БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 656, 657, 658 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение23 Сен, Среда, 19:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
Ресничка писал(а):
Наследник Выжанова

Ну как вам магазин?
Сама не была, но много слышала про их цены...., но говорят, что и по приемлемым ценам там тоже есть что-то...

Ну да, статусный такой магазин. Но тем не менее, цены на премиум игрушки (всякие Лего, робокары и т.д), такие же как и везде, имею виду всякие интернет-магазины. В озоне трансформер Поли, например, даже дороже.
Для Керри нормальная цена, летом на Вайлдберизе правда такая куртка 8000 стоила... но ведь есть полный аналог - Ленне, который в частных закупках в 1,5 раза точно дешевле выходит со всеми накрутками. Остальная одежда, особо не смотрела уже, мне хватило жилета некоей фирмы Ферарри за 4 тыщи...
Я рассчитываю наш Ленне 92 р.-р еще поносить , хотя бы в начале зимы. Но сменку уже купила, попробую в этот раз Лухту.

_________________


Последний раз редактировалось: Ресничка (23 Сен, Среда, 19:09, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение23 Сен, Среда, 19:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, меня одну напрягает эта, капец, какая ранняя темнота? Вот прям с лета уже Mad сейчас сентябрь, погода отличная, а во дворн глаз выколи. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение23 Сен, Среда, 19:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MSmal писал(а):

со мной в группу водила девочка своего ребенка к 7(!!!!)утра,

В нашем саду был организован дежурный воспитатель в раннее время, котрый собирал рано приходящих детей , либо на улице, либо в деж. группе. Потом приходящие воспитатели забирали "своих" детей.

А мне сейчас попадаются истории из серии "страшилок" про наш и близлежащий садик, то одна мамочка расскажет, то другая, кто то что то видел, кто то что то услышал.Очень неприятно, где то "заткнитесь" на детей говорят, услышали, одного мальчика недели 2 назад вывели в шортах и куртке гулять, мол, он сам так захотел ,причем было прохладно довольно таки, подзатыльники кто то детям раздает, у кого то ребенок с 3 ярусной кроватки упал, и пытались заминать это дело. Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSmal
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 311
Откуда: Россия

Сообщение23 Сен, Среда, 20:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
У нас в саду позже тоже сделали подобные группы с дежурными воспитателями,но это было уже ближе к нашему выпуску,т.е. мы ею толком и не воспользовались...И к тому же, дежурные группы дежурили только по вечерам,когда родители забирали детей в 19 ч.,а утром дежурной группы не было(может уже сейчас есть...не в курсе),т.е. мамочки так и оставляли своих детей либо в пустой группе,либо с вахтером, либо вели к чужой воспитательнице,которая в 7 уже на месте,и которая не обязана нести ответственность за наших детей((...

На наших детей вроде не кричали особо,и в шортиках не выводили в холодную погоду(по крайней мере я не видела), но вот факт того,что детей,когда мы утром приводили в сад, никто не встречал,а занимался своими делами или воспитателя вообще не было на рабочем месте-был...порою приходилось даже шуметь воспитателю "ЗДРАААААВСТВУЙТЕ!",чтобы хоть как-то обратить на своего ребенка внимание и показать,что к вам, Мария Ивановна(к примеру), привели еще одного малыша в группу,берите его под свой контроль....я немного против такого отсутствия на рабочем месте,т.к. мне и мужу,которому приходилось также отводить малыша в сад, тоже приходилось ждать воспитателя минут по 15, в то время,как каждая минута была на учете,лишь бы не опоздать на работу...но и ребенка не оставишь в пустой группе,страшно...хоть он и спокойный у меня был...

А на счет того,что дети падали-это,наверно,у всех было в садах...мы долго с родителями сопротивлялись, когда наших трехгодовалых малышей,которые толком не умеют ни спускаться ни подниматься по лестнице, перевели в группу на второй этаж...руководство успокаивало,что ничего не произойдет,за каждым ребенком смотрят...сопротивление было бесполезным,как бы)) и что самое интересное,так это то,что не успела пройти неделя после того,как детей перевели в группу второго этажа, при спуске с лестницы на уличную прогулку, один ребенок упал ,рассек себе что-то...но никаких извинений не поступило...просто отреагировали-"Ну,а что?Со всеми бывает...ничего страшного"...

_________________

ФОТОСЪЕМКИ!Подробнее на моем сайте-
www.msmal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение23 Сен, Среда, 23:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSmal
Там у ребенка огромная шишка образовалась, воспитатель которая укладывала спать , сдала спокойно смену. Позвонила маме уже 2-ая воспитатель в тревоге, которая и увидела. Ребенка сразу на обследование, в травм пункт, мрт назначили вроде как, с детсада звонили, просили, чтоб не указывали, что в саду это произошло. Первая воспитатель должна была бы и осмотреть ребенка, может даже и сразу родителю позвонить. Безалаберность. Evil or Very Mad
Не знаю, чето куча косяков таких серьезных мне видится сейчас в садах, прям хоть не води. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eventail
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 382


Сообщение23 Сен, Среда, 23:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Не знаю, чето куча косяков таких серьезных мне видится сейчас в садах, прям хоть не води. Rolling Eyes


а мне наоборот так нравится наш садик .. мне кажется по сравнению в какие я ходила в детстве - просто огромный шаг вперед.
И занятия у них там, и игрушки современные, и развитие разностороннее, и кормят вкусно, и сам садик очень красивый и яркий.
А тревога за ребенка , куда ж теперь от нее деться, но самые серьезные травмы мой сынок получил в родном доме в паре метров от меня! Последняя шишка была такого размера, что мне самой поплохело (вечером лбом о поручень кровати, в полете сверху) , вздулось как теннисный мяч, но после первой помощи наутро все неплохо рассосалось.
а если в садике такое случится - лишь бы сразу помощь оказали и мне сообщили, а не замалчивали, но у нас отличные воспитатели, можно за это не переживать.

_________________
Аренда костюмов (заяц, волк, лиса, обезьянка, медведь, человек-паук ) , на 3-5 лет. Недорого.

Продам бандаж для фиксации при переломе руки или плечевого сустава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение24 Сен, Четверг, 20:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eventail
а какой у вас сад?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSmal
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 311
Откуда: Россия

Сообщение25 Сен, Пятница, 23:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
MSmal

Не знаю, чето куча косяков таких серьезных мне видится сейчас в садах, прям хоть не води. Rolling Eyes

Водить-то мы будем,никуда не денемся)))

_________________

ФОТОСЪЕМКИ!Подробнее на моем сайте-
www.msmal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eventail
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 382


Сообщение26 Сен, Суббота, 01:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena86 писал(а):
какой у вас сад?

Подсолнух.

_________________
Аренда костюмов (заяц, волк, лиса, обезьянка, медведь, человек-паук ) , на 3-5 лет. Недорого.

Продам бандаж для фиксации при переломе руки или плечевого сустава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение02 Окт, Пятница, 15:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,новую жилетку ZARA пристрою. 2-3 года. и больше и меньше можно,чуть ниже цены сайта


5992551620_1_1_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.44 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

5992551620_1_1_1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSmal
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 311
Откуда: Россия

Сообщение02 Окт, Пятница, 22:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Классная какая жилеточка...я бы купила,но у меня мальчики)...спрошу у знакомых,может кому-то понадобится...

_________________

ФОТОСЪЕМКИ!Подробнее на моем сайте-
www.msmal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велена
От 200 и выше...


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 10:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то видела, что делают отдельно фигурки из мастики (без заказа торта). И никак не могу вспомнить, а очень-очень нужно, если кто знает - поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение03 Окт, Суббота, 14:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велена кондитерская "Венеция " на Энгельса, видела у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Окт, Суббота, 20:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велена
Обычно те, кто работает с мастичными тортами и лепкой, делают на заказ и отдельные фигурки. Катя-Мисс Кэт недавно обучение прошла, уже прилично лепит.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение04 Окт, Воскресенье, 09:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Рио на выставке кошек никто не был? во сколько там посмотреть на них можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велена
От 200 и выше...


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Воскресенье, 21:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело №
Спасибо!

Sunshine
Да вот и проблема, что они не берутся за отдельные фигурки. Наверное, не хочется заморачиваться, много-то за них не возьмешь, а возиться придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение05 Окт, Понедельник, 18:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велена, а тут http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6853943#6853943 не спрашивали?
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велена
От 200 и выше...


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Вторник, 21:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
Нет, не спрашивала. буду иметь в виду на будущее. Спасибо!
В этот раз нашла исполнительницу, посмотрим, что из этой затеи получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение07 Окт, Среда, 13:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костюмы Картерс брал кто-нибудь на зиму?
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение07 Окт, Среда, 14:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не рассчитаны на нашу зиму,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 656, 657, 658 ... 678, 679, 680  След.

Страница 657 из 680

 
Перейти: