Pupa выкуп 62 сбор! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Pupa выкуп 62 сбор!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Сен, Пятница, 23:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
оставила заказ по Пупа

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Ксюня
можно уточнить, Тестер пудра запеченая т.04 "Luminys Baked" (V052404) и Пудра компактная "запеченная" "Luminys Baked Face Powder" т.04 (0052404) это один и тот же продукт или разные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фимка
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 573


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Сен, Понедельник, 08:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ. Посмотрите пожалуйста, все правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


ОРГанизатор

Сообщение28 Сен, Понедельник, 15:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Чёт как-то дороговато... Посмотрела прайс "Буржуа", там моя помада 370р, а я на днях в магазине за 230р покупала. Странно. Rolling Eyes
Я уже писала, что в связи со скачком курса доллара попала, как продавец здесь в дурацкую ситуацию, поскольку оптовые цены с ростом курса доллара меняются сразу, а розничные цены в магазине могут не меняться очень долго. Напиши в личку что у тебя за помада и где ты её покупала?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

фимка писал(а):
Оставила заказ. Посмотрите пожалуйста, все правильно?
Вы заказали 140005 ТЕСТЕРЫ набор теней "PUPART Eyeshadow Palette" (реф.товара 040005). А в чём может быть ошибка? Wink

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 30 секунд:

Злая Фея писал(а):
Чёт как-то дороговато... Посмотрела прайс "Буржуа", там моя помада 370р, а я на днях в магазине за 230р покупала. Странно. Rolling Eyes
Просмотрела архивные прайсы. Даже в том году закупка у этой помады была в районе 300 рублей. Это мне напоминает ситуацию, когда всё лето в Ашане литрушка Мартини была 400 рублей. Везде 700-800, а в Ашане 400. И я бы оценила данную ситуацию не как "везде дорого, а в Ашане нормально", а как "везде нормально, а в Ашане очень дёшево". Так вот сейчас и в Ашане цена 800 рублей.

На счёт твоей помады я зайду в Магнит-косметик и гляну цену. Но в сетевых магазинах, а в Магните особенно всякие чудеса могут быть.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Сен, Понедельник, 19:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):

Злая Фея писал(а):
Чёт как-то дороговато... Посмотрела прайс "Буржуа", там моя помада 370р, а я на днях в магазине за 230р покупала. Странно. Rolling Eyes
Просмотрела архивные прайсы. Даже в том году закупка у этой помады была в районе 300 рублей. Это мне напоминает ситуацию, когда всё лето в Ашане литрушка Мартини была 400 рублей. Везде 700-800, а в Ашане 400. И я бы оценила данную ситуацию не как "везде дорого, а в Ашане нормально", а как "везде нормально, а в Ашане очень дёшево". Так вот сейчас и в Ашане цена 800 рублей.

На счёт твоей помады я зайду в Магнит-косметик и гляну цену. Но в сетевых магазинах, а в Магните особенно всякие чудеса могут быть.

В магнит-косметик многие буржуазовские помады сейчас на скидках, те же жидкие вельветовые помады не дороже 300 рублей (не помню сейчас точную цену), там же были помады макс фактор. У них часто такое бывает, видимо остатки распродают. Недавно мейбелиновские "шепот цвета" так же распродавались за копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


ОРГанизатор

Сообщение28 Сен, Понедельник, 22:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):

Ксюня
можно уточнить, Тестер пудра запеченая т.04 "Luminys Baked" (V052404) и Пудра компактная "запеченная" "Luminys Baked Face Powder" т.04 (0052404) это один и тот же продукт или разные?
Да, одинаковые.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ксюня писал(а):


На счёт твоей помады я зайду в Магнит-косметик и гляну цену. Но в сетевых магазинах, а в Магните особенно всякие чудеса могут быть.
Зашла, посмотрела. Цена на эту помаду 549 рублей. С ихней 25% скидкой получается 411.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Сен, Понедельник, 22:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Зашла, посмотрела. Цена на эту помаду 549 рублей. С ихней 25% скидкой получается 411.

Shocked Я тебе клянусь, что я её за 229р брала в магните у "Охотника", да там была скидка на декоративную косметику в этот день, но 5 или 15 процентов...

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


ОРГанизатор

Сообщение29 Сен, Вторник, 15:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Я тебе верю. Я просто говорю, что это чисто случайная цена на отдельную позицию.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Сен, Среда, 00:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
А моя оплата прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Окт, Четверг, 09:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
оплатила заказ Pupa
Я так понимаю, у меня сейчас в ЛК отражаются только те позиции, которые есть в наличии, правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


ОРГанизатор

Сообщение01 Окт, Четверг, 20:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):

Я так понимаю, у меня сейчас в ЛК отражаются только те позиции, которые есть в наличии, правильно?
Абсолютно верно. Все позиции в Вашем кабинете вы сможете получить в субботу.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фимка
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 573


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Окт, Пятница, 08:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Оплатила заказ Pupa. А по закупке Косметика Bourjois, Max Factor заказ "исчез" из ЛК. Это значит нет в наличии? И в след. заказ можно будет его опять продублировать? Если есть в прайсе товар, то его все равно может не быть в наличии, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


ОРГанизатор

Сообщение02 Окт, Пятница, 22:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фимка, Вашего товара не было в наличии. От момента, когда вывешивается прайс до момента когда отправляется заказ проходит несколько дней, а у меня бывает, когда делаю заказ по утреннему прайсу после обеда и не бывает позиций. Но надо продублировать заказ в следущей закупке и Вы получите свой товар обязательно.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Окт, Пятница, 23:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35 писал(а):
Ксюня
А моя оплата прошла?

Повторюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


ОРГанизатор

Сообщение03 Окт, Суббота, 08:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35 писал(а):
Priora35 писал(а):
Ксюня
А моя оплата прошла?

Повторюсь Rolling Eyes
Прошу прощения, что не ответила. Оплата прошла.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Окт, Суббота, 13:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня
У меня в заказе одна Тестер пудра запеченая т.01 "Luminys Baked" вместо 3 оплаченных и одна Тестер помада тон 603 "Miss Pupa" верхний ист-сайд вместо 3 оплаченных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


ОРГанизатор

Сообщение03 Окт, Суббота, 14:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINichka_ писал(а):
Ксюня
У меня в заказе одна Тестер пудра запеченая т.01 "Luminys Baked" вместо 3 оплаченных и одна Тестер помада тон 603 "Miss Pupa" верхний ист-сайд вместо 3 оплаченных.
Приношу тысячу извинений. Заказывала я всё, как надо, а когда собирала, то видела только позиции. Во вторник я завезу недостающее в ЦВЗ. Embarassed

Тут у меня сработал стереотип мышления: парфюм заказывают по одной позиции, ну и тут я как бы считаю, что так же. Впредь буду внимательнее. Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Окт, Суббота, 14:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Хорошо. Код новый нужен будет, я заказ забрала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


ОРГанизатор

Сообщение03 Окт, Суббота, 15:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINichka_ писал(а):
Ксюня
Хорошо. Код новый нужен будет, я заказ забрала?
Нет. Я в ЦВЗ объясню ситуацию и Вам отдадут по старому коду.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Созданы новые закупки по косметике.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 304
Откуда: оттуда

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Окт, Понедельник, 20:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Окт, Понедельник, 23:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Код ЦВЗ не рассылали? Гляжу , по закупке уже статус раздачи стоит... с моей оплатой все в порядке?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

Страница 3 из 34

 
Перейти: