породистых и полупородистых собак"


Ну я не знаю, где она там их встречает. На нашей с ней улице таковых нет. Придется ей походить, поискать по другим улицам. Не нуачо, челу делать нечего ночами, вот и бродит в поисках призрачного Laughing

_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение31 Авг, Понедельник, 19:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиотизм!!!значит кота своего жалко,а других животных нет?!Сомнения у меня по поводу того,что эта...вообще любит животных!!!А если она любит своего кота,так почему выпускает без присмотра,подвергая его жизнь опасности?!!!
И еще,предлагаю эту ее заметочку взять на вооружение,ее координаты уточнить и записать и все случаи отравления животных в городе уже будут иметь конкретного исполнителя!
Это,между прочив,называется,угроза убийством!
Собаководы,любители кошек и прочей домашней и не домашней живности,обратите внимание,какой неадекват живет рядом с вами!
предлагаю,не блокировать эту ее страничку,как выше предлагали,а скопировать и пустить по соцсетям,пусть люди знают,кто живет с ними рядом

Вот что на ок нашла в ок 26 лет ТГТУ Державина кафе Фрегат Ну по крайней мере,там ей та...кие гадости пишут! что видать дама еще та! Пишет меня тут нет Ищите вк ОНА?



image (2).jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.49 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

image (2).jpg



_________________
Приглашаем посетить наш сайт питомник чихуахуа"Жемчужина Ниваны" http://tidmid.wix.com/nivanna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 866    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение31 Авг, Понедельник, 21:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из этого района. В этом году не видел, в прошлые собаки ощутимо напрягали.
Супруга гуляет с малышом, но, поскольку с детства с собакой, не боится. Кроме нее гуляет еще десяток мам, а вдвое больше малышей старшеколясочного возраста, понятное дело, играют не всегда вблизи родителей.

Поддерживаю инициативу Wink

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Периодически риходилось ночью выходить с щебнем наводить порядок среди гулящей своры. Кирпичи всегда лежат у забора начеку Laughing

А дамочка погорячилась зря, надо было в уполномоченные органы обращаться.

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение31 Авг, Понедельник, 22:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Я и мои единомышленники теперь каждую ночь будут обходить наш район и будут травить ЛЮБЫХ собак


писал(а):
После вашей собаки я буду травить ваших детей, родственников и вас.


мир точно сошел с ума, дамочке предлагаю не мелочиться - сразу с людей начинать, людей с собаками, людей с автомобилями, просто людей.

З.Ы. за минус прошу прощения, не посмотрел на теги ВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: