Я худею, дорогая редакция... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я худею, дорогая редакция...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение02 Окт, Пятница, 13:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
чет сомнительно

взвесьте. Она почти 50 г

Наталька
вспомнила еще. Купи кальмары, если их любишь. Замороженные, нечищенные.
Придется повозиться, но результат того стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Пятница, 13:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):

Я обожаю конфеты Степ. Но в одной, девочки, знаете сколько? 300 ккал. В ОДНОЙ, Карл. Хотя там все вполне невредное, окромя жиров неизвестного происхождения в составе глазури.

я эти и подобные конфеты ем когда на велике катаюсь, сникерсы и мини-сникерсы еще хорошо идут. но мой спорт-трекер уверяет что я сжигаю очень много калорий за такую поездку Laughing Laughing Laughing не знаю правда можно ли ему верить, в параметрах проги указывается возраст, пол, вес и рост

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Надёна писал(а):
Купи кальмары, если их любишь. Замороженные, нечищенные.
Придется повозиться, но результат того стоит

готовила когда то. отваривала недолго прям и с яйцом и огурцом, кажется, салат делала
спасибо Wink я что то про них даже забыла



8sV_2_1GzQc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.45 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

8sV_2_1GzQc.jpg



_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение02 Окт, Пятница, 13:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты молодец ))
это за 12 дней, получается?
Калораж похож на правду
где-то 500 ккал в день
базовый знаешь как считать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Пятница, 13:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна
это за один воскресный день

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Надёна писал(а):

базовый знаешь как считать?

весной находила как считать, и считала. думаю не проблема вспомнить как снова найти.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

за 10км что до работы сегодня утром накрутила, трекер мне насчитал 436 калорий

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение02 Окт, Пятница, 14:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
это за один воскресный день

ты монстр

Very Happy
я закрыла в понедельник сезон ((

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Наталька писал(а):
за 10км что до работы сегодня утром накрутила, трекер мне насчитал 436 калорий


у меня 20 мин в одну сторону, не знаю, сколько в км
я толком даже вспотеть не успевала. Пульс в аэробную зону попадал только на 10 мин. Поэтому практически пренебрегала этими прогулками, считала каждую по 75 примерно, трекера у меня не было тогда. Но аппетит сразу заметно улучшался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий 44
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 3


Сообщение21 Окт, Среда, 20:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма РеКом,что на совецкой - гауно!!! Они заявляют,что восстанавливают диски ,реанимируют их. А на деле они только фуфельную диагностику делают и затем говорят что не удастся восстановить. Полный развод! Диски вечно кудато деваются,все заказы неподписаны,в помещении бардак. И работает один чел,который ни в чем не бычит,так общие фразы всем говорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение21 Окт, Среда, 20:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий 44
Вы вообще о чем? Что за диски? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение21 Окт, Среда, 21:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий 44 писал(а):
Фирма РеКом,что на совецкой - гауно!!!

напротив Дебюта которые? если да, то согласна ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olisandra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 7


Сообщение22 Окт, Четверг, 19:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на белковой диете уже неделю сижу. Результат впечатляющий -6 кг, я честно говоря не ожидала такого. Ещё 3 дня осталось, дольше не рискну, т.к. может повыситься холестерин. Да и желудок спасибо не скажет за такое постоянное питание, а 10 дней в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Пятница, 09:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно за сколько времени после этой диеты обратно 6кг прилепятся
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение23 Окт, Пятница, 10:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
интересно за сколько времени после этой диеты обратно 6кг прилепятся

-->

и друзей еще приведут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение03 Ноя, Вторник, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяцев через 5-6 ) друзья возможно будут чуть раньше..
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение11 Ноя, Среда, 18:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня преследует злой рок. со всеми фитнес-центрами, куда я ходила что-то происходит: "азбуку тела" закрыли, "реформа" придумала клубную систему, при которой я вместо 1000 руб. за абонемент должна платить 1500 руб, но "все влючено" - хотя мне это совершенно не нужно.... чую придется расставаться, а там такой прекрасный тренер Наталья Гребенникова, так её люблю.... Может кто-нибудь подскажет из своего опыта фитнес-центр с йогой на севере? сейчас все время какие-то новые открываются ...
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Четверг, 08:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
"реформа" придумала клубную систему, при которой я вместо 1000 руб. за абонемент должна платить 1500 руб, но "все включено"

это разве не в новой в галерее так? и первую на такое переводят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение12 Ноя, Четверг, 08:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да именно что и первую на Мичуринской переводят на клубную систему. мне кажется это только студентам может быть удобно - с утра до ночи в спортзале кувыркаться на все-всех тренажерах и сауне.... у прочих людей как-то дом, семья, дети какие-никакие... не нужны мне прочие услуги, просто не нужны, а ценник уже задран
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса90
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 17


Сообщение15 Ноя, Воскресенье, 21:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан pablo (23 Ноя, Понедельник, 11:33, 2015, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadide94
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 3


Сообщение20 Ноя, Пятница, 10:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овощи и вареное мясо, лучше и быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nast1616
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 8


Сообщение20 Ноя, Пятница, 22:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеть-это не проблема. Разговоров больше. Проблема одна-ЛЕНЬ!!! Я за беременность прибавила 20 кг. Сейчас и следа их нет. Вот рецепт: хватить жрать, никаких перекусов, булок и чаев у компьютера и телевизора. Полюбите воду, овощи и фрукты. С утра уделите 15 минут на зарядку: присела, пресс качнула, отжалась с колен. Не хочешь зарядку делать, тогда просто в течении всего дня делай по упражнению: готовишь ужин-присядь несколько раз, села с детьми поиграть-пресс качнула. ВОТ и ВСЕ!!! Шевелить батонами надо, а не в интернете диеты выискивать. ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветикС
Тысяча пройдена


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1347


Сообщение25 Ноя, Среда, 12:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nast1616 писал(а):
Похудеть-это не проблема. Разговоров больше. Проблема одна-ЛЕНЬ!!! Я за беременность прибавила 20 кг. Сейчас и следа их нет. Вот рецепт: хватить жрать, никаких перекусов, булок и чаев у компьютера и телевизора. Полюбите воду, овощи и фрукты. С утра уделите 15 минут на зарядку: присела, пресс качнула, отжалась с колен. Не хочешь зарядку делать, тогда просто в течении всего дня делай по упражнению: готовишь ужин-присядь несколько раз, села с детьми поиграть-пресс качнула. ВОТ и ВСЕ!!! Шевелить батонами надо, а не в интернете диеты выискивать. ИМХО...

Согласна, что шевелиться надо и образ жизни менять, но кг набранные за беременность уходят проще всего... а вот если с детства проблемы с лишним весом, то тут уже сложнее себя перестроить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение25 Ноя, Среда, 12:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветикС писал(а):
но кг набранные за беременность уходят проще всего...

правда что ли?
Это моя фобия, всем фобиям фобия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509  След.

Страница 505 из 509

 
Перейти: