Еще одна "честная" реклама, думал от уха - говорят, от Ланты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Еще одна "честная" реклама, думал от уха - говорят, от Ланты

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksicc
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 136


Сообщение19 Сен, Суббота, 15:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
exp
причем наибольший ажиотаж там создают абоненты ЗТ.


Ага абоненты с ЗТ пишут, потому что Ланты нет. На работе ланта не пашет, но с окна достаю до домашней ЗТ. На ЗТ нареканий нет, но на рабочей Ланте постоянные обрывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Сен, Суббота, 15:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
dma писал(а):
вашим абонентам во время аварии окольными путями попасть в интернет

к такми нет претензий.
я имел в виду пользователей форума, которые вообще не являются нашими абонентами, как например, humka, exp и ManWithNoName, но почему-то считающих своим долгом заниматься потребительским экстремизмом.

Это больше троллинг, нежели экстримизьм.
Бабки же они с организации не сосут.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение19 Сен, Суббота, 20:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
потребительским экстремизмом

Эка АВ слово правда завуалировал. Laughing

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exp
От 200 и выше...


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение19 Сен, Суббота, 20:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
dma писал(а):
вашим абонентам во время аварии окольными путями попасть в интернет

к такми нет претензий.
я имел в виду пользователей форума, которые вообще не являются нашими абонентами, как например, humka, exp и ManWithNoName, но почему-то считающих своим долгом заниматься потребительским экстремизмом.

1. Вы же у нас радетель за свободу, так что вас коробит? Или вы за свободу слова там, где это не касается вас и Ланты? Тогда ещё назовите тему, подобную этой, разжигающей межпровайдерскую рознь.
2. Как бывший ваш абонент знаю о чём пишу.
3. Если эти сообщения вам не нужны, чтобы улучшить положение дел, то тогда они пригодятся вашим потенциальным абонентам, чтобы не сделать ошибки.
P.S.: Улучшать вы, видимо, ничего не желаете, т.к. действуете по принципу "Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Сен, Суббота, 21:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exp писал(а):
действуете по принципу "Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального".


Жаль, плюсануть не могу, давно так не смеялся Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Сен, Суббота, 21:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут реальные тёрки!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение19 Сен, Суббота, 21:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exp писал(а):

2. Как бывший ваш абонент знаю о чём пишу.

компании не стоят на месте, меняются люди, технологии, оборудование, бизнес-процессы.

мне кажется, малость некорректным сравнивать свои впечатления от продукта многолетней давности с аналогичным продуктом, который в настоящее время выпускает конкурент.

exp писал(а):

3. Если эти сообщения вам не нужны, чтобы улучшить положение дел, то тогда они пригодятся вашим потенциальным абонентам, чтобы не сделать ошибки.

Я буду рад из Ваших сообщений извлекать пользу, только Вы дельное начните что-нибудь уже писать в наш адрес.

_________________


Последний раз редактировалось: Александр Васильев (20 Сен, Воскресенье, 00:21, 2015), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение19 Сен, Суббота, 22:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exp писал(а):
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального".

ЭТАПЯТЬ

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exp
От 200 и выше...


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение19 Сен, Суббота, 22:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
exp писал(а):

2. Как бывший ваш абонент знаю о чём пишу.

компании не стоят на месте, меняются люди, технологии, оборудование, бизнес-процессы.

мне кажется, малость некорректным сравнивать свои впечатления от продукта многолетней летней давности с аналогичным продуктом, который в настоящее время выпускает конкурент.

Это точно. Ланта 2008-го года была для меня вполне достойным провайдером. Низкие скорости, PPPoE, но со стабильным инетом. Ланта 2012 (точно не помню, когда вы стали внедрять "новшества" с динамическим IP) превратилась в набор траблов в виде разрывов соединения в вечерние часы и увеличивающимся количеством аварий на центральном узле. В принципе, прогресс заметен.

Александр Васильев писал(а):
exp писал(а):

3. Если эти сообщения вам не нужны, чтобы улучшить положение дел, то тогда они пригодятся вашим потенциальным абонентам, чтобы не сделать ошибки.

Я буду рад из Ваших сообщений извлекать пользу, Вы дельное начните что-нибудь писать в наш адрес.

Т.е. лесть? Вам уже писали об открытых антивандальных шкафах, о безобразной протяжке кабелей, сломанных дверях на чердаках, разрывах соединения, авариях на узле и т.д. Но это для вас всё "субъективное восприятие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksicc
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 136


Сообщение19 Сен, Суббота, 23:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
компании не стоят на месте, меняются люди, технологии, оборудование, бизнес-процессы.

И только Ланта, верна своим традициям и не собирается меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 00:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exp писал(а):
лесть? Вам уже писали об открытых антивандальных шкафах, о безобразной протяжке кабелей, сломанных дверях на чердаках, разрывах соединения, авариях на узле и т.д. Но это для вас всё "субъективное восприятие".

в Вашем понимании "лесть" = "что-нибудь дельное"?

не передергивайте, я прекрасно отношусь к конструктивной критике и умею на неё адекватно реагировать.
Почти всё что, Вы описали - это вполне конструктивная критика, но только исходит она не от Вас.

От Вас же (и ещё нескольких пользователей, не являющихся нашими абонентами) сплошное то самое "субъективное восприятие", базирующееся либо на морально устаревших собственных впечатлениях, либо на сплетнях и слухах.

Дабы не быть голословным,я приведу Вам лишь пару примеров того, как мы в своё время отреагировали на конструктивную критику в свой адрес:

1. Нас когда-то давно любили упрекать в том, что к нам сложно дозвониться в тех. поддержку. В ответ на это мы сделали открытой очередь звонков на нашем сайте. После чего эта тема как-то заглохла (сегодняшнее ЧП, когда несколько десятков тысяч абонентов одновременно пытались пробиться в 30 линий, разумеется не в счет)

2. Нас когда-то давно любили упрекать фото наших открытых шкафов, либо некачественного монтажа на домах.
В ответ на это мы сделали своё мобильное приложение для смартфонов монтажников, в котором мы видим все их перемещения, они видят и отмечают все свои задачи, а при каждом контакте с нашими шкафами на домах они делают фото ящика "до" и "после" своего визита, а также фото ввода кабеля в помещение абонента.
Была создана комиссия по контролю качества, которая обрабатывает эти фотографии и выявляет халтуру в работе монтажников и проблемные места в плане состояния наших ящиков.
По прошествии года, как мы ввели эту систему, анализируя фотографии, я могу со всей уверенностью сказать, что качество монтажа на домах выросло на порядок за это время.

PS: в объектив смартфона часто попадаются и ящики конкурентов - компромата хватит на всех ))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 19:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
а при каждом контакте с нашими шкафами на домах они делают фото ящика "до" и "после" своего визита, а также фото ввода кабеля в помещение абонента.

Зачет!

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 20:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не реклама.
Заходил в офис одного интернет - провайдера расторгнуть договор.
Случайно услышал разговор потребителя с менеджером.
Потребитель хотел заключить договор на условиях, напетых ему Обещалкиным (распространителем услуг интернет - провайдера), менеджер же разочаровывал потребителя, предлагая потребителю предъявить обещания в письменном виде.
Письменный вид, конечно же, отсутствовал.
Т.е. действительность не такая радужная, как в рыкламе.
З.Ы. Договор расторгнуть не удалось. АДСЛ вайфай роутер оказался в неполной комплектации.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ацетон
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 76
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение28 Сен, Понедельник, 09:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Сен, Понедельник, 09:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Потребитель хотел заключить договор на условиях, напетых ему Обещалкиным (распространителем услуг интернет - провайдера), менеджер же разочаровывал потребителя, предлагая потребителю предъявить обещания в письменном виде.
Письменный вид, конечно же, отсутствовал.
Т.е. действительность не такая радужная, как в рыкламе.
З.Ы. Договор расторгнуть не удалось. АДСЛ вайфай роутер оказался в неполной комплектации.

два чуда пришли в офис, а потом виноват провайдер Laughing
обещалкин обещал, он пусть и делает, какого он в офис поперся? Laughing
это агенты, в офисе могут и не знать о таких акциях или им запрещено подключать их в офисе. сам так подключал Laughing

второе чудо арендованное оборудование ухандокал и принес как ни в чем не бывало, опять пров виноват Laughing

убеждаюсь, что прежде чем прислушиваться к негативным отзывам нужно быть уверенным в адекватности отзывщика Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение15 Окт, Четверг, 08:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):

segment писал(а):
Название провайдера в листовке спрятано именно поэтому?

нет, конечно. Цель у этого трюка совершенно иная - устранить влияние бренда и прощупать наших же абонентов на лояльность.

молцы, исправилися))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamp
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 512
Откуда: Рылеева

Сообщение15 Окт, Четверг, 13:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще одна честная реклама образовалась в нашем лифте.
Представители ТТК здесь на форуме бывают?



IMG_20151014_192014.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.38 MB
 Просмотрено:  27 раз(а)

IMG_20151014_192014.jpg



_________________
Ограниченность места на HDD способствует развитию вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение16 Окт, Пятница, 21:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamp писал(а):
А вот еще одна честная реклама образовалась в нашем лифте.
Представители ТТК здесь на форуме бывают?


Таких расклейщиков надо убивать с особой жестокостью. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):

З.Ы. Договор расторгнуть не удалось. АДСЛ вайфай роутер оказался в неполной комплектации.

Зачем гадать кто провайдер, когда ответ лежит на поверхности. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaku
Тысяча пройдена


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1072
Откуда: Tambov Grad

Сообщение14 Фев, Воскресенье, 16:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧень интересно. Была расклеена везде реклама Ланты (Вроде бы пакет 100 мегабит и базовый пакет за 400 рублей, если это так я бы подключился, напишите что да как), сегодня иду домой, уже не одной рекламы Ланты, вместо нее висит предложение от Ростелекома). Спасибо что мусора не оставляете))))
_________________
Лень подобна ржавчине: она разъедает быстрее, чем частое употребление изнашивает.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: