Мастерская:Мустаева,МиКо,Jurassic,Клеона В17 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мастерская:Мустаева,МиКо,Jurassic,Клеона В17 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Сен, Пятница, 09:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Спасибо за подарочек, как раз хотела попробовать этот кондиционер с маслом брокколи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Сен, Пятница, 11:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
спасибо, крем дала маме на пробу. Как опробуем, напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 17:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999
Ольга Голикова
не за что)

Жду новых отзывов и собираем новый выкуп

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Сен, Понедельник, 10:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какое-то двоякое мнение осталось о косметике. Воск для мам кудрявых девочек очень хорош, особенно в силу своей натуральности. Для меня, обладательницы некрашеных густых и длинных волос, как мне показалось, наоборот сушит кончики. Как не странно. Мыло "Старый лекарь", вот вроде бы и очищает аккуратно, и пена плотная, а после умывания, спустя некоторое время, моя нормальная/жирная кожа лица становится как жирный блин. Ну а с шампунем я сама сглупила. Заказала "Амлу", помня о чудесных ее свойствах, а уж потом почитала о том, что шампунь для окрашенных сухих. В общем, для меня оказался тяжеловат. Пенится хорошо, промывает вроде бы тоже, но мои волосы быстро потеряли объем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение07 Сен, Понедельник, 13:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
спасибо за отзыв

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oljaka
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 210


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Сен, Вторник, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава спасибо за подарочек) опробую все, поделюсь впечатлениями
Very Happy кстати, добавлю насчёт кремов: пользуюсь уже больше месяца ночным с поликислотами и дневным номер 14, как результат, черные точки практически исчезли. Я даже сама удивилась, не знаю, какого именно из двух кремов это заслуга, но результат радует Very Happy

_________________
Тому, чего не понимаешь, можно придать любое значение.
Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение11 Сен, Пятница, 23:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oljaka писал(а):
Мирослава спасибо за подарочек) опробую все, поделюсь впечатлениями
Very Happy кстати, добавлю насчёт кремов: пользуюсь уже больше месяца ночным с поликислотами и дневным номер 14, как результат, черные точки практически исчезли. Я даже сама удивилась, не знаю, какого именно из двух кремов это заслуга, но результат радует Very Happy
спасибо за отзыв, очень хороший результат
Тоже сейчас ночным кремом начала пользоваться, пока все нравится, кожа его хорошо приняла

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Четверг, 14:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал сульфидно-иловую маску, как она вам? Делитесь впечатлениями. Я пока не могу ее понять. На лицо уже пару раз наносила, но никакого особенного эффекта пока не увидела, все тоже самое, что после обычных, самодельных глиняных масок. Надеюсь на накопительное действие.
На волосы тоже пробовала, точнее на кожу головы. Наносить и смывать ее довольно трудно, и хотя наносила только на корни, концы после показались сухими. Все бы ничего, но ее запах! это что-то. Сильнейший запах тухлых яиц. Я конечно была к такому готова (в отзывах читала про аромат), но я не думала, что будет настолько сильный запах. На волосах он у меня и на другой день остался, надеюсь, хоть окружающие не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение18 Сен, Пятница, 23:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Девочки, кто заказывал сульфидно-иловую маску, как она вам?

я себе не брала, т.к. не очень люблю грязевые маски
Вообще брали многие, посмотрим может кто отпишется

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение19 Сен, Суббота, 00:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Девочки, кто заказывал сульфидно-иловую маску, как она вам?

Никак(( Из-за ее сильнейшего противного запаха я ей пользоваться не смогла Rolling Eyes

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibry
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 4577


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Сен, Суббота, 21:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала такую маску
У маня склонность к отекам проявилась последние несколько лет, так вот после применения маски лицо у меня отекло. Попробую на кожу головы использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение23 Сен, Среда, 14:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отписаться по поводу Крема для тела «Семейный» питательный
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/55750

очень долго борюсь с сухостью кожи рук, разные крема и бальзамы для рук помогают только временно, а именно - сразу после нанесения и до первого мытья рук. Попробовала этот крем и после пары применений заметила, что уже не хочется после умывания или душа сразу намазать руки чем-нибудь попитательнее. Кожа нежная и так Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение08 Окт, Четверг, 00:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у поставщика появилась информация, что по заказам сделанным после 30 октября - не гарантируется получение до Нового года. Т.е. нам нужно заСТОПить до 30числа, чтобы успеть заказать подарки к Новому году или просто получить любимые средства до 31 декабря

Добавлено спустя 21 час 11 минут 56 секунд:

Загрузила новый прайс
ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАЙСЕ:
- Добавлен вес в описании мыла
- Изменена цена на масло Моной
- Добавлена в продажу плитка для тела «Откровение»
- В наличии масло Брокколи 10мл

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Окт, Суббота, 20:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
оставила небольшой заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuKsu
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 26


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Окт, Суббота, 04:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я первый раз делаю заказ и не могу никак найти прайс. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Окт, Суббота, 08:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KsuKsu писал(а):
Здравствуйте! Я первый раз делаю заказ и не могу никак найти прайс. Помогите, пожалуйста.


Добрый! Может Вы без регистрации смотрели!? Первый пост - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6710470#6710470 - внизу - Прайс Мастер ОМ_Закупки 28.09.15.xls Скачать. Скачиваете, открываете - файл книгой, внизу вкладки - Вам нужен "прайс":

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuKsu
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 26


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 02:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое) все нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 23:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KsuKsu писал(а):

Спасибо большое) все нашла

также можно через каталог выбирать, почти все товары там можно найти уже с ценами:
http://pokupki-tambov.ru/purchasecard/493

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение25 Окт, Воскресенье, 13:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добиваем, скоро СТОП
ОРГ на новогодний выкуп 14%

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 10:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.

Страница 8 из 32

 
Перейти: