Студенец отомстил - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Студенец отомстил

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Авг, Среда, 21:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем , что со Студенцом всё так печально и из-за этого:
Раззи писал(а):
- Как вы думаете, какой бы пистолет предпочёл Иисус?
- Гвоздезабивной пистолет
- Не смешно. Ты забанен.

разбавим "христиано-иудейским анекдотом":
"
Шмульберг, владелец фирмы по производству гвоздей, зовет своего сына и говорит:
- Изя, я хочу на время поручить тебе управление фирмой: я столько лет работал без отдыха, что мне наконец надо отдохнуть. Я уезжаю на 3 месяца на Багамы и хочу, чтобы ты сам все это время управлял фирмой, решал все проблемы и не беспокоил меня.
Уезжает Шмульберг на Багамы, отдыхает там по полной программе, но вдруг через месяц ему звонит сын:
- Папа, я дал рекламу, и теперь гвозди расходятся так, что производство не справляется, а я не знаю, как управлять производством, так что тебе нужно приехать помочь мне.
На следующий день Шмульберг прибывает домой и спрашивает сына:
- Изя, как тебе удалось так наладить сбыт?
- Все очень просто: я дал рекламу. Вон, видишь, рекламный плакат на стене висит?
Шмульберг смотрит на плакат и видит, что на нем изображен Христос, распятый на кресте, а внизу надпись: "Гвозди Шмульберга – благодаря им он держится уже 2000 лет!" Шмульберг:
- Изя, что ты сделал! Сними сейчас же все эти плакаты, и запомни: никогда не используй имя и изображение Иисуса Христа в рекламных целях. Ты что, хочешь, чтобы опять начались погромы?
После этого Шмульберг снова уезжает на Багамы. Еще через месяц сын снова звонит ему:
- Папа, я сменил рекламу, гвозди по-прежнему расходятся, производство работает вовсю, и у меня теперь проблемы со снабжением. Так что тебе нужно снова приехать.
Шмульберг возвращается в свой город, и сын показывает ему новую рекламу – плакат, на котором изображен пустой крест, а внизу надпись: "Надо было использовать гвозди Шмульберга". Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброяр
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 658


Сообщение17 Авг, Понедельник, 22:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте блог об апелляционном определение областного суда. К сожалению, его на руки получили месяц спустя после вынесения решения http://marina-klimkova.livejournal.com/557617.html

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

elmar писал(а):
Чёрный дембель писал(а):
На месте строительства во всю орудует подъёмный кран, снуют ловкие узбеки-монолитчики.

А вы решение суда почитайте, ну или спросите у Доброяр он вам расскажет, что к стройке оно отношения не имеет.

Решение суда и к стройке имеет отношение. Если демонтируют коллектор, то тогда нужно менять проект и заново проводить государственную экспертизу. Так решение суда суда о демонтаже коллектора напрямую связано со строительством ТРЦ. Но ... застройщик продолжает строить. Плевать он хотел на решение суда. Да и на законы тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение17 Авг, Понедельник, 22:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр писал(а):
Решение суда и к стройке имеет отношение.

Стройка идет на другом участке - вы это знаете. Законность самой стройки вами не оспаривалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Авг, Вторник, 00:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):

"Лучше бы дала Маху!"

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброяр
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 658


Сообщение30 Сен, Среда, 08:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Доброяр писал(а):
Решение суда и к стройке имеет отношение.

Стройка идет на другом участке - вы это знаете. Законность самой стройки вами не оспаривалась.

Действительно, мы не оспаривали. Просто на это время не хватает. Всё-таки есть основная работа. Но ... при демонтаже не законно построенного коллектора (трубы) возникает водоохранная зона. На суде эксперт прямо и откровенно сказала, что коллектор (труба), нужен был только для того, чтобы ликвидировать водоохранную зону. И еще, есть памятник культуры - мост, построенный при Державине. Об этом все прекрасно знают. А в охранной зоне все виды работ (земляные, строительные и др.) запрещены. У судебных приставов есть документ из суда об этом. Но вся беда в том, что застройщику оказывают помощь практически все структуры - от прокуратуры, до работников администрации города. Не зря же все юристы на суде были на их стороне. А управление культуры области с администрацией города Тамбова должны были еще в прошлом году определить эти охранные зоны для выявленного памятника культуры. Однако это не сделано до сих пор.
Поэтому строительство ТРЦ ведётся не законно.
Насколько понимаю, вы в курсе всех дел и, скорее всего, представляете застройщика. Догадываюсь, что вы были на заседаниях областного суда. Лично мне очень жалко всех, кто представлял застройщика и его поддерживал. Даже стыдно было за них. Ну нельзя свою жизнь строить на изворотливости, а точнее на лжи. Если кто-то кого-то обманул, это не значит, что он победил. Это значит, что тот, кто обманул, себя унизили. И поверьте, всё потом аукнется. В том числе родным обманщика. Поэтому и есть обряд покаяния, чтобы этого избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение30 Сен, Среда, 09:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр писал(а):
Насколько понимаю, вы в курсе всех дел и, скорее всего, представляете застройщика. Догадываюсь, что вы были на заседаниях областного суда.

Давайте начнем с главного, что бы потом не возвращаться. Я не имею к застройщику никакого отношения, и являюсь рядовым жителем города. Другой вопрос, что по работе я могу общатся с представителями застройщика, но к студенцу отношения это не имеет, однако достаточно громкая ситуация и не спросить не могу... Так же я имею возможность обобщатся с представителями вашей группы (и даже больше с ними, т.к. с ТБС я общался только в феврале). Тут я представляю лишь свое видение. И поверьте мне не нравится что в этом месте будет ТЦ. Так же как не нравится, что будет снесен соседний старинный дом. Но хочется быть объективным.
Доброяр писал(а):
И еще, есть памятник культуры - мост, построенный при Державине. Об этом все прекрасно знают.

Но вы же сами пишете, что до сих пор не установлены охранные зоны. С другой стороны, о каких зонах может идти речь, если у нас в городе красные линии не установлены!
Доброяр писал(а):
И поверьте, всё потом аукнется. В том числе родным обманщика. Поэтому и есть обряд покаяния, чтобы этого избежать.

Хрена се право в действии, что же вы в суд пошли, наверняка есть обряд,что бы избежать строительства ТЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Сен, Среда, 10:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр писал(а):
И поверьте, всё потом аукнется. В том числе родным обманщика. Поэтому и есть обряд покаяния, чтобы этого избежать.

elmar писал(а):
Хрена се право в действии, что же вы в суд пошли, наверняка есть обряд,что бы избежать строительства ТЦ.

Доброяр
Да уж , как говорится-"начали за здравие- кончили за упокой". Мне это что то анекдот старый напомнило:

"1 сентября в школе. Урок русского языка и литературы. - Здравствуйте дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя. - А опоздалым, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все не понятки буду х@&рить линейкой по е@алу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина." Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный дембель
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 99


Сообщение01 Окт, Четверг, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр, зря вы этим изворотливым тварям сообщили о покаянии, они должны уйти в мир иной без покаяния, чтоб их там хорошенечко прожаривали на отработанном машинном масле. А теперь они будут думать что им всё можно: лгать, обманывать, отнимать чужое имущество, грабить, убивать, воровать. Надо только потом покаяться по-искреннее и всё, и ты поймал бога за бороду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение01 Окт, Четверг, 17:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
Доброяр, зря вы этим изворотливым тварям сообщили о покаянии, они должны уйти в мир иной без покаяния, чтоб их там хорошенечко прожаривали на отработанном машинном масле.

Е...ь - копать!
Черного "белобилетчика" , покаявшегося, в раю будут поить кипящим елеем из лучших оливковых рощ Греции ... Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RRRomzes
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 36


Сообщение05 Окт, Понедельник, 00:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно вот этим активистам заняться нечем?
Какой профит от того, чтобы не дать кому-то что-то строить? Только не надо заливать про сохранение культурного наследия и про мост при Державине. А река это лишь название. На самом деле это грязный ручей. И 30 лет назад так было.
И что-то не видно было "активистов" ухаживающих за внезапно полюбившейся им рекой.
Или все-таки профит есть.
Я думаю тут 2 варианта или это кто-то оплатил или им нехер делать(маловероятно).
А по мне, как тамбовчанину, лучше торговый центр, чем загаженное болото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Окт, Понедельник, 09:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RRRomzes писал(а):
Мне интересно вот этим активистам заняться нечем?
Какой профит

RRRomzes
Да очень простой профит - используя благую идею , иметь свой "маленький интерес" Very Happy
Ежели сказать ,что иду в депутаты чтобы воровать всласть безнаказано - никто не проголосует Smile А если , имея ту же цель , сказать - "хочу бороться с коррупцией , дать каждой бабе по мужику , а каждому мужику - по ба... нет- водку по 10 рублей" - то можно не то что стать депутатом , а даже более 20 лет ни х.. не делая возглавлять прокремлёвскую партию .
Сейчас в борьбу с коррупцией народ особо не верит и на этой теме в депутаты не пролезешь , а вот на "зелёной теме" , на "толирантности" и т.п. - весьма возможно . Издержки не большие - малость рожу иногда подрихтуют , в кутузке подержат , но получите поддержку , известность и таки будете иметь гарантированный кусок хлеба с ... народным маслицем Wink Жизнь проста как апельсин...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Окт, Понедельник, 10:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну вот, не прошло и года, продажный тролль, нанятый уродами из ТБС, подтянулся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RRRomzes
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 36


Сообщение05 Окт, Понедельник, 12:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ну вот, не прошло и года, продажный тролль, нанятый уродами из ТБС, подтянулся.....

Я так понимаю у вас нет аргументов в защиту своей позиции. Раз уж дошли до оскорблений. Я же не говорю, что вы тупорылый и продажный белоленточник-хомяк-либераст. Я выразил свою позицию, как и большинство тамбовчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29192


Сообщение05 Окт, Понедельник, 12:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RRRomzes писал(а):
лучше торговый центр,
Даещь каждому тамбохчанину к 20му году по личному ТРЦ
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil по мне так красивее было чем будет стоять очередная ...уямбула да и речка не загажена там была



рисунок (2).jpg
 Описание:
 Размер файла:  353.48 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

 рисунок (2).jpg



_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RRRomzes
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 36


Сообщение05 Окт, Понедельник, 12:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
RRRomzes писал(а):
лучше торговый центр,
Даещь каждому тамбохчанину к 20му году по личному ТРЦ
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Хоть и так, а это плохо?
Вы в Воронеже\Липецке когда последний раз были?
Я после поездки был сильно разочарован в Тамбове. Наш Тамбов отстает от Воронежа по развитию инфраструктуры лет на 10. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29192


Сообщение05 Окт, Понедельник, 12:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

RRRomzes писал(а):
Наш Тамбов отстает от Воронежа по развитию инфраструктуры лет на 10

и по зарплатам тоже и возможности их заработать

_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение05 Окт, Понедельник, 13:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вот-то. В Воронеже женятся, якудза, а нам не на что обуться.
На фига ещё один центр, когда все деньги в уже имеющихся просажены.
Всё лучше русские берёзки у ручья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Окт, Понедельник, 17:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RRRomzes писал(а):
segment писал(а):
Ну вот, не прошло и года, продажный тролль, нанятый уродами из ТБС, подтянулся.....

Я так понимаю у вас нет аргументов в защиту своей позиции. Раз уж дошли до оскорблений. Я же не говорю, что вы тупорылый и продажный белоленточник-хомяк-либераст. Я выразил свою позицию, как и большинство тамбовчан.


Заметьте, я не называл никаких имен и ников, и ни в чью сторону не кивал, и после Вашего сообщения еще пост был....
Но на воре и шапка горит, Вы сами поспешили сознаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение05 Окт, Понедельник, 19:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RRRomzes писал(а):
Я думаю тут 2 варианта или это кто-то оплатил или им нехер делать(маловероятно).

Как убого..
Хозяина, не плати ему, от него только вред Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RRRomzes
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 36


Сообщение05 Окт, Понедельник, 23:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
RRRomzes писал(а):
лучше торговый центр,
Даещь каждому тамбохчанину к 20му году по личному ТРЦ
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil по мне так красивее было чем будет стоять очередная ...уямбула да и речка не загажена там была

Красивый сельский пейзаж в центре города. (Речка загаженная! это фото издалека, чтобы сейчас убедится - пройдите посмотрите как это выгладит на пересечении с ул.Базарной в сторону запада )
Только это ГОРОД а не село. И город должен выглядеть городом.
И если кто-то так переживает за реку, то почему бы ему не взять и не позаботится о том, что от реки осталось. Грабли в руки и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Страница 12 из 17

 
Перейти: