Расчетный счет ИП - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Расчетный счет ИП

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 10:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом приличном банке обналичивание - 0%.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 12:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мусульманских банках и % с клиента не берут.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение11 Окт, Воскресенье, 11:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
В любом приличном банке обналичивание - 0%.

это в каком Тамбовском, ну ка? )

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Кстати - от физика оч удобно (точнее дешево) переводить деньги контрагентам на счета (физикам, юрикам) + банковские карты (по полным реквизитам) с минимальной комиссией через Авангард. Берется не процент, а фиксированная сумма - 10 рублей, это при оплате через онлайн систему. Не удобно лишь в Авангард их перегонять)

Но это уже совсем не 2.000, что берут Сберовские операционисты максимально за перевод, исходя из 3% от суммы перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение11 Окт, Воскресенье, 11:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elBurro) писал(а):
Колобок писал(а):
В любом приличном банке обналичивание - 0%.

это в каком Тамбовском, ну ка? )

А какое из слов непонятно?
Хотя зашоренность мышления и ограниченность методик прописными истинами стандартного образования накладывает отпечаток на возможность совершения определённых действий с максимальной выгодой.

Если твой бухгалтер этого не знает, смени его на нормального.

Я всё сказал.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: