Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение22 Сен, Вторник, 13:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Калюкина хорошо прижигает, а по 2 пункту назначит ОК да и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение22 Сен, Вторник, 13:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
по 2 пункту назначит ОК да и все...

Я уже это проходила - нафиг мне ОК не нужны, я хочу, чтобы мой организм сам работал.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение22 Сен, Вторник, 13:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
я хочу, чтобы мой организм сам работал

Тогда искать гинеколога-эндокринолога-маньяка, чтобы докапывался по первопричины. Вес в норме? (Открытый ответ мне не нужен, для себя просто ответь.) Если нет (как избыток, так и недостаток сбивают), то первым делом внимание обращать.
Недавно искали знакомые, запомнила фамилию Солопова, это в 3 ЖК. Знаю, что ходили к платным - платным замечательно от того, что лечатся только последствия, ходишь много, т.е. платишь. Им надоело платить. Может она где и платно принимает. Про отзывы пока не знаю ничего, просто запомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение22 Сен, Вторник, 16:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Знакомая у Ярыгиной прижигала, довольна. Говорят она спец по эрозиям

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение22 Сен, Вторник, 16:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Солопова, это в 3 ЖК

Славится как хороший специалист по проблемам бездетности. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение22 Сен, Вторник, 16:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там с этим как раз и проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение22 Сен, Вторник, 17:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
ну моей подруге она как раз нормализовала цикл.

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novatornl
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1240


Сообщение25 Сен, Пятница, 17:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Девочки, подскажите врача для
1)Прижигания эрозии у нерожавшей
2)Стабилизации цикла

К Гурьевой можно обратиться,на чичканова 68 или во 2жк она там вроде заведующая.Обращалась к ней с и первым пунктом бесплатно и со со вторым платно уже,предложила ОК я отказалась и она выписала витамины по дням цикла,все сработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОФКА
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 63


Сообщение29 Сен, Вторник, 13:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Злая Фея"]Девочки, подскажите врача для
1)Прижигания эрозии у нерожавшей
2)Стабилизации цикла


А мне нравится Антимонова, щас принимает в Медлаб на ул. Гоголя. На деньги не разводит, а действительно лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok87
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 69


Сообщение05 Окт, Понедельник, 11:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток) Девчули выручайте!!!! Лечусь у Хабаровой, уже больше года. Врач очень хороший, внимательный, понимающий..... но вот беда((( ЦМВ в мазке ПЦР, планирую беременность. Кровь показывает Igg, Igm отриц. пролечила она меня уже 3 курса анализы не меняются. Беременеть не разрешают. Зашла в тупик. Кто сталкивался с такой проблемой? Может к Гурьевой? Кто подскажет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение05 Окт, Понедельник, 12:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok87, сама много к Хабаровой ходила и вполне довольна, но если в тупик зашли нужно собирать несколько врачебных мнений и выводить правильное решение.
Девочки, очень надо попасть к Поповой Т.И. в 3-ю!!!! Всегда по прописке у нее наблюдалась, а теперь нас взяли и на др. конец города перевели во 2-ю. Подскажите, чтобы к Поповой попасть надо какой адрес назвать и проверяют ли они в регистратуре как-то адрес проживания?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение05 Окт, Понедельник, 21:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Девочки, подскажите врача для
1)Прижигания эрозии у нерожавшей
По прописке отношусь ко второй ЖК, но лучше бы конечно в платном кабинете всё сделала. Важное условие - чтобы все анализы можно было проводить в одном месте.

я бы посоветовала Буракову М.А. Работает в 4 поликлинике, но сейчас вроде бы принимает платно в "Доступной диагностике". Можно ничем не прижигать эрозию - а обработать солковагином. Это совсем не больно, и никаким жженым мясом (как рассказывают многие при прижигании другими средствами) не пахнет. Мне обрабатывали так. Для этого нужно было придти 2 раза (проводится 2 обработки).
Правда мне делали после родов, не знаю, делают ли ее до родов. Раньше насколько слышала. до родов вообще ничем не прижигали. Но лучше об этом расскажет врач.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение07 Окт, Среда, 15:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Подскажите, это вы у Бураковой эрозию лечили солковагином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение08 Окт, Четверг, 00:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мне посоветуйте врача в третьей,который нормально эрозию прижгет?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

И ещё подскажите можно ли и как туда попасть платно? На сайте вроде висит прейскурант платных услуг. Сама Отношусь к другой жк, прикрепляться к третьей и ждать подолгу талоны не хочу. Хочу сразу с этим делом отделаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clera
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 410


Сообщение08 Окт, Четверг, 13:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):

И ещё подскажите можно ли и как туда попасть платно? На сайте вроде висит прейскурант платных услуг. Сама Отношусь к другой жк, прикрепляться к третьей и ждать подолгу талоны не хочу. Хочу сразу с этим делом отделаться.

Я бы Вам не советовала туда платно идти, если только не по договоренности с конкретным врачом. Просто сколько сидела в очереди и видела этих "бедных платных", их посылают из одного кабинета в другой, типо у кого по меньше народу, и врачи им постоянно говорят: "ждите, вот как все по талонам пройдут, я Вас приму".

Поэтому, если хотите платно - то ищите лучше хорошего врача в частных платных клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение08 Окт, Четверг, 17:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clear спасибо за инфо. В принципе этого я и боялась. Жаль что лазером нигде в платных не прижигают.я бы сходила пофиг даже к какому врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение08 Окт, Четверг, 21:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
Злая Фея писал(а):
Девочки, подскажите врача для
1)Прижигания эрозии у нерожавшей
По прописке отношусь ко второй ЖК, но лучше бы конечно в платном кабинете всё сделала. Важное условие - чтобы все анализы можно было проводить в одном месте.

я бы посоветовала Буракову М.А. Работает в 4 поликлинике, но сейчас вроде бы принимает платно в "Доступной диагностике". Можно ничем не прижигать эрозию - а обработать солковагином. Это совсем не больно, и никаким жженым мясом (как рассказывают многие при прижигании другими средствами) не пахнет. Мне обрабатывали так. Для этого нужно было придти 2 раза (проводится 2 обработки).
Правда мне делали после родов, не знаю, делают ли ее до родов. Раньше насколько слышала. до родов вообще ничем не прижигали. Но лучше об этом расскажет врач.

мне до родов Буракова лечила эрозию солковагином

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heseha
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 10


Сообщение16 Окт, Пятница, 20:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok87 писал(а):
Доброго всем времени суток) Девчули выручайте!!!! Лечусь у Хабаровой, уже больше года. Врач очень хороший, внимательный, понимающий..... но вот беда((( ЦМВ в мазке ПЦР, планирую беременность. Кровь показывает Igg, Igm отриц. пролечила она меня уже 3 курса анализы не меняются. Беременеть не разрешают. Зашла в тупик. Кто сталкивался с такой проблемой? Может к Гурьевой? Кто подскажет???


У меня та же ситуация!После двух безуспешных попыток лечения забила. Спрашивала у двух врачей. Одна, вр-гинеколог, сказала мне,что цитомегаловирус-это инфекционное заболевание и лечить его должен исключительно инфекционист,но никак не врач гинеколог,какой хороший он бы не был. Дальше по инету спросила инфекциониста по этому поводу.Ответ: в мазке цитомегаловирус может обнаруживаться,это не страшно,нужно сдавать пцр именно крови.Если в крови все чисто,можно планировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Окт, Пятница, 23:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok87 писал(а):
ЦМВ в мазке ПЦР, планирую беременность. Кровь показывает Igg, Igm отриц. пролечила она меня уже 3 курса анализы не меняются. Беременеть не разрешают. Зашла в тупик.

положительный Ig G, говорит о том,что пациент ранее перенес инфекцию и у него к ней есть антитела, положит Ig M говорит о том,что человек болен вирусным заболеванием в настоящий момент, острая стадия. Беременеть нельзя в острую стадию. При носительстве (Ig G положит) беременеть можно. у вас же по крови получается,что вы им не болели, при этом в мазке вирус есть. советую другого гинеколога,другую лабораторию.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 138


Сообщение23 Окт, Пятница, 16:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, чем прижигают эрозию в 4 поликлинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 61, 62, 63  След.

Страница 56 из 63

 
Перейти: