Черный пиар конкурентов от компании ланта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Черный пиар конкурентов от компании ланта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение08 Сен, Вторник, 18:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
Мне пообещали провести углубленный курс со всеми агентами по всем реальным недостаткам компании Зеленая Точка, чтобы агентам не приходилось сочинять подобную чушь.

По поводу "сопереживающих" - из наших никто не сознается. Да и цель подобного вброса лично для меня совершенно не понятна.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение08 Сен, Вторник, 19:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
цель подобного вброса лично для меня совершенно не понятна.

после прочтённого......... будет стоять выбор ланта или рт, выберу последнее)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение08 Сен, Вторник, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
dma писал(а):
скорость у нее проседает, не соответствует заявленной, интернет часто не работает и т.д.

Ну это явная ложь, а вот ранню Ланту я вспоминаю с содроганием )


Относительно недавно за упоминание Ланты в Улье можно было получить по морде. Писали уже об этом на этом же форуме. Сейчас уже не так - много арендаторов поменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение08 Сен, Вторник, 21:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):

Относительно недавно за упоминание Ланты в Улье можно было получить по морде. Писали уже об этом на этом же форуме. Сейчас уже не так - много арендаторов поменялось.

Простите, а Вы точно уверены, что дело было именно в Ланте, а не в морде?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение08 Сен, Вторник, 22:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланта, ходоков можно ещё пустить и по другим городам России, упрашивая перехать в Тамбов.
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Сен, Среда, 07:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
segment писал(а):

Относительно недавно за упоминание Ланты в Улье можно было получить по морде. Писали уже об этом на этом же форуме. Сейчас уже не так - много арендаторов поменялось.

Простите, а Вы точно уверены, что дело было именно в Ланте, а не в морде?


Блин, Александр, вообще-то об этом уже писалось здесь неоднократно (причем не мной). А лично я помню, что когда оформлял кредит на ноут для жены, там стоял откровенный мат в вашу сторону за крайнюю нестабильность сети и постоянные обрывы при оформлении этих самых кредитов. Скоко люди денег потеряли из-за Вас...
Вам реально в некоторых местах Тамбова лучше совсем не отсвечивать еще лет 10 минимум.
А уж когда ваши агенты ходят и несут откровенный бред - это вам репутации точно не прибавит. Не надо считать вообще всех неграмотными поголовно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение09 Сен, Среда, 08:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Удобно винить во всем ЛАНТУ, когда у всех банков VPN, проходящий через нескольких провайдеров в разных регионах и разной степени кривизны руки местных и удаленных админов. Но самое интересное, что при обилии выбора провайдеров в этом здании, мыши плакали и кололись и продолжали жрать кактус? Не кажется ли это Вам странным?
И если ссылаетесь на какие-то сообщения на этом форуме, то указывайте ссылки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Среда, 09:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На правах флуда: "Лавров забегает к Путину с криком - Джен Псаки беременна, Путин со вздохом - обвиняют только меня или весь российский народ?"
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение09 Сен, Среда, 10:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
segment
Удобно винить во всем ЛАНТУ, когда у всех банков VPN, проходящий через нескольких провайдеров в разных регионах и разной степени кривизны руки местных и удаленных админов.

Зря ты так глубоко копаешь! На профессиональные темы надо разговаривать только с профессионалом.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Сен, Среда, 11:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
segment
Удобно винить во всем ЛАНТУ


Учитывая, что в предыдущих обсуждениях оного Вы и сами принимали участие, и причины плохого интернета в Улье там были озвучены четко, и вообще в обсуждении было много народу - ну хочется Вам сейчас в очередной раз позорится - флаг в руки и барабан на шею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Сен, Среда, 12:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позориться
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение09 Сен, Среда, 17:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
dma
Мне пообещали провести углубленный курс со всеми агентами по всем реальным недостаткам компании Зеленая Точка, чтобы агентам не приходилось сочинять подобную чушь.
Отлично. Т.е. мы продолжим, только немного подкорректируемся, чтобы сильно не палиться? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение09 Сен, Среда, 18:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harrion писал(а):
которую вещают на дверь, высыпают пачками по углам в подъезде

Когда я про тот же косяк сказал несколько лет назад, то господин dma ответил что-то в стиле "хе-хе, зато вы нас заметили" Laughing
Т.е. мусорить в чужих подъездах - норм, я так понимаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение09 Сен, Среда, 18:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
Можем и в вашу пользу поработать с потенциальными абонентами.
Заключайте договор. Wink

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение09 Сен, Среда, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Александр Васильев писал(а):
segment
Удобно винить во всем ЛАНТУ


Учитывая, что в предыдущих обсуждениях оного Вы и сами принимали участие, и причины плохого интернета в Улье там были озвучены четко, и вообще в обсуждении было много народу - ну хочется Вам сейчас в очередной раз позорится - флаг в руки и барабан на шею.


Что-то я не припомню такой истории, потому и прошу ссылки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Сен, Среда, 21:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
dma
Можем и в вашу пользу поработать с потенциальными абонентами.
Заключайте договор. Wink

Напоминает анекдот о перестрелке арабского и израильского солдатов.
У араба кончились патроны.
Еврей предложил арабу купить у него.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение10 Сен, Четверг, 09:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитирую подпись Колобка, который процитировал другого известного деятеля - "Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд" Very Happy
_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Сен, Четверг, 18:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
dma
Мне пообещали провести углубленный курс со всеми агентами по всем реальным недостаткам компании Зеленая Точка, чтобы агентам не приходилось сочинять подобную чушь.


Переводя словоблудие на нормальный язык:
МЫ НАРУШАЛИ ЗАКОН РАНЬШЕ И ПРОДОЛЖИМ ЭТО ДЕЛАТЬ ВПРЕДЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение10 Сен, Четверг, 20:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы никогда не нарушали законы и не планируем это делать.
В случае, если кто-то считает, что его законные права нарушены, он всегда может обратиться в правоохранительные органы и суд.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Сен, Четверг, 20:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Мы никогда не нарушали законы.


Незнание законов от ответственности не освобождает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: