Обсуждение новостройки: Интернациональная 69 А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение новостройки: Интернациональная 69 А

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elena_
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 17


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 15:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я тоже являюсь дольщиком этого дома. Что в таких случаях надо делать и куда обращаться? Вообще дом-то в каком состоянии? Последний раз были на стройке в июне, все шло к завершению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуардд
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 27


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 15:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Elena_
Елена сегодня заходил на стройку, общался со сторожем, внутрь не пустил, тк на это надо разрешение прораба!! Если смотреть дом внутри надо подходить в будни!!
С его слов подъезды заштукатурены, электрических щитов на площадках нет и самое печальное нет лифтов!!!
Что делать пока не скажу, буду заниматься, советоваться с юристами!!!
В любом случае нам нужны контакты всех дольщиков, чтобы собраться и обсудить что делать!! Пишите контакты мне в личку!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambovito
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 78


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 20:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Elena_ писал(а):
Добрый день! Я тоже являюсь дольщиком этого дома. Что в таких случаях надо делать и куда обращаться? Вообще дом-то в каком состоянии? Последний раз были на стройке в июне, все шло к завершению.


Попробуйте скинуть квартиру пока шумиха не разрозлась (ссылка у меня в подписи). А так просто можете забыть про деньги и квартиру и продолжать жить не вспоминая. Ведь вы навсегда лишились денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 22:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tambovito.Ru
как так? вы шутите?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambovito
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 78


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 22:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Tambovito.Ru
как так? вы шутите?


Дом ни кто не строит. Застройщик завтра будет официально банкротом. Какие могут быть шутки? Свои проблемы финансовые можно переложить на чужие плечи, если есть желание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tambovito.Ru
У меня нет финансовых и тем более жилищных проблем )

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 879
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 15


Сообщение14 Сен, Понедельник, 14:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 сентября звонил вУправление государственного строительного надзора Тамбовской области, Татьяна Юрьевна сказала, что по поводу 69а корп 1 панику разводить рано- они постараются заставить ЦЖС сдать дом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zero.tmb
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 14


Сообщение14 Сен, Понедельник, 14:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что с ул. Интернациональная, дом 69А, корпус 2, какие новости?
Был летом на стройке, спрашивал у рабочих штукатурящих п.1 в корпусе 1. Они сказали что приступили к отделке корпуса 2 п.2. Но насколько продвинулись их работы неизвестно. Окна стоят еще не везде

Объект на Агапкина 10: идет работа по благоустройству территории даже в выходные. Проезжал около 19-00 12.09.2015 - наблюдал там активность рабочих. Может и нам повезет. Sad


Последний раз редактировалось: zero.tmb (14 Сен, Понедельник, 14:56, 2015), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Elena_
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 17


Сообщение14 Сен, Понедельник, 14:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонила Милосердовой, она сказала, что идет благоустройство, 1 корпус обещают сдать в конце сентября, хотелось бы верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение14 Сен, Понедельник, 16:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заезжал туда.
В первом корпусе идёт внутренняя отделка одной бригадой.
На втором корпусе работает несколько человек, поднимают стены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение14 Сен, Понедельник, 19:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, контакты застройщика!
_________________
Продам зимние комплекты для мальчика размер 116 и 128 в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуардд
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 27


Сообщение14 Сен, Понедельник, 20:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошка
Ооо Центржилстрой инн 6829011196
Тел офиса 51-31-37
Остальное смотрите в выписке налоговой

Posted after 8 minutes 49 seconds:

Андрей 879
Андрей я тоже сегодня говорил с Татьяной Юрьевной!! Рассказывала те же сказки!!
Что им Шамоян наобещал, то они вам и скажут!! На самом деле никаких рычагов воздействия у них на него нет, если он хочет выйти со строительного рынка и никто ему не помешает обанкротить свою контору!!!
Долевое участие всегда рулетка!! Поэтому играем до конца!!
Ждем 25 сентября и смотрим обанкротятся ТЖС или нет!! Если да то о достройке дома можно забыть, только своими силами!!
Так что ждем решения арбитражного суда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 879
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 15


Сообщение14 Сен, Понедельник, 21:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня радует единственное-мои будущие соседи адекватные люди. Ждем 1 октября...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение15 Сен, Вторник, 09:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3-ем квартале мне кажется в любом случае не сдадут 1 корпус. За 2 недели они явно не успеют, достаточно много там осталось. В лучшем случае в этом году...
В банкротство пока не хочется верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zero.tmb
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 14


Сообщение16 Сен, Среда, 15:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только со стройки. Рельсы от крана у корпуса 2 частично разобрали до среднего подъезда. Неспешно рабочие возводят стены корпуса 3. Начали 5й этаж. Зашёл в корпус 2 п.2., другие закрыты. Залиты щели между плит в подъезде. При входе лежат подоконники. До 6го этажа замазаны швы между плит в потолке. Сверху вниз начали тянуть коммуникации по квартирам. Почти закончили с водой и отоплением. Есть даже батареи. Последний этаж вероятно готовят к монтажу газовых котлов, смонтированы дымоходы. Какой-то провайдер подсуетился и смонтировал ящик на тех этаже. В лифтерской стоит необходимое оборудование пока в упаковке. На крыше просто плиты без гидроизоляции
Корпус 1, цоколь готовят к отделке. Прибили сетку для штукатурки.



2015-09-16 14.36.36.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.16 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

2015-09-16 14.36.36.jpg



2015-09-16 14.36.25.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.38 MB
 Просмотрено:  22 раз(а)

2015-09-16 14.36.25.jpg



PANO_20150916_143833.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.13 MB
 Просмотрено:  55 раз(а)

PANO_20150916_143833.jpg



PANO_20150916_143914.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.13 MB
 Просмотрено:  46 раз(а)

PANO_20150916_143914.jpg




Последний раз редактировалось: zero.tmb (20 Сен, Воскресенье, 20:48, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение18 Сен, Пятница, 13:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом корпусе начали отделывать цоколь.
Никто случайно не знает, подъезды в первом корпусе еще не красили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение18 Сен, Пятница, 17:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мозаика писал(а):
На первом корпусе начали отделывать цоколь.
Никто случайно не знает, подъезды в первом корпусе еще не красили?


2 месяца назад первая покраска уже была. Но ещё должна быть вторая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение18 Сен, Пятница, 19:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_LV
Спасибо! Уже обнадеживает)) Я почему-то думала, что пока только заштукатурили.
Прикрепляю фото цоколя 1-го корпуса, начали с лицевой стороны, с внутреннего угла, дошли до площадки первого подъезда.



IMG_0418.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.09 MB
 Просмотрено:  29 раз(а)

IMG_0418.JPG



IMG_0420.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.21 MB
 Просмотрено:  27 раз(а)

IMG_0420.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуардд
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 27


Сообщение19 Сен, Суббота, 22:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero.tmb писал(а):
Только со стройки. Рельсы от крана у корпуса 2 частично разобрали до среднего подъезда. Неспешно рабочие возводят стены корпуса 3. Начали 5й этаж. Зашёл в корпус 2 п.2., другие закрыты. Залиты щели между плит в подъезде. При входе лежат подоконники. До 6го этажа замазаны швы между плит в потолке. Сверху вниз начали тянуть коммуникации по квартирам. Почти закончили с водой и отоплением. Есть даже батареи. Последний этаж вероятно готовят к монтажу газовых котлов, смонтированы дымоходы. Какой-то провайдер подсуетился и смонтировал ящик на тех этаже. В лифтерской стоит необходимое оборудование пока в упаковке. На крыше просто плиты без гидроизоляции
Корпус 1, цоколь готовят к отделке. Прибили сетку для штукатурки.

Судя по выложенным фото до готовности 2 корпуса далеко!!
Посмотрел свои фото с 1 корпуса годичной давности, очень похожи!!

Posted after 3 minutes 18 seconds:

Мозаика писал(а):
Виталий_LV
Спасибо! Уже обнадеживает)) Я почему-то думала, что пока только заштукатурили.
Прикрепляю фото цоколя 1-го корпуса, начали с лицевой стороны, с внутреннего угла, дошли до площадки первого подъезда.

Неделю назад была только сетка по цоколю!! А теперь уже штукатурка!!
Есть положительная динамика, которая говорит что ТЖС не будут банкротить!! Иначе зачем что-то делать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGA ORL
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 3


Сообщение21 Сен, Понедельник, 21:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Я тоже с интернациональной,69а, корпус 1. Похоже у нас все плохо, за лето объект никуда не продвинулся. Сегодня в ЦЖС мне сказали, что денег налоговой они пока не заплатили, работы на объекте не ведутся и надеются, что до конца года они все таки сдадут дом. Выводы напрашиваются сами собой неутешительные. Скорее всего банкротство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Страница 2 из 28

 
Перейти: