Андролог Лебедев - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Андролог Лебедев

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GSM Masters
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1


Сообщение20 Дек, Вторник, 20:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андролог Лебедев хороший квалифицированный доктор действительно помог мне в моей проблеме, теперь остаётся только радоваться жизни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение09 Апр, Понедельник, 23:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать еще несколько слов о Лебедеве. Как я поняла у врачей не принято говорить что -это плохой врач.... Многие гинекологи,советуют в москве провериться,но на это не всегда есть деньги ,а они нужны не малые... Что касаемо лечения назначенное Лебедевым,это конечно отдельная история... Рекомендую делать анализы только в больницах,а не в частных центрах,денежку выкачивать они умеют...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy
это правда, лучше идти в госучреждение

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Апр, Вторник, 07:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
Рекомендую делать анализы только в больницах,а не в частных центрах,

в больницах они намного дешевле,но большая очередь - это "минус"

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение10 Апр, Вторник, 08:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да точно, лучше отвалить пять штук чем сидеть пару часов в очереди
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение10 Апр, Вторник, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В больницах вас отправят в частную лабораторию, мотивировав тем, что у них нет реактивов....Хотя я тоже не большой сторонник частных мед.центров, но увы.
А насчет Лебедева - Огромное ему СПАСИБО !!! Все его лечение проводилось адекватно и главное, получили, долгожданный результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение10 Апр, Вторник, 17:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
Все его лечение проводилось адекватно и главное, получили, долгожданный результат

я за вас рада
Наши же отношения носили лишь коммерческий характер

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение10 Апр, Вторник, 19:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lizzy"]
Возмущена писал(а):
я за вас рада
Наши же отношения носили лишь коммерческий характер

Спасибо!
Мы конечно тоже не бесплатно лечились. Но, знаете , супруг как то сразу осознал серьезность своих диагнозов, что даже как то и мыслей у нас не возникало,что может из нас деньги тянут. Ну вот не было такого ощущения, хотя я прям на многих известных врачей по женской части так прямо бы и сказала. Единственное были заморочки со сдачей спермограммы: туда, куда нас направляли, после некоторых раз, я поняла, что там пишут откровенную чушь, нисколько не соблюдая правила и особенности проведения анализа. Ну и тут виноваты эти нерадивые лаборанты, а не врач. Стали сдавать там, где нам удобно, а не там где скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариара
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 15


Сообщение28 Май, Понедельник, 10:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сказать огромное спасибо Лебедеву! муж пошел к нему на обследование (у нас невынашивание беременности) в "областную", да было назначено много анализов, обследований, но врач не настаивал чтобы все сдавалось у него или в клинике где он работает, мы сдавали анализы в СклифЛаб (кстати там дешевле). После всех исследований было назначено адекватное лечение, сейчас Слава Богу все в порядке. Вполне довольны работой этого врача, еще раз ему спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тромб
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 91


Сообщение06 Сен, Пятница, 13:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где найти андролога Лебедева? Где он принимает?

Здесь?
http://prodoctorov.ru/tambov/lpu/23338-oblastnoy-centr-planirovaniya-semi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маляфка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 197


Сообщение06 Сен, Пятница, 15:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тромб
Сходите лучше к Голото,принимает на Чичерина,мед. центр Пульс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тромб
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 91


Сообщение07 Сен, Суббота, 08:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то на сайте в врачах я его не нахожу:

http://centrpuls.ru/%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение07 Сен, Суббота, 09:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тромб писал(а):
Что то на сайте в врачах я его не нахожу:

http://centrpuls.ru/%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8.html

Это не сайт "Пульса" в Тамбове. Голота действительно работает на Чичерина, плюс в поликлинике №6, но сейчас он в отпуске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamel
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 29
Откуда: тамбов

Сообщение23 Сен, Понедельник, 09:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимает ли где нибудь кроме ЦПС Лебедев (может частные клиники или медцентры)??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hamel писал(а):
Принимает ли где нибудь кроме ЦПС Лебедев (может частные клиники или медцентры)??????????

да, на Чичканова. Там лаборатория, где анализы сдают (Репродуктивное здоровье по-моему так называется): если ехать в сторону Динамо по Советской, на Чичканова поворачиваете направо и потом в арку налево во дворы. Там он принимает с 15.00 по-моему, точно не знаю по каким дням. Можете позвонить туда узнать. Это центр Гурьевой (она врач из ЦПС, тоже там принимает)

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение08 Сен, Понедельник, 15:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маляфка писал(а):
Сходите лучше к Голото,принимает на Чичерина,мед. центр Пульс.

этот св---ч из за него муж имел со здоровьем большие проблемы
в 2010 году простыл не сильно и его отвели к прекрасному доктору тот на выдавал анализов с умным видом на выписывал лекарств , между прочем далеко не дешевых . Выполнили все по курсу сдали опять все анализы **говорит вы здоровы**просим посмотрите анализы в лаборатории сказали что там не все в порядке**он Авторитетно Я же сказал что все хорошо...идите***пошли***
а детки потом 3 года тютю не получались
случай помог у мужа пошли почки проверять ну и на эту систему решили обратить внимание только теперь пошли к Лебедеву. Моя врач сказала где и какой анализ надо правильно сделать с ним и пришли.
В общем Голота этот не обратил внимание на одну *мелочь* она и подъела мужу здоровье. Лебедев назначил лечение 2 недельки лечился перерывчик небольшой и опять курс 2 недельки
Вот в этот перерывчик и успели))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina106
Разговариваю


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 40


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 18:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, работает ли сейчас Лебедев В.В. в в Центре планирования семьи? Как к нему записаться, сколько стоит прием? И какой график работы? Слышала, что в выходные Центр планирования семьи тоже работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение08 Сен, Вторник, 14:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina106
если по полису ОМС - то бесплатно. Звоните в ЦПС, говорите, что к Лебедеву хотите записаться. Обычно они сами называют его номер мобильного. Звоните ему на мобильный, он записывает к себе в блокнотик.
Запись за неделю-полторы.
В самом ЦПС оформляете карточку (полис, паспорт, снилс с собой - лучше со сканами). И к нему на прием - он вызывает сам.
Очень "интересный" в общении товарищ. Если анализы сдавать - то направляет обычно в платную лабораторию, которая напротив обл. больницы. Мотивирует тем, что другим лабораториям не доверяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антилебедь
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 1


Сообщение18 Янв, Среда, 21:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрастуйте, всем желаю добра и здоровья и не попадаться на таких "специалистов", как Лебедев Владислав!!! Лечился у него от простатита, очередь была платная и бесплатная, как я понял платная очередь шла ему чисто в карман, мимо кассы, ну да ладно, дело не в деньгах, лишь бы помогал. Назначал не однократно очень дорогие анализы мне и жене. По началу не обращал на это внимание. Но со временем начал понимать то, что лечение не помогает. Но оно и не удивительно, обратившись к другому специалисту узнал, что он назначал мне несколько раз дорогой анализ{ исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор 16}, который оказался анализом только для женщин. Разве так можно назначать мужчине женские анализы!!! Делайте выводы. Он козел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Понедельник, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антилебедь
Может быть вы сами, что-то недопоняли?
Для Тамбова он просто неоценим как Андролог т.к. других-то спецов не наблюдается.

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: