День Матери!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

День Матери!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 15:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: День Матери!!! Ответить с цитатой

Всех Мам и Бабушек поздравляю с Праздником!!!

Хочу привести здесь по случаю слова знаменитого педагога,Эды Ле Шан, автора замечательнейшей книги "Когда ваш ребенок сводит Вас с ума":
"....я могу припомнить моменты,которые я могла бы назвать "День матери".Они никогда не приходились на тот самый день того самого месяца,но они были ПОТРЯСАЮЩИ!В один из таких дней моя 34-летняя дочь приехала навестить меня из другого города.я стляла около раковины, и мыла фрукты, а она в это время ходила по кухне и разговаривала.рассказывая мне о родителях каких-то из своих друзей,она обронила: "Знаешь, из всех родителей, которые мне встечались, я по-настоящему уважаю только тебя и папу"... В моей голове зазвонили колокола и завыли сирены-симфонический оркестр достиг крещендо.Мне пришлось крепко схватиться за край раковины,чтобы не улететь на облака.ДЕНЬ МАТЕРИ? Для меня он настал!!! "
"...Материнство-это не только цветы и открытки на День Матери,это не только слащавые песенки и любовь,любовь,любовь. Это пот и слезы и тяжелая работа. И еще это верность,ответственость и преданность.Но в этом и состоиит истинное удовольствие. Истинное удовольствие в том, чтобы быть сердитой, нетерпеливой и бестолковой, но в то же время чуткой,отважной и способной к сопереживанию. Это долгие ночи у постели больного ребенка, это хаос и беспорядок, но это и моменты,когда ты видишь, как из ребенка вырастает новый человек,такой милый,сияющий и такой живой - свидетельство твоей любви,тяжелого труда и веры в будущее.Это когда ты стоишь у кухонной раковины в трепетном ощущении радости от того,что твоя любовь принесла плоды,несмотря на все страхи и трудности материнства."

Всем всем мамочкам желаю, чтобы ваша любовь принесла такие же плоды!!!!

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 16:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю нам всем здоровых, послушных, умных и любящих детей! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: