Поделитесь отзывами о Мичуринской, 142 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь отзывами о Мичуринской, 142

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 159, 160, 161  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Batushko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115


Сообщение15 Окт, Четверг, 10:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгоним чутка печаль-тоску)
http://www.youtube.com/watch?v=IQfHFmASCMU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Четверг, 10:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batushko писал(а):
Разгоним чутка печаль-тоску)
http://www.youtube.com/watch?v=IQfHFmASCMU

Very Happy

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение15 Окт, Четверг, 14:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По новым тарифам тамбовчане будут платить за тепло уже в ноябре. Несмотря на то, что старт отопительного сезона можно считать провальным, в платежках за октябрь тарифы за отопление вырастут на 20% от прошлогодних.Кроме того, с 1 января тариф вырастет на 40%, а дальше будет постепенно увеличиваться каждые полгода. Правда, коснётся это не всех тамбовчан
http://vtambove.ru/news/society/117827/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Четверг, 14:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68 писал(а):
По новым тарифам тамбовчане будут платить за тепло уже в ноябре. Несмотря на то, что старт отопительного сезона можно считать провальным, в платежках за октябрь тарифы за отопление вырастут на 20% от прошлогодних.Кроме того, с 1 января тариф вырастет на 40%, а дальше будет постепенно увеличиваться каждые полгода. Правда, коснётся это не всех тамбовчан
http://vtambove.ru/news/society/117827/

вот к вопросу об этом. народ, как у вас дома? у нас очень-очень жарко.
я конечно, могу закрутить стояки свои, но заплачу-то по максимуму. возможно как-то регулировать количество тепла, которое поступает к нам в дом? мощность котельной регулировать? в прошлом году обсуждалось, что вот мол пустят 3 корпус, сабуровскую и у нас похолодает.не вижу этого. или только у нас жарко?

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение15 Окт, Четверг, 15:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
возможно как-то регулировать количество тепла, которое поступает к нам в дом? мощность котельной регулировать?
Действительно, раз стоит у нас тепловой счетчик и когда на улице не холодно, можно перекрыть и потреблять необходимое кол-во?
_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vrednylkanata
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 100


Сообщение15 Окт, Четверг, 16:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
вот к вопросу об этом. народ, как у вас дома? у нас очень-очень жарко.


у нас тоже очень жарко. спим с открытым окном даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetty
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 8


Сообщение15 Окт, Четверг, 17:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у нас жара! говорили тогда, что в Векторе умеют "скрутить" в котельной что-то , чтобы соответсвала температура номальной..в Жэке-20 разводили руками по этому поводу. Может стоить заострить на этом внимание... Хотела позвонить им, но думала это мне одной жарко) оказывается , нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Пятница, 09:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, может можно что-то с этим сделать?
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение16 Окт, Пятница, 12:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
Оксана, может можно что-то с этим сделать?


Для регулировки отопления надо делать шайбирование, так объяснили в УК. Пока они пускают отопление в других домах, нами займутся на следующей неделе. Пока советуют приглушить батареи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrlighter
Адепт


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 356


Сообщение17 Окт, Суббота, 00:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, вот у вас проблемы - от жары мучаетесь! Завидую вам, ей богу, сбивая с щек замерзщие слезы. У нас ни тепла, ни горячей воды. В квартире +13 без обогревателя, в санузлах + 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Суббота, 15:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ул. Мичуринская на участке напротив нашего дома засияла новой разметкой. зебры на нашем переходе так и не появилось. Sad
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение17 Окт, Суббота, 15:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska
подскажите пожалуйста, сколько у вас высота потолков в вашем доме?

_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Суббота, 15:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanushka
2,75 была, кое-где 2,74. сейчас натяжным опустили см.на 4

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Вторник, 13:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по результатам жалобных писем, в деле открытия пешеходного перехода наметился определенный регресс: знак, который мать-природа отклеила нам не так давно, заклеили обратно.
таким образом, наш готовый светофор с подведенным электричеством и дорожками являет собой не что иное, как памятник бюрократии. очевидно, что не хватает лишь какой-то согласовательной бумажки или высочайшей подписи.
в германии говорят: бюрократия-мать порядка, у нас-это убийца пешеходов. кто еще не отчаялся, напишите пожалуйста куда сможете: гибдд, Никитину, президенту.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вуася
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 2


Сообщение20 Окт, Вторник, 15:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как убирать подвал и чердак так давайте все дружно, а как спрашиваю ключ от подвала для того чтобы поменять полотенцесушитель так ключ никто не дал, а я приехал всего на пару дней и з Москвы! Вот как затопит мой полотенцесушитель от 10-этажа и ниже так уважаемая Оксана будете меня искать в Москве, а кто вскроет без меня квартиру то поговорим в суде! Я ведь по человечески спросил, мне некогда ходить писать заявления и ждать пока придёт сантехник и сольёт воду....... У меня даже слов нет уважаемые соседи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_ya
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 424


Сообщение20 Окт, Вторник, 18:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А зачем ключ от подвала, если меняете полотенцесушитель?
Обращаетесь в УК, приходит слесарь и сливает стояк, потом отзваниваетесь что закончили, они заполняют обратно
А если каждый побежит стояки спускать, наверное, это не правильно

И квартиру без собственника, конечно, никто вскрывать не будет!!! Просто стояк перекроют и все!
А потом приедете и будете оплачивать ремонт всем залитым Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batushko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115


Сообщение21 Окт, Среда, 10:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуася писал(а):
Как убирать подвал и чердак так давайте все дружно, а как спрашиваю ключ от подвала для того чтобы поменять полотенцесушитель так ключ никто не дал, а я приехал всего на пару дней и з Москвы! Вот как затопит мой полотенцесушитель от 10-этажа и ниже так уважаемая Оксана будете меня искать в Москве, а кто вскроет без меня квартиру то поговорим в суде! Я ведь по человечески спросил, мне некогда ходить писать заявления и ждать пока придёт сантехник и сольёт воду....... У меня даже слов нет уважаемые соседи


Nataly_ya писал(а):
А зачем ключ от подвала, если меняете полотенцесушитель?
Обращаетесь в УК, приходит слесарь и сливает стояк, потом отзваниваетесь что закончили, они заполняют обратно
А если каждый побежит стояки спускать, наверное, это не правильно

И квартиру без собственника, конечно, никто вскрывать не будет!!! Просто стояк перекроют и все!
А потом приедете и будете оплачивать ремонт всем залитым


Целиком поддерживаю. УК работает в субботу, никуда ходить и писать заявления не надо, достаточно просто позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вуася
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 2


Сообщение22 Окт, Четверг, 16:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у Вас всех времени вагон, а я приехал на 2 дня и мне срочно нужно было, позвонил в УК сказали через пвру дней придём, вот и жди а мне уезжать надо было! И коли уж наша председатель получает з.п то могла бы сама открыть подвал, а то сказала что ей некогда и все! Вот вам и уважение к жильцам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vrednylkanata
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 100


Сообщение22 Окт, Четверг, 16:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуася писал(а):
И коли уж наша председатель получает з.п то могла бы сама открыть подвал, а то сказала что ей некогда и все! Вот вам и уважение к жильцам


вообще-то у председателя есть еще семья, трое детей и свои дела. надо как-то заранее оповещать человека. она ж не сидит с ключами и не ждет, когда Вы приедете. ее тоже надо понять...мы тоже мотались с Москвы сюда и как-то всё узнавали заранее, что бы приехать и сразу решить вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение22 Окт, Четверг, 20:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуася писал(а):
Это у Вас всех времени вагон, а я приехал на 2 дня и мне срочно нужно было, позвонил в УК сказали через пвру дней придём, вот и жди а мне уезжать надо было! И коли уж наша председатель получает з.п то могла бы сама открыть подвал, а то сказала что ей некогда и все! Вот вам и уважение к жильцам


Я не имею право открывать подвал и давать Вам сливать стояки самостоятельно. Именно это я Вам и сказала.
Заявка поступившая в УК с утра выполняется в течении дня. Вы туда не звонили и заявку не оставляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 159, 160, 161  След.

Страница 136 из 161

 
Перейти: