В каких магазинах вы одеваетесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы одеваетесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение08 Июл, Среда, 17:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все последние одежные покупки были сделаны на Таобао, через посредника, с доставкой на домашний адрес. Кое что по отзывам было куплено, кое что самостоятельно, но как ни странно все подошло, мерки снимали и по таблицам размер подбирали. Даже обувь села идеально. Цены ниже чем на али например, даже если взять расходы на посредника.
_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксиТ
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 8


Сообщение08 Июл, Среда, 21:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetlik писал(а):
Все последние одежные покупки были сделаны на Таобао, через посредника, с доставкой на домашний адрес. Кое что по отзывам было куплено, кое что самостоятельно, но как ни странно все подошло, мерки снимали и по таблицам размер подбирали. Даже обувь села идеально. Цены ниже чем на али например, даже если взять расходы на посредника.

А я как-то опасаюсь теперь покупать что-либо на таобао после того, как последние 2 раза мне прислали оттуда явно не то, что я заказывал. Пока перешел на юкс.ком. Хороший выбор, хоть и цены не всегда гуманные, но последний нюанс решаю при помощи кода купона Yoox. Процентов 25, а то и 30 всегда экономлю с одной покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенито
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 31


Сообщение08 Июл, Среда, 21:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксиТ писал(а):
Swetlik писал(а):
Все последние одежные покупки были сделаны на Таобао, через посредника, с доставкой на домашний адрес. Кое что по отзывам было куплено, кое что самостоятельно, но как ни странно все подошло, мерки снимали и по таблицам размер подбирали. Даже обувь села идеально. Цены ниже чем на али например, даже если взять расходы на посредника.

А я как-то опасаюсь теперь покупать что-либо на таобао после того, как последние 2 раза мне прислали оттуда явно не то, что я заказывал. Пока перешел на юкс.ком. Хороший выбор, хоть и цены не всегда гуманные, но последний нюанс решаю при помощи Процентов 25, а то и 30 всегда экономлю с одной покупки.

Тоже. кстати, перешел на этот магазин. Спасибо за промки, не знал, что они есть для этого магазина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Кантик
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 4


Сообщение15 Июл, Среда, 13:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В секондах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margary
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 3


Сообщение06 Окт, Вторник, 16:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с поднятием цен перешла на интернет-магазины, кстати, буквально на днях снова по скидке заказала обувку малышам на зиму на para-par.ru, очень нравится обувь для детишек Индиго Кидс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляЯло
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Четверг, 17:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своим детям заказываю на сайте тоже довольна качеством. Когда первый раз собралась заказывать, как-то сомневалась, но прочитала там отзывы других мамочек, сразу определилась с качеством и размером, выписала и не пожалела. Качество хорошее европейское, у нас такой обуви не купишь, носится долго, после старшего сына еще и младший носит пока не вырастет из нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение11 Окт, Воскресенье, 16:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я и одеваюсь и обуваюсь только там где скидки, что-то в последнее время не могу себе позволить покупать за полную цену ничего, то ли врем такое, то ли денег маловато реально. Вот недавно купила угги со скидкой на очень удачно я считаю так как еще сэкономила на часть куртки, в общем у меня не шопинг, а экошопинг получается, но мне даже нравится, выхода пока другого нет, радуюсь тому что есть, ну и мечтаю о лучшем.
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша Громова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 10


Сообщение04 Ноя, Среда, 23:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В торговых центрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Lia
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 48


Сообщение06 Ноя, Пятница, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в уджи, остин и на рынке ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veiray
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 1


Сообщение07 Ноя, Суббота, 14:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно приобрести подобную шубу http://www.mosmexa.ru/woman/shubi/norka/product=5708.html, очень хочется услышать ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina3
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Вторник, 15:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда где чего понравится, там и покупаю. Но чаще всего в интернете. Любимый сейчас наверное JD.com . Удобно, всё в одном месте- одежда, обувь, аксессуары, техника, хозяйственные разные вещи. В общем, всё. И по ценам как-то выгоднее получается. Сейчас вот распродажа по 5 центов, и на те товары, что под эту акцию попали скидки огромные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaSerova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 10


Сообщение10 Ноя, Вторник, 23:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рынок уже давно не хожу - не вижу особого смысла, вещи дороже, чем в бутиках, а вот ассортимент не меняется годами. Нравится Остин, покупаю по распродажам в основном, хочу взять что-то по скидкам в Вайлдберриз , уже много раз собиралась, но все боюсь не угадать с размером. Кстати интересная одежда от бренда Манго, но у них более строгий стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Lia
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 48


Сообщение11 Ноя, Среда, 21:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому и хожу в основном на рынок или магазины города, чтобы угадывать с размером ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashabear
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Воскресенье, 14:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veiray писал(а):
где у нас можно приобрести подобную шубу http://www.mosmexa.ru/woman/shubi/norka/product=5708.html, очень хочется услышать ответ.


Добрый день)) это точно не реклама, а просто предложение)
Я занимаюсь своими магазинами с бижутерией и нижнем бельем.
А так как имею возможность выбирать интересные вещи по доступным ценам, то своим подругам привожу шубы, которые они хотят.
Могла бы помочь и вам, если интересно. При чем могу предложить несколько разных вариантов, а такой как спрашивали вы могу предложить до 30 тысяч.
Конечно без предоплат и т.д, я занимаюсь этим для удовольствия.
Если интересно, пишите мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
катерина79
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 1278


Сообщение17 Дек, Четверг, 22:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в каких магазинах можно найти бюстгальтер для подростка 12 лет...везде продаются с большим количеством поролона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вика333
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 2


Сообщение28 Дек, Понедельник, 10:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я нашла очень хороший магазин карнавальных костюмов, заказывала там дочке костюм волшебный феи, Костюм превзошёл мои ожидания. Вообще-то покупать одежду на расстоянии довольно сложно, ведь через экран монитора ничего не пощупать. Но в данном случае я ориентировалась на отзывы покупателей и когда получила костюмы для примерки поняла, что не ошиблась с выбором. Качественно сшито, материал хороший, дизайн костюма - продуманный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение28 Дек, Понедельник, 23:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катерина79 писал(а):
Подскажите, в каких магазинах можно найти бюстгальтер для подростка 12 лет...везде продаются с большим количеством поролона


Наверное уже нашли, если нет, то в миловице раньше были.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_kotova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Пятница, 15:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Инсити часто скупляюсь. И в интернете часто одежду заказываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося Бурлакову
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 44


Сообщение07 Мар, Понедельник, 17:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata_kotova писал(а):
часто скупляюсь

иностранка? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение12 Мар, Суббота, 21:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее время в Валдберисе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.

Страница 75 из 78

 
Перейти: