Лопнул топливный бак по шву - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лопнул топливный бак по шву

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 14:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ures писал(а):
sanich2,0 писал(а):
Marta писал(а):
sanich2,0 писал(а):
Чинил на десятке бак до мастерской герметиком. На удачу не рассчитывал, делал для успокоения души. Через два дня сменили бак. Герметик, положенный в несколько слоёв через бумагу, как попьемаше оторвать от бака не удалось, колющим и режущим инструментам он поддавался но с огромными усилиями. На подтекание даже намека небыло. Хотя меня десять человек убеждали, что герметиком бак клеить бессмысленно. Для пущено фарсу добавлю, что клеялось все на текущий из дырки бензин.


А название чудо-герметика можно?)

Это был первый попавшийся под руку автомобильный герметик.
. Не вводи в заблуждение. Скорее всего это был не герметик,а холодная сварка. Кстати,при правильном использовании,очень надежная вещь.

Ты ещё поубеждай меня что я делал, а чего нет. Я сказал герметик, значит герметик.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Странник писал(а):
Прикольно.Течет бензин,а мы его бумажкой закрываем и чудо-герметиком мажем.Герметик не превращается в камень,он полимеризуется ,но не до такой степени,чтобы только зубилом ковырять.
Вы что-то путаете,молодой человек,с составляющими компонентами.И в данном случае требуется кардинальные действия,а не до гаража доехать.

Я не пойму, ты меня обидеть хочешь? Или ты поумничать реши, перед женщиной? Ты возьми и повтори эксперимент, а только потом говори, что я что-то путаю.

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ures
Исписал 500 страниц


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 668
Откуда: Мичуринск

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 15:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanich2,0 писал(а):
Я сказал герметик, значит герметик.

sanich2,0 писал(а):
ты меня обидеть хочешь?

Никто и никого обидеть не хочет,всего лишь докапываемся до истины! Можешь ответить чем герметик отличается от холодной сварки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 15:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ures писал(а):
sanich2,0 писал(а):
Я сказал герметик, значит герметик.

sanich2,0 писал(а):
ты меня обидеть хочешь?

Никто и никого обидеть не хочет,всего лишь докапываемся до истины! Можешь ответить чем герметик отличается от холодной сварки?

Не беси меня, умник. А то я тебя найду и нассу тебе в глотку.

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Исписал 500 страниц


Репутация: 186    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 597
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 15:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sanich2,0 писал(а):


А название чудо-герметика можно?)

Ты ещё поубеждай меня что я делал, а чего нет. Я сказал герметик, значит герметик.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Странник писал(а):
Прикольно.Течет бензин,а мы его бумажкой закрываем и чудо-герметиком мажем.Герметик не превращается в камень,он полимеризуется ,но не до такой степени,чтобы только зубилом ковырять.
Вы что-то путаете,молодой человек,с составляющими компонентами.И в данном случае требуется кардинальные действия,а не до гаража доехать.

sanich2,0 писал(а):

Я не пойму, ты меня обидеть хочешь? Или ты поумничать реши, перед женщиной? Ты возьми и повтори эксперимент, а только потом говори, что я что-то путаю.



Зачем тебя обижать?Ты сам себя в грязь топчешь без каких-либо фактов,пустой треп.
А по поводу женщин и мужчин,то в настоящее время большинство уже становится существами бесполыми,мужички трепятся и стучат словно бабы,а якобы женщины лезут в мужские дела с сигареткой в зубах,полный рот матерных афоризмов и пивными животами на стартовом участке.
А чтобы ничего не путать,марку и название герметика,по другому только надо держать язык в ж...и не высовываться,если конкретно нечего сказать.А мы его обсудим,если таковой изобрели.Название скажешь,я повторю твой эксперимент по твоему совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 15:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Чек не сохранила

Marta писал(а):
ибо не с чем мне к нему предъявлять идти...

Цитата:
5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 15:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
А чтобы ничего не путать,марку и название герметика,по другому только надо держать язык в ж...и не высовываться,если конкретно нечего сказать.А мы его обсудим,если таковой изобрели.Название скажешь,я повторю твой эксперимент по твоему совету

Господин олень, в инструкции чётко сказано - первый попавшийся под руку Герметик. Дальше для дятлов и оленей(они должны повторить хором)- делаем папье маше из этого герметика и бумаги. И если какая то мразь меня ещё раз попытается оскорбить, то будет себе этим папье маше переломы чинить.

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Исписал 500 страниц


Репутация: 186    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 597
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 16:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanich2,0 писал(а):
Странник писал(а):
А чтобы ничего не путать,марку и название герметика,по другому только надо держать язык в ж...и не высовываться,если конкретно нечего сказать.А мы его обсудим,если таковой изобрели.Название скажешь,я повторю твой эксперимент по твоему совету

Господин олень, в инструкции чётко сказано - первый попавшийся под руку Герметик. Дальше для дятлов и оленей(они должны повторить хором)- делаем папье маше из этого герметика и бумаги. И если какая то мразь меня ещё раз попытается оскорбить, то будет себе этим папье маше переломы чинить.

Да ты мне открыто угрожаешь и оскорбляешь,даже не зная меня.
Если ты идиот и твои родители тебя ничему не научили,то мне их и тебя откровенно жаль.
Поганный рот тоже закрой,я тебе не пацан,переломы в отличии от тебя обещать не буду,но жизнь "красивую"можешь увидеть.Ты на неё прямо лезешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ures
Исписал 500 страниц


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 668
Откуда: Мичуринск

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 16:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно,почему не забанивают неадекватных? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 16:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторов тут уже давно нет,дело пущено на
самотек.
Тема превратилась в фарс,лично участвую на многих форумах в дискуссиях.Не церемонятся, неадекватов банят на месяц после предупреждения и отслеживают регистрацию,ведь дебилы они во всем дебилы. Laughing А тут даже нецензурщина не пресекается.Печаль-беда.
А по теме,пару человек дали наводку,а остальным уже пора семечки со старухами у подъезда лузгать.Жажда ничто-понты,вот смысл жизни. Exclamation

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 17:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
Модераторов тут уже давно нет,дело пущено на
самотек.
Тема превратилась в фарс,лично участвую на многих форумах в дискуссиях.Не церемонятся, неадекватов банят на месяц после предупреждения и отслеживают регистрацию,ведь дебилы они во всем дебилы. Laughing А тут даже нецензурщина не пресекается.Печаль-беда.
А по теме,пару человек дали наводку,а остальным уже пора семечки со старухами у подъезда лузгать.Жажда ничто-понты,вот смысл жизни. Exclamation


Толерантность ёпт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 17:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь тут ниче не потрут, попозже почитаю срачельник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ures
Исписал 500 страниц


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 668
Откуда: Мичуринск

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
надеюсь тут ниче не потрут, попозже почитаю срачельник
"Срачельника" не будет. Very Happy . Не с кем. А с зассанцем,который герметик не отличает от холодной сварки неинтересно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, в вроде бы под умных косите? Вы прежде чем меня осуждать, почитайте всю переписку. Человек пришел и начал издеваться над моими словами сходу, даже не дочитав до конца технологию предложенного мною ремонта. Потом пришел еще один невежа и начал поддакивать первому грубияну. Теперь вы толпой накидываетесь... Когда вам предлагают язык держать в жопе и высмеивают твой удачный опыт ремонта, вы по морде дать не хотите? Я вот хочу и обязательно так сделаю, если будет возможность. А к господам идиотам я только за одним обращусь, вы из себя жертв не стройте, будьте мужиками и признайте, что дурной тон разговора задали вы. Именно вы пришли в тему с флудом, посмеялись над моими словами и ничего не предложили по сабжу.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ures писал(а):
kauk писал(а):
надеюсь тут ниче не потрут, попозже почитаю срачельник
"Срачельника" не будет. Very Happy . Не с кем. А с зассанцем,который герметик не отличает от холодной сварки неинтересно. Very Happy

Город маленький, пересечься проблем не составит. Посмотрю, как ты будешь грубить в лицо и такой же ты смельчак за пределами сети.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ures писал(а):
интересно,почему не забанивают неадекватных? Wink

Свинья ты. Начал срач и жалуешься админам.

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanich2,0 писал(а):
Город маленький, пересечься проблем не составит

Началось осеннее обострение на форуме Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
sanich2,0 писал(а):
Город маленький, пересечься проблем не составит

Началось осеннее обострение на форуме Smile

Ага. По айкью вычислю и се...

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanich2,0
А ты апасный Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
sanich2,0
А ты апасный Rolling Eyes

Не подмазыввйся, я тебя в свою банду не возьму.

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пффффффффффф. Бандит ля Laughing Смари чоб дядя с автобуса тебя не научил жизни Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 18:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Пффффффффффф. Бандит ля Laughing Смари чоб дядя с автобуса тебя не научил жизни Laughing
против этих ребят я слаб... Это звери лютые. Их я боюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Автобусников даже гайцы прав не лишают, боятся. Если не веришь, то спроси у генки с 55 или 50 как он гаишникам в машине насрал, чтоб его за пьянку не лишали. У него стаж вождения чётко совпадает с алкогольным стажем. Страшный человек...

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ures
Исписал 500 страниц


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 668
Откуда: Мичуринск

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 19:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
sanich2,0
А ты апасный Rolling Eyes
Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

jungler писал(а):

Началось осеннее обострение на форуме Smile
. Как думаешь,на дороги обострение не перекинется? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: