Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доверие
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 85
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Вторник, 14:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые Собственники!
Настало время разъяснить сложившуюся ситуацию в Тамбове. Решили оставить самые крупные старые управляющие компании и убрать те, которые мешаются «под ногами». Наша компания старалась, делала и БУДЕТ осуществлять деятельность по управления многоквартирных домов. Лицензия на осуществление деятельности дается только после рассмотрения организации комиссией, получить «непонятно каким образом» ее не возможно. Ни о каких приближениях к банкротству идти и речи не может, коллектив ООО УК «Доверие» настроен на работу, штат увеличивается практически ежемесячно, планируется приход следующих многоквартирных домов. Незначительный долг у управляющей компании (впрочем как и всех других, без исключения) имеется, по- причине неплательщиков, завышенных платежей поставщиков (людям не предоставляли услуги качественным образом, а ООО УК «Доверие» для честности, делали жителям снижения по платежным поручениям) и т.д. НО….суммы о которых идет речь в разы преувеличены………..
Сейчас руководство организации готовит опровержение для разъяснения данной ситуации.

_________________
С Уважением! ООО УК "Доверие".
Тел.: 494-373
8-900-514-70-85


Последний раз редактировалось: Доверие (13 Окт, Вторник, 15:32, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alenka_l
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 13


Сообщение13 Окт, Вторник, 14:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вступили в долевое строительство дома 331В. Скажите Ваши дома сдавались в срок и были ли прецеденты сдачи дома раньше срока? Хотелось бы узнать мнение из первых уст об этих домах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 100


Сообщение13 Окт, Вторник, 14:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Были разные случаи наш дом 331б начали сдавать раньше, а 331 а сдавали практически в срок. А у вас когда срок сдачи стоит по договору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение13 Окт, Вторник, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka_l

Немного раньше срока 329 В сдавался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka_l
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 13


Сообщение13 Окт, Вторник, 16:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Porsh писал(а):
Добрый день! Были разные случаи наш дом 331б начали сдавать раньше, а 331 а сдавали практически в срок. А у вас когда срок сдачи стоит по договору?

У нас 28 февраля стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение13 Окт, Вторник, 16:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka_l

У нас тоже 28 февраля был срок сдачи. Нас на приемку пригласили в первый рабочий день после новогодних каникул .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka_l
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 13


Сообщение14 Окт, Среда, 10:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь своими впечатлениями о приобретенном жилье, много ли нареканий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение14 Окт, Среда, 10:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka_l писал(а):
Поделитесь своими впечатлениями о приобретенном жилье, много ли нареканий?


В целом, впечатления хорошие. Дом сдался без просрочки, переноса сдачи не было. На приемку приходить желательно с человеком, который понимает в строительстве. Указывать все недостатки в акте, только потом подписывать. Стяжка хорошая практически у всех, обратите внимание на окна, вытяжку, высоту проемов дверных, ну и недостатки, которые бросаются в глаза.
Все устранят, если будете настойчивы.

Дверь менять сразу, окна настраивать, батареи если будете менять, ставьте больше и чугун))) Избавляйтесь от сквозняков (вытяжка и окна с дверями). И будет Вам радость от индивидуального отопления.

Вообщем, вэлкам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka_l
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 13


Сообщение14 Окт, Среда, 11:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare
Спасибо большое за советы, учтем. Ждем не дождемся переезда к вам. а по площади расхождений не было с проектом у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение14 Окт, Среда, 11:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka_l писал(а):
а по площади расхождений не было с проектом у вас?


Было такое, на метр больше оказалась площадь. Понимаю Ваши ожидания, самим нетерпелось поскорее начать делать ремонт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение14 Окт, Среда, 11:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka_l писал(а):
in riva al mare
Спасибо большое за советы, учтем. Ждем не дождемся переезда к вам. а по площади расхождений не было с проектом у вас?

Были Sad , но в пределах которые оговорены в договоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение14 Окт, Среда, 12:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):
Были , но в пределах которые оговорены в договоре.


Да и у нас также, но хоть не пришлось доплачивать.

alenka_l

А у Вас сколько стоил метр, когда покупали квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka_l
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 13


Сообщение14 Окт, Среда, 12:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare
У нас 33 000 , а у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение14 Окт, Среда, 13:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36 за м выходило без балкона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoR
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 342


Сообщение14 Окт, Среда, 13:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди
Хочу выразить Вам свою благодарность!!!!! Приезжал Ваш мастер, настроил дверь в балконном блоке, теперь она плотно закрывается... Спасибо большое!!!!!!!!! Тронута Вашим неравнодушием!!!!!
А монтажнику, который приезжал к нам в первый раз и не смог, а скорее, не захотел устранять причину, грош цена и поменьше бы таких!!! Теперь знаю точно, что когда буду остеклять лоджию в эту фирму не обращусь! Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

alenka_l писал(а):
У нас 33 000 , а у вас?

У нас, кажись, тоже 33

_________________
Не всё то золото, что блестит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение14 Окт, Среда, 15:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenoR
cсколько мастер взял за регулировку балкона? у меня дверь - пипец. как-нибудь боюсь не открыть.
а я уже здесь обживаюсь. пока все нравится. вчера вечером стою на балконе - и вспомнила "подколы" как жить рядом с трассой))) тишина здесь неимоверная. у меня на интернациональной шум в 5 раз больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение14 Окт, Среда, 15:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка

Переехала уже??? (Кто-то ремонт сфоткать обещал Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение14 Окт, Среда, 15:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

in riva al mare
переехала. ремонт пока такой сырой, неоконченный. на кухне поливны фасадов нет. как все поставят - обязательно сфоткаю.
у меня с тырнетом беда была. роутер не могла установить. сегодня только вот сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka_l
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 13


Сообщение14 Окт, Среда, 15:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько в среднем ремонт вам обошелся? Думаю на сколько нужно уже расчитывать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение14 Окт, Среда, 15:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka_l
ой, я конечно, не подсчитывала. и все зависит от аппетитов. но за 200 тысяч материалы, сантехника - примерно так. это без работы мастеров. и еще много чего надо покупать и делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 218, 219, 220  След.

Страница 178 из 220

 
Перейти: