Остров цветов. Луковичные. Все для сада и огорода. ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Остров цветов. Луковичные. Все для сада и огорода. ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Авг, Воскресенье, 23:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу отзыв о своем заказе.
Гладиолусы - заказывала много разных русской селекции, заказанные сорта на сайте не совпали с реальностью, мне положили просто желтые гофрированные, красные одного цвета, самые распространенные и грязно-розово-фиолетовые.

Из хост по одной тоже пересорт - мышиные уши не прислали, положили самую распространенную халцеон (это я так предполагаю).

Лилейники вроде совпадают с заказанными, но этим летом выпустили по одному цветку, выводы делать рано.

Из трех ирисов один приехал сразу гнилой, другие не цвели.
Додекадеон тоже гниловатый приехал, не взошел.

Самое большое разочарование - гладиолусы.

Вывод лучше покупать на рынке укорененные и адаптированные растения. Но руки так и тянутся заказывать что-нибудь новенькое из интернет-магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 15:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINichka_
Спасибо за отзыв. Честно говоря, этот поставщик меня тоже не очень порадовал.
SINichka_ писал(а):
Из хост по одной тоже пересорт

мне тоже, как я поняла, пересорт пришел. Позже выложу фото того, что заказывала, и той, которая пришла. Зато та, что пришла, цветет.
Ирисы тоже не взошли ни один.

SINichka_ писал(а):
Вывод лучше покупать на рынке укорененные и адаптированные растения. Но руки так и тянутся заказывать что-нибудь новенькое из интернет-магазинов.

Каждый раз, проходя по рынку, порываюсь что-нибудь купить. Но ни ассортимент, ни цены не радуют.
А вот с этого сайта, кстати, всё как положено пришло: http://online.semenasad.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 16:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Да с этого сайта растения приехали отличные с большим комом земли, просто цена уже не дешевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 16:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINichka_
У меня вот эти петуньи до сих пор цветут, как на картинке с пакетика: http://online.semenasad.ru/catalog/petuniya-gibridnaja/index.html/nid/9766
Очень хочу в этом году семена собрать и посадить на следующий год.
По ценам да, не из дешевых. Но есть много чего интересненького Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: