Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение14 Авг, Пятница, 14:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN8870 писал(а):
по пути водитель хлебнул страйк (алкогольный энергетик)

Лично я бы сразу после того как вышла из такси, позвонила в ГАИ и сообщила марку, номер и направление машины. Права у таких людей нужно забирать.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение14 Авг, Пятница, 14:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN8870 писал(а):
по пути водитель хлебнул страйк (алкогольный энергетик)


Есть и безалкогольный, я не думаю что водитель совсем дурак.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Вторник, 17:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN8870 писал(а):
водитель ответил - какая вам разница?!


Вы либо, пардон, врёте, либо не договариваете. И это очень заметно.

Полностью-то разговор как строился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение20 Авг, Четверг, 09:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, когда после 20 минут ожидания машины (и это днем, а не глубокой ночью), тебе звонят и автоответчик говорит "в вашем районе нет машин, ваш заказ аннулирован"
продолжайте в таком же духе!

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavannaF1
Постоянный клиент


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 456
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden писал(а):
круто, когда после 20 минут ожидания машины (и это днем, а не глубокой ночью), тебе звонят и автоответчик говорит "в вашем районе нет машин, ваш заказ аннулирован"
продолжайте в таком же духе!


При том так не ток в этом такси. И не важно из какого района звонишь, в любом постоянно в разных службах нет свободных машин. Где же они все находятся? В параллельной вселенной?

_________________
Невозможно остаться чистым, валяясь в крови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Авг, Четверг, 17:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SavannaF1 писал(а):
И не важно из какого района звонишь, в любом постоянно в разных службах нет свободных машин. Где же они все находятся? В параллельной вселенной?

Практически на каждой остановке стоят по 2-3 машины. Ждут "хорошего" клиента..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГРАФ ДРАКУЛА
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Среда, 16:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМИЙ ГЛЯВНЫЙ ПОЖАЛАНИЙ ТАБЕ ВЫКТОР ЮРИЧ --- ЭТА ЖРАТЬ ТАБЭ ПОМЭНШЕ НАДА НУ ИЛИ ПОДТЯЖКИ КУПИТЬ ПОШИРШЭ И УСЁ БУДЭТ ХАРАШО Mr. Green

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Злая Фея писал(а):
DEN8870 писал(а):
по пути водитель хлебнул страйк (алкогольный энергетик)

Лично я бы сразу после того как вышла из такси, позвонила в ГАИ и сообщила марку, номер и направление машины. Права у таких людей нужно забирать.
ВАЙ ДА ТАМ В ЭТОМ 703 АЛКАГОЛЫКЫ АДНЫ РАБОТАЮТ И НАРКАМАНИ УЖАС Exclamation НЕ ХАЧУ С НЫМИ БОЛШЕ ЕХАТ Exclamation
_________________
ищу жертву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Среда, 17:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вызвала такси, все как обычно, быстро приехали, смс присали. Спустилась через 5 минут после назначенного времени, а мне к этому времени уже аннулировали заказ и повезли не по счетчику, а по своим ценам. С какого это ... за 5 минут ожидания заказ снимают и везут как выгодно таксисту?
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.


Последний раз редактировалось: машуля (16 Сен, Среда, 21:35, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Среда, 18:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля писал(а):
Сегодня вызвала такси, все как обычно, быстро приехали, сис присали. Спустилась через 5 минут после назначенного времени, а мне к этому времени уже аннулировали щакащ и повезли не по счетчику, а по своим ценам. С какого это ... за 5 минут ожидания заказ снимают и везут как выгодно таксисту?


Если ехали не по заказу с водителем какие могут быть к претензии по цене к службе ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Среда, 21:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
Претензия, что мне сняли заказ, хотя я ехала в такси которое ко мне приехало по заказу. Я же его не на обочине тормазнула. Из за этого цена увеличилась в двое.

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение17 Сен, Четверг, 08:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля писал(а):
Претензия, что мне сняли заказ,

все правильно, а вы прежде чем набрать № на телефоне, умойтесь, оденьтесь, короче соберитесь, а только потом вызывайте машину. И после снятия заказа, это уже "обочина", а вернее бардюр

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 12:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика

Во первых, дома оставался маленький ребенок с мужем, который не хотел отпускать по делам. Во вторых, таксистов не должно волновать, чем я занимаюсь( может мне срочно надо ехать, я проспала и на ходу собираюсь на работу или учебу). Я готова оплатить ожидание по счетчику.
Раньше такси могло ждать и пять, и десять, и пятнадцать минут, и проблем не было!!!

Насколько мне известно, ожидание при подаче автомобиля 10 минут - бесплатно, далее 10 руб/мин. Ну уж точно, не снятие заказа за 5 минут ожидания!

Меня возмутил сам подход к данной ситуации! Звонок в службу - ничем не могу помочь, по базе заказ аннулирован, извините. Может эта практика такая новая, как больше заработать. Если да, то больше пользоваться услугами данного такси не буду.

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 14:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля писал(а):

Насколько мне известно, ожидание при подаче автомобиля 10 минут - бесплатно, далее 10 руб/мин. Ну уж точно, не снятие заказа за 5 минут ожидания!


Сразу после оповещения о том что машина приехала выйдите к водителю дайтему ему денюшку рублей 200 и скажите не поезднее чем через 20 минут выйду и поеду. Уверяю вас водитель никуда не уедет Very Happy

Хотел бы подвергнуть сомнению информацию про время через которые вы вышли, а заказ уже был снят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение17 Сен, Четверг, 15:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
выйдите к водителю дайтему ему денюшку рублей 200 и скажите не поезднее чем через 20 минут выйду и поеду.

Да чего уж там, дайте денюжку и отпустите с Богом Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 15:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
N00BeR писал(а):
выйдите к водителю дайтему ему денюшку рублей 200 и скажите не поезднее чем через 20 минут выйду и поеду.

Да чего уж там, дайте денюжку и отпустите с Богом Laughing Laughing Laughing


Если по заказу стоит то не убежит никуда, у них с этим строго .... тем более по предоплате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение17 Сен, Четверг, 16:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 16:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
Будем знать.


Инфа не из первых рук, так что если вдруг потом не пинайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 16:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о времени, не умею к своему стыду делать скриншот с экрана, раньше не требовалось, так что сделала как смогла. Итак, чтобы не быть голословной ниже вся информация. Такси вызвала в 17-06, сначала пришло смс, потом позвонил робот в 17-10 и сказал кто приедет, потом звонок в 17-11,что меня ожидает машина и в 17-17 звонок еще один, когда я уже ехала в такси!!! На месте я была в 17-30. В 17-31 звонила повторно в такси, узнавать что за фигня!!! Путь был от Чичканова до А. Бебеля. Получается 5 минут и заказ снят, с какого это????


SAM_4793.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.65 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

SAM_4793.JPG



SAM_4790.JPG
 Описание:
 Размер файла:  236.29 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

SAM_4790.JPG



SAM_4789.JPG
 Описание:
 Размер файла:  240.31 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

SAM_4789.JPG



_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 16:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока по вашим словам ничего не получается! кто снят? когда снят? куда снят?
_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 17:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR а что у вас не сходится?

Вы представитель организации, или просто хотите поговорить?
Вся информация для официального представителя есть, хочу получить объяснение почему мой заказ сняли.

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127, 128  След.

Страница 125 из 128

 
Перейти: