Майдан в Тамбове-5 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан в Тамбове-5

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 334, 335, 336  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение26 Окт, Понедельник, 22:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
А мне нравятся коты, они умеют любить и одновременно быть гордыми независимыми, клянчить еду и не унижаться... быть эгоистами но вместе с тем по настоящему радоваться компании человека.
вы либо женщина,либо савсем кукухой поехали=)))бггг=)))харе уже=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение26 Окт, Понедельник, 22:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
А мне нравятся коты, они умеют любить и одновременно быть гордыми независимыми, клянчить еду и не унижаться... быть эгоистами но вместе с тем по настоящему радоваться компании человека.
вы либо женщина,либо савсем кукухой поехали=)))бггг=)))харе уже=)


И это ты мне про кукуху рассказываешь, - после твоих лекций о ебле ? Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

улетное видео, по теме, внимание ненормативная лексика

https://vk.com/video-63758929_171396873?list=27b9c68f32e3e99679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Окт, Понедельник, 23:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):

А мне нравятся коты, они умеют любить и одновременно быть гордыми независимыми, клянчить еду и не унижаться... быть эгоистами но вместе с тем по настоящему радоваться компании человека.

Оба на!
_alecsandr_
Я тоже кошек люблю (впрочем как и собак) , у меня был сиамский кот воспитанный моим псом - восточно европейской овчаркой. "Обличье кошачье -душа собачья!" - прожил 14 лет 4 месяца , похоронен у кремлё... у стены АТП "бурьян". ТАКОГО кота у меня не будет никогда... Crying or Very sad
А у родика отношение к кошакам простое - крестьянское ,т.е. как почти к бесполезному в хозяйстве. Ничего в этот ни удивительного ни пугающего - простой практицизм.
У меня так сосед по гаражу относится к своим охотничьим собакам . Работают - кормит и ухаживает , а стал у него пёс на охоте "шалить" и на человека кинулся - он его пристрелил Crying or Very sad И я его в общем понял - " а нахер он такой (пёс) нужен?" - крестьянская практичность и не более того. Как то так...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение26 Окт, Понедельник, 23:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Я тоже кошек люблю (впрочем как и собак)

ну почему только кошек, просто собаки у меня никогда не было, - вот перееду в дом обязательно заведу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение27 Окт, Вторник, 00:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
https://vk.com/video-63758929_171396873?list=27b9c68f32e3e99679

да, видео зачётное (какой ему вопрос задали, интересно).

но нафига было такой срач в теме разводить? Киселёва зачем-то обижать, опять же.
так только совсем глупые (или невоспитанные) коты делают Smile

Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:

Цитата:
Члены движения «Демократическая Россия» вспомнили прошлое и подумали о будущем
...
Речи выступающих периодически прерываются на развлекательную часть торжества. Публицист Виктор Шендерович читает сатирические мини-пьесы собственного сочинения, актер Александр Филиппенко разыгрывает сценку, актриса и певица Оксана Мысина читает стихи Дмитрия Быкова и под гитару поет песню Булата Окуджавы. Актер Михаил Ефремов тоже читает стихи: «Есть три эпохи у воспоминаний» Анны Ахматовой, «Двадцать лет — нихрена нет» Дмитрия Быкова и свежее творчество Андрея Орлова (Орлуши) — «Телефонограмма»
...
В конце официальной части всех просят скорее пройти на фуршет. Долгожданное выпить-закусить в кафетерии сопровождается воспоминаниями о прошлом, историями про Гайдара и Белый дом, а также о том, как Сергей Шойгу чуть не начал раздавать оружие осенью 1993-го года.

http://lenta.ru/articles/2015/10/22/demrussia


Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

слегка разбавлю тему Smile
_alecsandr_ писал(а):
внимание ненормативная лексика





Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Колобок оценил бы ассортимент
Цитата:
Свободный процесс регистрации позволил принять участие в выборах 132 партиям, сообщает Избирательная комиссия Украины. В Киеве голосующие могли выбирать из 40 партий областного парламента и из 29 кандидатов в мэры города.

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Окт, Вторник, 01:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
но нафига было такой срач в теме разводить? Киселёва зачем-то обижать, опять же.
так только совсем глупые (или невоспитанные) коты делают


Я пытался по хорошему - но когда люди начинают говорить лозунгами из ТВ про боевое крещение испытание боем и прочие бла бла бла, это реально ну как то напрягает что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 07:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Я пытался по хорошему - но когда люди начинают говорить лозунгами из ТВ про боевое крещение испытание боем и прочие бла бла бла, это реально ну как то напрягает что ли...

А что здесь напряжного?
Это ТВ использует армейский "лозунг", который был ещё задолго до появления ТВ, а не наоборот.
Окончательное клеймо ставится только непосредственной боевой работой, где абсолютно нет условностей, только реал и только хардкор.

При реальной боевой работе задействованы все "связи" сложного механизма, и всё "работает" во взаимодействии, где нет мелочей.

Перебазирование развёртывание, прикрытие, каналы управления, передачи данных, разведка, подготовка бортов, подвеска, техобслуживание, регламентные работы, материально-техническое обеспечение и т.д и т.п.

Где-то читал, что американские эксперты оценивали возможности группировки до 20 вылетов в сутки.
А наши делают под сотню.
Вот здесь всё и отрабатывается, каждая "мелочь" влияет и учитывается.
Вот поэтому по результатам использования чего-то нового, можно будет сказать, что прошло "боевое крещение". Это клеймо, а не штамп ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Окт, Вторник, 07:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
Я пытался по хорошему - но когда люди начинают говорить лозунгами из ТВ про боевое крещение испытание боем и прочие бла бла бла, это реально ну как то напрягает что ли...

А что здесь напряжного?
Это ТВ использует армейский "лозунг", который был ещё задолго до появления ТВ, а не наоборот.

Александр просто постоянно включает дурочку и путает теплое с мягким. Словом Александр - ПОЧЕТНЫЙ КОЛОБОК НАШЕГО ФОРУМА!!!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Окт, Вторник, 09:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
аааа, ну тогда ладно, тогда давай опять лечи меня про боевое крещение, испытание огнем и прочую светотень, - ты то не одну войну прошел.... сцук вся грудь в орденах наверно.... мля эксперты диванные, начитаются хер те чего...

Скорпион писал(а):
А что здесь напряжного?

перечитай, я и ссылки давал, - просто смешно когда люди далекие от армии с таким пофосом щеки дуют... так еще и фигню пишут которой свет не видывал... про конвейер в три смены и обкатку новых вооружений... ты же сам писал про марки бомб и ракет...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Скорпион писал(а):
При реальной боевой работе задействованы все "связи" сложного механизма, и всё "работает" во взаимодействии, где нет мелочей.

Перебазирование развёртывание, прикрытие, каналы управления, передачи данных, разведка, подготовка бортов, подвеска, техобслуживание, регламентные работы, материально-техническое обеспечение и т.д и т.п.



во во, а меня тут лечат, что это в боевых условиях учится и нарабатывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение27 Окт, Вторник, 10:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
родик писал(а):
а на простой вопрос ответить не могете-врет минобороны или нет

мне лично не врет... доволен? и че тебе это дало то...

Лучше бы врал. Если из-за какой-то херни в сирии заводы на круглосуточный режим перешли, то что будет "а если завтра война"?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

_alecsandr_ писал(а):
все - сил моих больше нет, ШЕФ-ПОВАР где моя банка варенья и корзина печенья... вещи я уже собрал...

я одному удивляюсь, че вы такие умные а строем не ходите...
в смысле че не в сирии то или вон у хохлов...

О, сколько нам открытий чудных... Laughing

Сказано: март-16 - сиди и жди! Вас, прозревших - как беженцев из сирии, хоть заборы ставь Very Happy

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 10:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Если.........., то что будет "а если завтра война"?

Отработанный процесс перевода предприятий на круглосуточный режим с комплектацией квалифицированным персоналом.

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Сказано: март-16 - сиди и жди! Вас, прозревших - как беженцев из сирии, хоть заборы ставь Very Happy

Слюнявчик смените, промок уже весь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение27 Окт, Вторник, 10:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
просто смешно когда люди далекие от армии с таким пофосом щеки дуют...

Может и не далёкие. Very Happy
Знаешь, есть водители, которые с таким апломбом говорят "у меня, мля, стаж - 30 лет!". А копнёшь - 30 лет исключительно летом, днём, раз в неделю, на дачу и обратно по одной и той же дороге. Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Скорпион Very Happy Very Happy Very Happy

Я тоже не этот... ну, как его.... на кого ты внимания не обращаешь? Cool

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 11:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Скорпион Very Happy Very Happy Very Happy

Я тоже не этот... ну, как его.... на кого ты внимания не обращаешь? Cool

Вы очень хотите услышать ответ на Ваш вопрос, что Вы не придурок, а, например, безмозглый долбодятел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение27 Окт, Вторник, 11:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Сказано: март-16 - сиди и жди!

Шо, таки нового Немцова сгубить решили?
Или холодильники восстанут? Хотя, чё-то у них с голосованием-то не особо прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3
а можно без конспирологии? Rolling Eyes

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение27 Окт, Вторник, 13:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
_alecsandr_ писал(а):

А мне нравятся коты, они умеют любить и одновременно быть гордыми независимыми, клянчить еду и не унижаться... быть эгоистами но вместе с тем по настоящему радоваться компании человека.

Оба на!
_alecsandr_
Я тоже кошек люблю (впрочем как и собак) , у меня был сиамский кот воспитанный моим псом - восточно европейской овчаркой. "Обличье кошачье -душа собачья!" - прожил 14 лет 4 месяца , похоронен у кремлё... у стены АТП "бурьян". ТАКОГО кота у меня не будет никогда... Crying or Very sad
А у родика отношение к кошакам простое - крестьянское ,т.е. как почти к бесполезному в хозяйстве. Ничего в этот ни удивительного ни пугающего - простой практицизм.
У меня так сосед по гаражу относится к своим охотничьим собакам . Работают - кормит и ухаживает , а стал у него пёс на охоте "шалить" и на человека кинулся - он его пристрелил Crying or Very sad И я его в общем понял - " а нахер он такой (пёс) нужен?" - крестьянская практичность и не более того. Как то так...
ечйт бесполезное то сраз=))два кота и кошка у мну=)кормим раз в день как и собак-в остальное время на самообеспечении=)ес кошек не держать-мыши и крысы одолеють=)а так- тож при деле,работают-=)про любовь-ент даа=)я жену люблю и детей=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение27 Окт, Вторник, 13:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
а можно без конспирологии?

можно. говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение27 Окт, Вторник, 13:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
segment
аааа, ну тогда ладно, тогда давай опять лечи меня про боевое крещение, испытание огнем и прочую светотень, - ты то не одну войну прошел.... сцук вся грудь в орденах наверно.... мля эксперты диванные, начитаются хер те чего...

Скорпион писал(а):
А что здесь напряжного?

перечитай, я и ссылки давал, - просто смешно когда люди далекие от армии с таким пофосом щеки дуют... так еще и фигню пишут которой свет не видывал... про конвейер в три смены и обкатку новых вооружений... ты же сам писал про марки бомб и ракет...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Скорпион писал(а):
При реальной боевой работе задействованы все "связи" сложного механизма, и всё "работает" во взаимодействии, где нет мелочей.

Перебазирование развёртывание, прикрытие, каналы управления, передачи данных, разведка, подготовка бортов, подвеска, техобслуживание, регламентные работы, материально-техническое обеспечение и т.д и т.п.



во во, а меня тут лечат, что это в боевых условиях учится и нарабатывается...
=)да че вас лечить=)вы неизлеимы=)на кошках тренеруйтиса вже=))хххх=)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

_alecsandr_ писал(а):
segment
аааа, ну тогда ладно, тогда давай опять лечи меня про боевое крещение, испытание огнем и прочую светотень, - ты то не одну войну прошел.... сцук вся грудь в орденах наверно.... мля эксперты диванные, начитаются хер те чего...

Скорпион писал(а):
А что здесь напряжного?

перечитай, я и ссылки давал, - просто смешно когда люди далекие от армии с таким пофосом щеки дуют... так еще и фигню пишут которой свет не видывал... про конвейер в три смены и обкатку новых вооружений... ты же сам писал про марки бомб и ракет...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Скорпион писал(а):
При реальной боевой работе задействованы все "связи" сложного механизма, и всё "работает" во взаимодействии, где нет мелочей.

Перебазирование развёртывание, прикрытие, каналы управления, передачи данных, разведка, подготовка бортов, подвеска, техобслуживание, регламентные работы, материально-техническое обеспечение и т.д и т.п.



во во, а меня тут лечат, что это в боевых условиях учится и нарабатывается...
а ем вам не нравятся три смены то??лично я в очень любил в ночь работать=)там оплата двойная=)да и батя у меня в полне мирное время на заводе тож работал в третью кадыаврал был=)раньше ент была норм практика=)и если она востанавливаетса-значит не все подохло у нас в впк=)эт ж не один человек три смены отпахивает=)допвыходы,допнагрузка=)я думаю после нищиты 90хх иначала 2000хх персонал предприятий впк рад и втри и в четыре смены=)главно шоп не как на южмаше-один день в неделю=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Окт, Вторник, 13:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 16:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=ELJlPILkrMs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 334, 335, 336  След.

Страница 184 из 336

 
Перейти: