Майдан в Тамбове-5 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан в Тамбове-5

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 334, 335, 336  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Сен, Понедельник, 09:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Простой народ так не говорит. А что в Крыму говорят, знаете? Я только что оттуда... Главный вопрос: «А вы нас обратно не отдадите?»

Как крепостных. Вместе с землей. От одного барина другому.

Надеюсь, говорухин приврал, как это свойственно творческим людям и крымчане, в большинстве своём, не используют эту холопскую риторику

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Сен, Понедельник, 10:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
segment писал(а):
Простой народ так не говорит. А что в Крыму говорят, знаете? Я только что оттуда... Главный вопрос: «А вы нас обратно не отдадите?»

Как крепостных. Вместе с землей. От одного барина другому.

Надеюсь, говорухин приврал, как это свойственно творческим людям и крымчане, в большинстве своём, не используют эту холопскую риторику


А не было в мыслях рассказать Крымчанам как им на самом деле херово с Россией и что им лучше... и как дальше жить - ну раскрыть глаза так сказать... тебе то из Тамбова всяко разно виднее...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Сен, Понедельник, 10:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
segment писал(а):
Простой народ так не говорит. А что в Крыму говорят, знаете? Я только что оттуда... Главный вопрос: «А вы нас обратно не отдадите?»

Как крепостных. Вместе с землей. От одного барина другому.

Надеюсь, говорухин приврал, как это свойственно творческим людям и крымчане, в большинстве своём, не используют эту холопскую риторику


А не было в мыслях рассказать Крымчанам как им на самом деле херово с Россией и что им лучше... и как дальше жить - ну раскрыть глаза так сказать... тебе то из Тамбова всяко разно виднее...Wink
нет возможности юридиеской отдавать регионы россии=))так шо-неотдадим=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Сен, Понедельник, 10:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_, белены объелся? Им, по крайней мере на данном этапе, с россией не так уж и херово. Я разве когда-то утверждал обратное?
Ты ничего не понял из мной написанного. Или сделал вид... Cool

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Сен, Понедельник, 10:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
_alecsandr_, белены объелся? Им, по крайней мере на данном этапе, с россией не так уж и херово. Я разве когда-то утверждал обратное?
Ты ничего не понял из мной написанного. Или сделал вид... Cool


ок, расскажи мне чего я не понял...

т.е. лозунги Крым незаконно захвачен, и крымчан заставили, теперь у тебя не в моде, - теперь риторика другая... типа холопы они, раз не хотят вместе с хохлами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Сен, Понедельник, 11:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спустил в погреб 39литров красного вина=) ща от ешшо сэма литров 20ть выгнать и о кризисе и баксе до след года забуду=)))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Сен, Понедельник, 12:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Шурик, можешь показать, где я писал, что крымчан заставили?

А "холопская" риторика - у российской ваты. Это ж вы пишете "отдадим/не отдадим". Забыли уже, как галдели, что это они САМИ отделились, а потом к нам присоединились? Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
погоди погоди... давай по порядку
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Шурик, можешь показать, где я писал, что крымчан заставили?

не хочу искать... но тут всего 2 лагеря, - одни кричат что дескать заставили и надо вернуть иначе жопа и санкции, а другие - что украина сама довела крымчан до присоединения, и народ там реально проголосовал.
Короче ты с нами против колобка ежа и генерала, я правильно тебя понял?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
А "холопская" риторика - у российской ваты. Это ж вы пишете

Мы это ты ко мне на вы? я за других не буду говорить, и писал я не в ключе отдадим не отдадим, а если вдруг такое случиться ( как призывают либералы и считают что все как по маслу пойдет), то на самом деле лучше для России не станет, и будет только хуже... и Крым это внешняя политика проводимая государством, и если нашим врагам это не в жилу, - то это показатель что все делается верно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение14 Сен, Понедельник, 14:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
и если нашим врагам это не в жилу

не врагам, а партнерам))

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Сен, Понедельник, 14:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
не хочу искать... но тут всего 2 лагеря, - одни кричат....

Мы это ты ко мне на вы? я за других не буду говорить, и писал я не в ключе ....

Какой ты двуликий анус Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Сен, Понедельник, 14:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР - опять обзываешься, - а впрочем что тебе еще остается то, - аргументов то нет
ща генерал еще с работы придет, поддержит... нахерачится до зеленых соплей и будет постить правду матку в перемешку с клипами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение14 Сен, Понедельник, 14:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

https://geopolitika.d3.ru/zaniatnaia-konspirologiia-kto-ustroil-pereselenie-narodov-835347/
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Сен, Понедельник, 15:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC
занятная статья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Сен, Понедельник, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Ты правда не видишь комизма ситуации? Когда тебе нужно, то тут 2 лагеря ( Shocked ), и можно слова и убеждения одного приписывать другому.
А чуть тебе не в масть, так ты сразу вне лагеря, и за других ты не отвечаешь, и имел ввиду совсем не то... Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Сен, Понедельник, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ШЕФ-ПОВАР
погоди погоди... давай по порядку
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Шурик, можешь показать, где я писал, что крымчан заставили?

не хочу искать... но тут всего 2 лагеря, - одни кричат что дескать заставили и надо вернуть иначе жопа и санкции, а другие - что украина сама довела крымчан до присоединения, и народ там реально проголосовал.
Короче ты с нами против колобка ежа и генерала, я правильно тебя понял?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
А "холопская" риторика - у российской ваты. Это ж вы пишете

Мы это ты ко мне на вы? я за других не буду говорить, и писал я не в ключе отдадим не отдадим, а если вдруг такое случиться ( как призывают либералы и считают что все как по маслу пойдет), то на самом деле лучше для России не станет, и будет только хуже... и Крым это внешняя политика проводимая государством, и если нашим врагам это не в жилу, - то это показатель что все делается верно... Wink
вы немного отстаете=)ща у голубей новая тема-откреиватся от лгбт и признавать крым российским=) иначе електорату неподтянуть=)с расчетом навеерн на то шоп сначало к власти прийти обманом а потом уж и права геев и крым в зад=)так шо вам ща даж навальный и прочий гуля,получивший новые методы скажит-пида-м-не место в россии,крымнаш,путин-вор=)хххх=)))я вот все жду када колобок весчать начнет про русский крым=)хотя мож он подписку на обновления методички непроплатил,хер его знает=))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Сен, Понедельник, 15:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
_alecsandr_
Ты правда не видишь комизма ситуации? Когда тебе нужно, то тут 2 лагеря ( Shocked ), и можно слова и убеждения одного приписывать другому.
А чуть тебе не в масть, так ты сразу вне лагеря, и за других ты не отвечаешь, и имел ввиду совсем не то... Laughing


а что? или тут не 2 лагеря?
Или может я не могу говорить от своего имени, а должен непременно от имени страны вещать?
По моему глупо поступать наоборот, не видеть тут противостояния и вещать истины от имени народа...

И что значит приписывать убеждения, - ты обозначь четко и внятно, что ты думаешь... - а пока твои убеждения это туман и каша, и не я в этом виноват...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
А чуть тебе не в масть, так ты сразу вне лагеря, и за других ты не отвечаешь, и имел ввиду совсем не то...


Это я пояснил, то что ты неправильно понял, или неправильно приписал, - вот если бы ты( как я) все про себя пояснял, - непоняток по твоей позиции бы не было...
беда в другом, чтобы пояснить точку зрения, необходимо ее иметь... четкую и постоянную... а вот с этим как раз и проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Сен, Понедельник, 16:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):

а что? или тут не 2 лагеря?
Или может я не могу говорить от своего имени, а должен непременно от имени страны вещать?

Чо ты в дурь обуваешься, уж? Laughing Я тебе про то, что нехер приписывать человеку то, чего он не говорил. А своё "неохота искать" засунь поглубже. или найди. Если ты не способен запомнить, кто и что говорил, это твои проблемы. Оставайся на уровне детсада: эти наши, а эти - не наши. В черно-белом мирке свои прелести. )))


_anonimus_ писал(а):
вот если бы ты( как я) все про себя пояснял,


Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Сен, Понедельник, 16:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Чо ты в дурь обуваешься, уж? Я тебе про то, что нехер приписывать человеку то, чего он не говорил. А своё "неохота искать" засунь поглубже. или найди.

А с хера ли я буду тебе что то доказывать, - ты бы один раз высунул, то самое что всем засунуть советуешь и четко внятно обозначился... и все,
А ты лаешься уже вторую страницу вместо того чтобы что то конкретное сказать...
А потом я в этом сраче должен копаться, чтобы отыскать то немногое, в чем есть хоть какой то смысл ?
Это с чего бы...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Если ты не способен запомнить, кто и что говорил, это твои проблемы.

ок, давай в качестве эксперимента, ты, несомненно способный, отыщешь свой пост - который четко и конкретно освещает твою позицию по данному вопросу...

Ну же... - думаю даже пробовать не будешь.... и это лишний раз доказывает что я прав.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:

ШЕФ-ПОВАР
я сейчас представил как ты в школе учился...
На конкретный вопрос учителя ответ был примерно такой:

Поищите - Марь Ивановна. Вы в начеле первой четверти посмотрите помните я еще у доски стоял а Колян подсказывал, и позже еще в конце третьей я тоже уже отвечал вам - вон и тройка в журнале есть... так что идите и ищите, а свое "неохота искать" - можете засунуть поглубже, или найти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Сен, Понедельник, 17:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
но тут всего 2 лагеря, - одни кричат что дескать заставили и надо вернуть

Никогда не писал(и не думал), что заставили. Они-то "за", даже вполне возможно большинством. Но это не достаточный повод аннексировать территории.
Никогда не писал, что надо вернуть. Наоборот, писал что против. И даже не с тз выиграет или проиграет Россия, а крымчан жалко. Не крепостные, чтобы туда-сюда их баре передавали, да и после гипотетического возврата действительно возникла бы реальная угроза их жизни. Донецкие вон тоже проголосовали, но их кусок земли оказался не настолько лакомый. Со всеми вытекающими...
Так что тут минимум 3 лагеря, аналитег... Laughing

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

_alecsandr_ писал(а):

ШЕФ-ПОВАР
я сейчас представил как ты в школе учился...
На конкретный вопрос учителя ответ был примерно такой:

Laughing Laughing Laughing
Шурик, после истории с тв, тебе школу упоминать вообще противопоказано. И про конкретные ответы на конкретные вопросы)))
Кстати, характеризует твоё отношение к "лагерям": готов поддакивать любой ереси, лишь бы за своих. Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Сен, Понедельник, 17:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Кстати, характеризует твоё отношение к "лагерям": готов поддакивать любой ереси, лишь бы за своих

А ты зачем мне приписываешь того что я не делаю ?

Добавлено спустя 37 секунд:

ШЕФ-ПОВАР
И кстати, свои цитаты ты так и не нашел, что тоже показательно...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ШЕФ-ПОВАР
и третье, - я понимаю торговля на рынке как бы обязывает, - но не мог бы ты впредь воздерживаться от оскорблений и вернуться к нормальному русскому?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Никогда не писал(и не думал), что заставили. Они-то "за", даже вполне возможно большинством. Но это не достаточный повод аннексировать территории.


А вот это вообще забавно, - какая нафиг аннексия если население самоопределилось... может ты какой то другой смысл в это слово вкладываешь? определение искать ?

Добавлено спустя 3 минуты:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Шурик, после истории с тв

Это когда ты спорил, еще даже не зная что такое множества ? Very Happy Very Happy Very Happy - я помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 334, 335, 336  След.

Страница 142 из 336

 
Перейти: