закрыть - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

закрыть


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgenika
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 127


Сообщение16 Сен, Среда, 20:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: закрыть Ответить с цитатой

ЗАКРЫТЬ

Последний раз редактировалось: evgenika (06 Апр, Среда, 01:40, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение16 Сен, Среда, 20:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ,не моя вина в моей машине Ответить с цитатой

evgenika писал(а):
Бывший попался с канаплёй в моей машине,а меня вызывают в нарко.контроль.что ожидать-подскажите
[/i]


а бывшим стал после того как попался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Сен, Среда, 22:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расходов.
На авдоката.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение17 Сен, Четверг, 11:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелкая уголовка, в которой фигурирует транспортное средство.
с помощью оного можно второй раз попасться пьяным или взбоднуть пешика с тяжкими.
управитель на момент свершения преступления был дееспособен? значит сам разберется.
у следака утверждаем, что когда брал машину в состоянии наркотического опьянения не находился, купил травы по дороге у чурок, предположительно.
любые попытки изменить статус со свидетеля на чего-либо еще следует пресекать в тот же день при помощи смежных надзорных ведомств. с надзором и контролем у них попритихает полет фантазии.
любая бумага подписывается исключительно с особым мнением, зафиксированным в письменной форме в этой бумаге. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: