Профессиональное соблазнение девушек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Профессиональное соблазнение девушек

На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей РМЭС
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Среда, 16:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Профессиональное соблазнение девушек Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Привет, Братва!

У меня офигенная новость!

Наконец-то!

В нашем славном Городе Тамбове стартует МЕГА тренинг РМЭС!!!

Организатор - Я!

Начинаем набор на тренинг РМЭС официально - прямо сейчас!

После него у всех останутся унесённые крыши, заряд позитива и гипер результаты не только с девушками, но и по жизни вообще.

За то время, которое, будет длиться тренинг:
• вы станете мастером в деле соблазнения противоположного пола
• добьетесь, наконец, расположения своей возлюбленной (если она еще вам будет нужнаSmile)
• раскроете в себе талант, о котором даже и не подозревали
• создадите совершенного нового себя – смелого и уверенного
• найдете единомышленников, которые, по моему личному опыту, часто становятся потом лучшими друзьями
• научитесь соблазнять любую
• перестанете платить за секс (во всех смыслах)
• перестанете думать о проблемах в отношениях и начнете действовать
• поймете, кто вам нужен и зачем
• у вас не будет конкуренции (это вы очень быстро почуствуете)
• сделаете реальный шаг в улучшении себя
Но это всё не так просто! Нужно быть готовым потратить время и деньги на собственное развитие, а самое главное преодолеть свою инертность и внутренние "отмазки", чтобы не записываться на тренинг и тогда результат тренинга превзойдёт все ожидания.


Тренинг пройдет по классической схеме 2+2+2.
То есть: суббота+воскресенье, три недели подряд.
Начало - по набору группы, планируется где-то на конец января

Количество мест ограничено, и для записи на РМЭС вы должны пройти собеседование. Записаться на собеседование можно оставив заявку http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=116406 или напрямую связавшись со мной по телефону 8-9051238103 , ICQ: 448206616, e-meil: tambov@rmes.ru.

Также у меня можно купить книги Филиппа Богачева "Русская модель эффективного соблазнения", "Секреты уличных знакомств" , "Шаман в большом городе" , "Как стать успешным пикапером".
.

Узнать подробную информацию о тренингах РМЭС, можно заглянув на www.rmes.ru, www.lover.ru


Все вопросы касательно стоимости и организации семинара задавайте лично организатору, дополнительные вопросы можно задавать здесь, на форуме.

P.S. "В своей жизни всегда делай то, что хочешь делать"- пикаперская мудрость

_________________
Андрей-организатор тренингов РМЭС в Тамбове
Тел: 89051238103
ICQ: 448206616
E-meil: tambov@rmes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение26 Ноя, Среда, 16:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Андрей РМЭС послужной список в студию!!!
_________________
понедельник - выходной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей РМЭС
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Среда, 20:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинается. Ты хочешь поболтать? Или письками померяться? Какой тебе нужен послужной список?
_________________
Андрей-организатор тренингов РМЭС в Тамбове
Тел: 89051238103
ICQ: 448206616
E-meil: tambov@rmes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение26 Ноя, Среда, 21:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ был на тренинге РМЭС. Остался доволен. Очень полезная вещь для саморазвития. Но если ты конкретный тормоз, то можешь не ходить. Некоторые упражнения очень сложные, в плане смены твоей модели поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей РМЭС
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Среда, 21:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToliG писал(а):
Товарищ был на тренинге РМЭС. Остался доволен. Очень полезная вещь для саморазвития. Но если ты конкретный тормоз, то можешь не ходить. Некоторые упражнения очень сложные, в плане смены твоей модели поведения.


Согласен. А ты сам проходил этот тренинг?

_________________
Андрей-организатор тренингов РМЭС в Тамбове
Тел: 89051238103
ICQ: 448206616
E-meil: tambov@rmes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение26 Ноя, Среда, 21:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. тогда денег не было. а дружище все уши прожужжал. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей РМЭС
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Среда, 21:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это знакомо. Я и занялся этим потому, что верю в то что это мега большая польза для людей. Такие занятия нужно включить в школьную программу. Реально растешь над собой. А что касается цены. То тоже казалось дорого, но я проходил его 8 месяцев назад и благодаря тому, что я сильно поменялся, считаю, что тренинг мне раз 10 окупился(я стал намного больше зарабатывать) хотя тренинг не про это
_________________
Андрей-организатор тренингов РМЭС в Тамбове
Тел: 89051238103
ICQ: 448206616
E-meil: tambov@rmes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanderasAFKAGAIN
Титулярный советник


Репутация: -72    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 81


Сообщение27 Ноя, Четверг, 04:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ПАЧАНЫ РЕАЛЬНЕ ГО ЭРЭМЭСИТЫ Smile
А Богачев приедет?(канешна за отдельную плату наверна)
У НАС В ТАМБОВЕ ЕСТЬ ПЕРЦЫ КСТАТИ!!!
XDDD
ПОЗВАНЮ УЗНАЮ ОФК ПРО ЦЕНОЧКИ
Чет давно я не пикапилОо(я не обучался на курсах) Позваню те!!! Пройду. Сам собирался ехать на интенсив в Москву. Но раз ты проведешь в Тамбове хотя бы базовый, то буду тут проходить скорее всего.
Канеш сообщу куда нуна. Люди хотели пройти этот курс.
зы Так что Андрюха готовься делать из нас пиз**тых мужиков Wink
телефончик мобильный уже записал спецом
ща в аську добавлю

_________________
Всех, кому больше 21 года, играющиеся в компьютерных клубах, как и те, которые старше 30 ездят в автобусе, можно обозвать одним словом. Каким? Решать Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей РМЭС
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Четверг, 23:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас, ты с девочками на таком же сленге общаешься? Shocked
_________________
Андрей-организатор тренингов РМЭС в Тамбове
Тел: 89051238103
ICQ: 448206616
E-meil: tambov@rmes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Retro
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 353


Сообщение28 Ноя, Пятница, 02:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Андрей РМЭС писал(а):
Бандерас, ты с девочками на таком же сленге общаешься? Shocked


Он их своими разговорами в ступор вводит, как удав Каа - бандерлогов. :D А потом ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение28 Ноя, Пятница, 11:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а че, метод. Или взять бутылку - либо споить, либо шарахнуть по голове - и действовать Laughing
В принципе уметь соблазнять девушек хорошая вещь. Но реально ли этому научиться? может тут скорее идет речь о том, что почувствовать уверенность в своих силах, возможность быть лидером м в разговоре, строить его так как выгодно тебе?

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение28 Ноя, Пятница, 12:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

приди сам и приведи другого! еще денег заплати и мы тебя обязательно НАУЧИМ! Ничего не напоминает?

СЕКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕКТА НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ!!!!!!!!

причем перестраховвываются не говоря до последнего ценник и приглашая людей на собеседование!

РАЗВОДНЯК ДЛЯ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ!!! УДАЧИ тебе Андрей РМЭС, привевлекай больше людей! Ведь надо отбить уже вложенные тобой деньги! ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей РМЭС
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Пятница, 13:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с творчеством автора мы не знакомы, но глубоко осуждаем...

Спасибо kanin

Кстати друга я не просил преводить, и тебя записать не обещал. собеседование нужно, потому что не всех можно брать на тренинг. Бывают же не совсем адекватные ПАЦАНЫ Smile

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Sturhamar писал(а):

В принципе уметь соблазнять девушек хорошая вещь. Но реально ли этому научиться? может тут скорее идет речь о том, что почувствовать уверенность в своих силах, возможность быть лидером м в разговоре, строить его так как выгодно тебе?

Это тренинг не на развитие лидерских качеств. Хотя это один из побочных эффектов. Научиться реально. Труднее поверить, что это реально

_________________
Андрей-организатор тренингов РМЭС в Тамбове
Тел: 89051238103
ICQ: 448206616
E-meil: tambov@rmes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanderasAFKAGAIN
Титулярный советник


Репутация: -72    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 81


Сообщение28 Ноя, Пятница, 14:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Всех, кому больше 21 года, играющиеся в компьютерных клубах, как и те, которые старше 30 ездят в автобусе, можно обозвать одним словом. Каким? Решать Вам.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (28 Ноя, Пятница, 17:50, 2008, действует до: окончен)
Пояснение: За оскорбление собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение28 Ноя, Пятница, 16:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

BanderasAFKAGAIN

читал ваши посты - поржал Very Happy

только почему то кажется, что уже не поможет, но вдруг........
удачи - на всякий случай Wink

для Андрей РМЭС
если не секрет - а чем вы на жизнь зарабатываете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение28 Ноя, Пятница, 17:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бандерас неадекватен,бан его имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей РМЭС
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Суббота, 00:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо бандерас за поддержку. Very Happy Очень повеселило Very Happy С удовольствием с тобой познакомлюсь.

На жизнь зарабатываю бизнесом. Я живу между Москвой и Тамбовом.В Москве у меня вендинг бизнес и гостиничный(сдаю квартиры посуточно), а в Тамбове-системы безопасности для домов(установка и обслуживание). Последнее на двоих с братом.

Личные вопросы лучше в асю. Здесь ведь другая тема

_________________
Андрей-организатор тренингов РМЭС в Тамбове
Тел: 89051238103
ICQ: 448206616
E-meil: tambov@rmes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение29 Ноя, Суббота, 00:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

kanin
+ 100. На форуме недавно предалагались курсы по распознаванию в себе женщины, а теперь вот до сильного пола добрались. Так и видятся мне 17-летние мальчишки, бредущие по указанному адресу Laughing . " Приииивет, девчоооонки! Я реальный пацан! Ё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение29 Ноя, Суббота, 01:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

самовнушение - великая вещь!!! будь в себе уверен и без всяких тренингов у тебя все будет. на чем тока лавандос не гребут!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanderasAFKAGAIN
Титулярный советник


Репутация: -72    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 81


Сообщение29 Ноя, Суббота, 03:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Иду на тренинг тока лишь пофаниться ахахха этж такая клевая атмасфера.
Седня стояли минут 40 горели просто насчет знакомств с девушками...все началось с биты и багажником, а закончилось ударом в челюсть чтобы она была у ваших ног.
зы мне 20. Предприниматель. Не урод. Общаюсь с девушками. Но все равно хачу пройти тренинг. Для как БЭ большего и качественного имения противоположного пола Wink
зы 2 VaлеriЯ будешь наказана АТАТАТА Razz

_________________
Всех, кому больше 21 года, играющиеся в компьютерных клубах, как и те, которые старше 30 ездят в автобусе, можно обозвать одним словом. Каким? Решать Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.

Страница 1 из 72

 
Перейти: