Услуги гадалок в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Услуги гадалок в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение24 Июн, Понедельник, 12:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
Александр Грин писал(а):
Все заканчивается обращением к Богу

от этого вообще покоробило как можно обращаться к Богу после того как Вы осознанно грешите? гадать, предсказывать судьбу или "заглядывать в будущее" большой грех

Может я не так написал или не так поняли.Со стороны экстрасенса пожелание клиенту обратиться к Богу.
Хотя это скорее осознанное чувство невозможности помощи,неумения того,чем занимаются и перекладывания косвенно с себя ответственности.Давая понять,все беды от себя самого и помочь можно только сам себе.Удобная позиция умного психолога.Бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voot
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 223


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 11:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите телефон женщины, которая на Степной принимает, адрес точный не знаю к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рафаэлло
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 10


Сообщение04 Янв, Суббота, 18:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вадим из Воронцовки без фотографии примет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение04 Янв, Суббота, 19:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудны крестьянские дети...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cati
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 33


Сообщение09 Янв, Четверг, 10:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Тут в теме про Автогородок писали, что мол там сильная гадалка... Была я у нее, зовут Аида - женщина средник лет, приятная такая. Но вот только давно это было - в 1999 г, я тогда на первом курсе в институте училась. Вот мы в четвером с девчонками-подругами и пошли к ней про свою судьбу узнать. Пришли, и прям все и сели, не стали по одной заходить. Гадала она нам на картах каких-то старинных и на кофейной гуще. Наговорила кучу всего, мы еще потом все это бурно пообсуждали, посмеялись, да и забыли вроде бы, т.к. все предсказания ее касались нашего будущего: материальных благ, мужей, детей, болячки там всякие и т.д. Для нас на тот момент это все было не актуально, да и не поверили мы ей, т.к. одной девочке она не очень хорошо про ее будущую личную жизнь сказала, да и нам всем еще какие-то сеансы назначать стала, что мол на нас какой-то глаз или порча что ли. В общем, мы дружной девичьей компанией решили, что она нас пытается на деньги развести, т.к. сеансы по нашему очищению требовали от нас дополнительной платы. А платить мы больше не желали... Но вот только предсказания ее по поводу нашего будущего все сбылись: как описывала она судьбу каждой из нас четверых, так и сложилось все. По прошествию времени мы снова ее вспоминали с подругами, вот только мы не смеялись больше над ее предсказаниями - все что она пророчила нам, когда мы еще были глупыми первокурсницами - сбылось... Я бы и сейчас к ней сходила, но вот только с тех пор у меня не осталось ее телефона, чтобы записаться к ней, да и не знаю там ли она все еще принимает. Если знает кто напишите пожалуйста ее телефон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение10 Янв, Пятница, 08:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cati писал(а):
Добрый день! Тут в теме про Автогородок писали, что мол там сильная гадалка... Была я у нее, зовут Аида - женщина средник лет, приятная такая. Но вот только давно это было - в 1999 г, я тогда на первом курсе в институте училась. Вот мы в четвером с девчонками-подругами и пошли к ней про свою судьбу узнать. Пришли, и прям все и сели, не стали по одной заходить. Гадала она нам на картах каких-то старинных и на кофейной гуще. Наговорила кучу всего, мы еще потом все это бурно пообсуждали, посмеялись, да и забыли вроде бы, т.к. все предсказания ее касались нашего будущего: материальных благ, мужей, детей, болячки там всякие и т.д. Для нас на тот момент это все было не актуально, да и не поверили мы ей, т.к. одной девочке она не очень хорошо про ее будущую личную жизнь сказала, да и нам всем еще какие-то сеансы назначать стала, что мол на нас какой-то глаз или порча что ли. В общем, мы дружной девичьей компанией решили, что она нас пытается на деньги развести, т.к. сеансы по нашему очищению требовали от нас дополнительной платы. А платить мы больше не желали... Но вот только предсказания ее по поводу нашего будущего все сбылись: как описывала она судьбу каждой из нас четверых, так и сложилось все. По прошествию времени мы снова ее вспоминали с подругами, вот только мы не смеялись больше над ее предсказаниями - все что она пророчила нам, когда мы еще были глупыми первокурсницами - сбылось... Я бы и сейчас к ней сходила, но вот только с тех пор у меня не осталось ее телефона, чтобы записаться к ней, да и не знаю там ли она все еще принимает. Если знает кто напишите пожалуйста ее телефон!

все ее предсказания также могли быть самовнушением, вот одной она скзаала, что личная жизнь не удастся, вот у нее она и не удалась, ибо та себя настроила внутренне уже на это, хоть сама это ине осознавала.
Не ходить лучше к гадалкам, это грех, хотя я тоже один раз ходила. Ниче плохого она мне не скзаала, но больше не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haruumka
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 5


Сообщение22 Мар, Суббота, 15:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД! Никто не слышал про женщину из Кирсанова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black kitty
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 3


Сообщение26 Сен, Пятница, 16:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Добрый день! Тут в теме про Автогородок писали, что мол там сильная гадалка... Была я у нее, зовут Аида - женщина средник лет, приятная такая. Но вот только давно это было - в 1999 г, я тогда на первом курсе в институте училась. Вот мы в четвером с девчонками-подругами и пошли к ней про свою судьбу узнать. Пришли, и прям все и сели, не стали по одной заходить. Гадала она нам на картах каких-то старинных и на кофейной гуще. Наговорила кучу всего, мы еще потом все это бурно пообсуждали, посмеялись, да и забыли вроде бы, т.к. все предсказания ее касались нашего будущего: материальных благ, мужей, детей, болячки там всякие и т.д. Для нас на тот момент это все было не актуально, да и не поверили мы ей, т.к. одной девочке она не очень хорошо про ее будущую личную жизнь сказала, да и нам всем еще какие-то сеансы назначать стала, что мол на нас какой-то глаз или порча что ли. В общем, мы дружной девичьей компанией решили, что она нас пытается на деньги развести, т.к. сеансы по нашему очищению требовали от нас дополнительной платы. А платить мы больше не желали... Но вот только предсказания ее по поводу нашего будущего все сбылись: как описывала она судьбу каждой из нас четверых, так и сложилось все. По прошествию времени мы снова ее вспоминали с подругами, вот только мы не смеялись больше над ее предсказаниями - все что она пророчила нам, когда мы еще были глупыми первокурсницами - сбылось... Я бы и сейчас к ней сходила, но вот только с тех пор у меня не осталось ее телефона, чтобы записаться к ней, да и не знаю там ли она все еще принимает. Если знает кто напишите пожалуйста ее телефон!" Эта женщина до сих пор принимает, у меня подруга к ней ходила.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Cati писал(а):
Добрый день! Тут в теме про Автогородок писали, что мол там сильная гадалка... Была я у нее, зовут Аида - женщина средник лет, приятная такая. Но вот только давно это было - в 1999 г, я тогда на первом курсе в институте училась. Вот мы в четвером с девчонками-подругами и пошли к ней про свою судьбу узнать. Пришли, и прям все и сели, не стали по одной заходить. Гадала она нам на картах каких-то старинных и на кофейной гуще. Наговорила кучу всего, мы еще потом все это бурно пообсуждали, посмеялись, да и забыли вроде бы, т.к. все предсказания ее касались нашего будущего: материальных благ, мужей, детей, болячки там всякие и т.д. Для нас на тот момент это все было не актуально, да и не поверили мы ей, т.к. одной девочке она не очень хорошо про ее будущую личную жизнь сказала, да и нам всем еще какие-то сеансы назначать стала, что мол на нас какой-то глаз или порча что ли. В общем, мы дружной девичьей компанией решили, что она нас пытается на деньги развести, т.к. сеансы по нашему очищению требовали от нас дополнительной платы. А платить мы больше не желали... Но вот только предсказания ее по поводу нашего будущего все сбылись: как описывала она судьбу каждой из нас четверых, так и сложилось все. По прошествию времени мы снова ее вспоминали с подругами, вот только мы не смеялись больше над ее предсказаниями - все что она пророчила нам, когда мы еще были глупыми первокурсницами - сбылось... Я бы и сейчас к ней сходила, но вот только с тех пор у меня не осталось ее телефона, чтобы записаться к ней, да и не знаю там ли она все еще принимает. Если знает кто напишите пожалуйста ее телефон!


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Sad

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikhlyaeva
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 1


Сообщение20 Окт, Вторник, 13:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в г.Рассказово есть бабулька зовут бабМаша 80лет очень много умеет, лечит больше руками сама у нее была с маститом в первый сеанс стало гораздо легче,а на втором все прошло.Лечет бесплодие грыжи различные,плоскостопие и многие ножные болезни, мужские б-ни это вот про то что она сама мне рассказывала. У нее на руке на запястье видны очертания креста ,он как бы уплотнения из кожи а из вен как-будто лаза по нему. Сначала засомневалась но она уверила что это с рождения и что у ее мамы был такой. Она со многим нам помогла и после всего я уже не сомневаюсь.и берет недорого руб 200, с детей не берет вообще. г.рассказово ул.8марта. дом сразу после стадиона. зеленая деревянная часть дома.


а В Тамбове ул.Маяковского 12. кв 44 тел.53-22-07 Светлана Хрусталева видит как аппарат узи рассказала все тоже что и поставили врачи даже чуть больше все в тему. Результат после приема мы сразу заметили. посоветовала лекарство (что он просто затаскивает грязь и начался восполительный процесс)хотя я у врачей просила назначить что то но они даже не предложили,ничего подобного. Сказали ждать а если бы они во время назначили все не было бы так плачевно. Надеюсь информация хоть кому то поможет еще бываем с.Большое коровино иосив иванович говорят сильный много кому помогает но пока мы не видим результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение25 Окт, Воскресенье, 12:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Андрей Константинович Гажа неплохой специалист,снимает порчу,наваждение,глупость людскую,берет недорого.Найти можно по адресу ул. Московская, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение30 Мар, Среда, 13:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Давайте-ка подниму её вверх. МОжет, у кого какие новости для этой темы есть. Мне интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masyanya707
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 144


Сообщение30 Мар, Среда, 22:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По детской глупости ходила к Аиде в автогородок, ОТЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ!!! не более того. Причешет мозг и бабла срубит прилично. Сейчас к ней ходит моя подруга. Верит ей, наивная Laughing Laughing Laughing Та у неё то порчу за 3 тыщи снимает, то сглазит её кто-то...тоже за 3 тыщи...короче, у кого денег немеренно - прямой путь туда...Та же подруга затащила меня к ЗИНЕ на ленинской площади за сбербанком принимает. ВООБЩЕ ни одного попадания!!!Сразу порчу нашла, предложила за 4 тысячи вылечить...я валяюсь!!!ЛЮДИ!!!!Не ведитесь!!!это БИЗНЕС!!!!!Идите в церковь и отмаливайте грехи!Бабки эти вам голову заморочат и глазом моргнуть не успеете!!! Скажу одно: если и был у них какой то дар, то из-за денег дар у них пропадает...

Добавлено спустя 1 минуту:

а, ещё...к Аиде я ходила с двумя своими сёстрами... ни у кого НИЧЕГО не сбылось!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение31 Мар, Четверг, 08:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

masyanya707 писал(а):
а, ещё...к Аиде я ходила с двумя своими сёстрами... ни у кого НИЧЕГО не сбылось!!!!!


Мыши плакали,кололись-но продолжали жрать кактус!!! Сами сходили-мимо. Подругам-мимо. Мало............еще и сестер повели.

Сейчас включу третий глаз................ВИЖУ!!!! У ВАС дофига свободных денег!!!! Отдайте их мне))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение01 Апр, Пятница, 11:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
Андрей Константинович Гажа неплохой специалист,снимает порчу,наваждение,глупость людскую,берет недорого.Найти можно по адресу ул. Московская, 27

РЕСПЕКТ, порадовал Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение01 Апр, Пятница, 16:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya707 писал(а):
Скажу одно: если и был у них какой то дар, то из-за денег дар у них пропадает...


чойт? у актера актерский талант жи не пропадает в день получки

masyanya707 писал(а):
ЛЮДИ!!!!Не ведитесь!!!это БИЗНЕС!!!!!


ну а че, норм бизнес, ничем не лучше и не хуже других, и эти тоже, по секрету

masyanya707 писал(а):
Идите в церковь и отмаливайте грехи!


блин, кабинет что ли открыть магический, делов то, снять комнатушку, шар купить, дать рекламу и понеслась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya707
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 144


Сообщение01 Апр, Пятница, 23:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
masyanya707 писал(а):
а, ещё...к Аиде я ходила с двумя своими сёстрами... ни у кого НИЧЕГО не сбылось!!!!!


Мыши плакали,кололись-но продолжали жрать кактус!!! Сами сходили-мимо. Подругам-мимо. Мало............еще и сестер повели.

Сейчас включу третий глаз................ВИЖУ!!!! У ВАС дофига свободных денег!!!! Отдайте их мне))))))))))))))
Мне было 18 лет. Мозгов тогда не очень много было...И ходила я один раз с сёстрами!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igoryok
Исписал 500 страниц


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 517


Сообщение02 Апр, Суббота, 20:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
Андрей Константинович Гажа неплохой специалист,снимает порчу,наваждение,глупость людскую,берет недорого.Найти можно по адресу ул. Московская, 27


прикол

_________________
Магазин гель-лаков и товаров для маникюра в Тамбове DreamNail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение21 Апр, Четверг, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а у нас, в Тамбове, есть хороший хиромант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение21 Апр, Четверг, 12:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
Мыши плакали,кололись-но продолжали жрать кактус!!! Сами сходили-мимо. Подругам-мимо. Мало............еще и сестер повели.

Сейчас включу третий глаз................ВИЖУ!!!! У ВАС дофига свободных денег!!!! Отдайте их мне))))))))))))))

Very Happy Very Happy Very Happy
Креативная физика писал(а):
Скажите, а у нас, в Тамбове, есть хороший хиромант?

Не было - теперь есть! Приходите, беру недорого: 2000р. - чтение и толковании линий судьбы по ладони, 5000р - по фотографии ладони. Безруким скидка 50%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение23 Апр, Суббота, 06:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil
я не к приколистам обращалась, а к тем, кто, может, знает. А то, что вы пишите, скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Страница 10 из 12

 
Перейти: