Продаются участки по 10 соток в микрорайоне Майский. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продаются участки по 10 соток в микрорайоне Майский.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Сен, Вторник, 13:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrlighter писал(а):
там дальше скоро третье поле раздавать начнут

ух ты, известно где оно будет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Асфальт - фигня, не смущает. Интересуют только жизненно-важные: электричество, газ, вода, канализация.

сразу видно, что не было никогда частного дома
дорога - самая важная и дорогая коммуникация, а все остальное успешно может быть и автономным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Вторник, 14:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
kca999 писал(а):
Асфальт - фигня, не смущает. Интересуют только жизненно-важные: электричество, газ, вода, канализация.

сразу видно, что не было никогда частного дома
дорога - самая важная и дорогая коммуникация, а все остальное успешно может быть и автономным...

Гадание по аватарке не удалось. Всю жизнь (кроме последних трех лет) прожила в частном доме. И асфальт - фигня, мои родители, что бы решить проблему с плохой дорогой (точнее с ее отсутствием) привозили пару камазов щебня в свое время, и мы сами засыпали дорогу, да первое время по щебню не очень, но зато чистенько. Это решаемая проблема, если есть желание жить в комфортных условиях, а не ждать милости от властей.
К тому же, я не завтра туда жить переезжаю. Может к тому времени уж и асфальт будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение09 Сен, Среда, 10:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
пару камазов щебня


и так нужно сделать сто раз до ближайшей дороги
сказать сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Среда, 11:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
kca999 писал(а):
пару камазов щебня


и так нужно сделать сто раз до ближайшей дороги
сказать сколько это стоит?

с чего вы взяли, что сто раз? может я участок возьму в ста метрах от дороги?
К тому же я уже сказала, что переезжать завтра я никуда не собираюсь, и к тому моменту как мы построимся там уже может быть асфальт.

А цены за участки с асфальтом в радужном и северном например просто неадекватные от 1200 тыс. до 1500 тыс. в сравнении с 500-600 тыс. в майском.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

точнее 1200 тыс. это там где до асфальта метров 60 - 100, а если асфальт уже перед участком то от 1500 тыс. Один даже за 3 млн показывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение15 Сен, Вторник, 09:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Один даже за 3 млн показывали

там походу нефть нашли!

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Вторник, 21:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я писал(а):
kca999 писал(а):
Один даже за 3 млн показывали

там походу нефть нашли!


и не говорите .. опупели перепродаваны участков

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: