Опрос на СЛЁТ 2016 Весна! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опрос на СЛЁТ 2016 Весна!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Truba A. писал(а):
Привет дорогие соседи!
Почитал я Ваши коменты.
С Васьком мы уже разговаривали на тему спонсорства от МД региона. Поверьте мне на слово! это гиблое дело. Был у меня опыт общения с зам генерального и всё было только в обещаниях. Итог: пустой ноль.
Найти тысячу на слёт я думаю что можно.
У нас и гости скидывались.
Копари по 1200, гости 300 В конкурсах участвовали те кто хотел участвовать (любой без ограничений). Для ребятни конкурс отдельный и тоже с подарками.
По поводу продуктов! В сданные деньги закупь продуктов не входит.
Каждый привозил что хотел. Еды хватило всем на три дня.
Если чем надо будет помочь с вашим слётом, то с удовольствием помогу. Майки, кружки, брелки это всё можно организовать по нормальной цене.

На Липецкий слёт приглашаю Всех лично!

По 1200 не дороговато?

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 6 секунд:

Truba A. писал(а):
Привет дорогие соседи!
Почитал я Ваши коменты.
С Васьком мы уже разговаривали на тему спонсорства от МД региона. Поверьте мне на слово! это гиблое дело. Был у меня опыт общения с зам генерального и всё было только в обещаниях. Итог: пустой ноль.
Найти тысячу на слёт я думаю что можно.
У нас и гости скидывались.
Копари по 1200, гости 300 В конкурсах участвовали те кто хотел участвовать (любой без ограничений). Для ребятни конкурс отдельный и тоже с подарками.
По поводу продуктов! В сданные деньги закупь продуктов не входит.
Каждый привозил что хотел. Еды хватило всем на три дня.
Если чем надо будет помочь с вашим слётом, то с удовольствием помогу. Майки, кружки, брелки это всё можно организовать по нормальной цене.

На Липецкий слёт приглашаю Всех лично!

Постесняюсь похвалиться про наши слеты. Знаете как то я попал на слет и конкурсы были и веселые все были. И столы все были завалены красной икрой и шашлыком и всякими закусками. Вот это было время!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ни каких входных билетов ни кто не покупал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba A.
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 115
Откуда: Липецк

Сообщение27 Окт, Вторник, 18:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 1200 по нашим вренам совсем не много!
Ну а я хвалиться ничем не буду. Если приедите к нам на слёт, то сами сможете сделать выводы и самому себе дать ответ на вопрос"много Вы сдали или нет"
Вы про какие билеты ведёте речь?

_________________
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 18:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что все прицепились к этим билетам сдал не сдал!
если по уму думать на слет должны все скидываться кто приедет если желает в конкурсах учавствовать хотя бы чем нибудь помочь!!! цены щас капец какие бешенные!надоело все это мусолить в феврале начнем подготовку и сбор денег
кто не сможет скинуться будем искать компромисы)билетов не каких не будет!!!!!!Прошу вас Камрады услыште меня это мероприятие полностью на нас как будем шевелиться так его и проведем!!!!!!все до Февраля про слет не слова не скажу Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 19:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Truba A. писал(а):
По 1200 по нашим вренам совсем не много!
Ну а я хвалиться ничем не буду. Если приедите к нам на слёт, то сами сможете сделать выводы и самому себе дать ответ на вопрос"много Вы сдали или нет"
Вы про какие билеты ведёте речь?

Да нет сущие копейки. Постесняюсь спросить за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba A.
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 115
Откуда: Липецк

Сообщение27 Окт, Вторник, 19:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
Truba A. писал(а):
По 1200 по нашим вренам совсем не много!
Ну а я хвалиться ничем не буду. Если приедите к нам на слёт, то сами сможете сделать выводы и самому себе дать ответ на вопрос"много Вы сдали или нет"
Вы про какие билеты ведёте речь?

Да нет сущие копейки. Постесняюсь спросить за что?

Вам приятно получать на слёте призы и подарки?

_________________
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 21:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал не писать но еще пару слов скажу!По поводу Липецких слетов сдаче денег итд подарки у ребят огонь видел подарки и конкурсы все на высшем уровне)И по поводу билетов на участие в конкурсах приведу пример вот собираемся на слет каждый год 20-30 человек из 30 человек скидывают деньги только 25 а остальные пять нет остальным 25ти людям не будет обидно!!!если я не прав поправьте

деньги та не большие не сочтите меня богатеем но для меня даже два касаря на слет отдать не жалко и не надо мне говорить про новичков итд деньги на мд нашлись а раз в год касарь на мероприятие отдать сложно

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba A.
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 115
Откуда: Липецк

Сообщение27 Окт, Вторник, 21:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov писал(а):
Обещал не писать но еще пару слов скажу!По поводу Липецких слетов сдаче денег итд подарки у ребят огонь видел подарки и конкурсы все на высшем уровне)И по поводу билетов на участие в конкурсах приведу пример вот собираемся на слет каждый год 20-30 человек из 30 человек скидывают деньги только 25 а остальные пять нет остальным 25ти людям не будет обидно!!!если я не прав поправьте

деньги та не большие не сочтите меня богатеем но для меня даже два касаря на слет отдать не жалко и не надо мне говорить про новичков итд деньги на мд нашлись а раз в год касарь на мероприятие отдать сложно

Перед слётом стараюсь обзвонить тех кто не зарегистрировался на слёт. Ситуации бывают разные и в том числе финансовые. Были и такие случаи. Просил приехать на слёт а про деньги забыть. Подход адекватный к каждой ситуации.
А вот то что самому приходится вносить не только деньги (хотя сам в конкурсах не участвую),но и душу,силы и время которого нету, об этом никто недумает

_________________
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 379


Сообщение27 Окт, Вторник, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отступление по совместному слету, вопрос когда - вроде слышал на майские праздники, у нас если ни чего вроде не случиться на майские праздники народ на Вахту отправиться. Да и скорее всего в сторону Липецка человек 10-15 поедит не больше.

Что касается новичков, Вась, почему все пишут деньги на МД нашлись, а на мероприятие нет. Может еще посмотрим кто какой прибор купил, и всоответствии с этим скидываться будем. Мое мнение новичок подумает - зачем мне скидываться тысячу на мероприятие, 500 рублей на еду, 300-500 на дорогу, чтобы получить в подарок альбом, монетку, книжку, сумочку и т.д., всем ведь подарки огонь не накупишь. Я не против сброса денег на призы, но надо к этому подойди разумно, может для начала с меньших сумм начать и посмотреть на реакцию. Да и если я сдам а кто то не сдаст по какой-нибудь причине мне обидно не будет Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov писал(а):
Обещал не писать но еще пару слов скажу!По поводу Липецких слетов сдаче денег итд подарки у ребят огонь видел подарки и конкурсы все на высшем уровне)И по поводу билетов на участие в конкурсах приведу пример вот собираемся на слет каждый год 20-30 человек из 30 человек скидывают деньги только 25 а остальные пять нет остальным 25ти людям не будет обидно!!!если я не прав поправьте

деньги та не большие не сочтите меня богатеем но для меня даже два касаря на слет отдать не жалко и не надо мне говорить про новичков итд деньги на мд нашлись а раз в год касарь на мероприятие отдать сложно

Василий ты говорил кто сколько может скинуться, какаликов кучку.
Ну а так когда объявляют сумму за вход, я даж не знаю это как то ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав писал(а):
Отступление по совместному слету, вопрос когда - вроде слышал на майские праздники, у нас если ни чего вроде не случиться на майские праздники народ на Вахту отправиться. Да и скорее всего в сторону Липецка человек 10-15 поедит не больше.

Что касается новичков, Вась, почему все пишут деньги на МД нашлись, а на мероприятие нет. Может еще посмотрим кто какой прибор купил, и всоответствии с этим скидываться будем. Мое мнение новичок подумает - зачем мне скидываться тысячу на мероприятие, 500 рублей на еду, 300-500 на дорогу, чтобы получить в подарок альбом, монетку, книжку, сумочку и т.д., всем ведь подарки огонь не накупишь. Я не против сброса денег на призы, но надо к этому подойди разумно, может для начала с меньших сумм начать и посмотреть на реакцию. Да и если я сдам а кто то не сдаст по какой-нибудь причине мне обидно не будет Smile



Наш слет будет сумма 600р не больше)это тебе обидно не будет раз второй третий а потом будет обидно поверь)А по поводу новичков я просто привел пример к тому что сдать касарь грубо говоря не составит труда)Дим вот ты человек понятливый я написал про слет и сброс денег ты подержал а кто то против ну так если против значит и учавствовать в конкурсах не будет я думаю это справедливо но это не значит что на слет ехать не стоит)все просто и понятно я значит против сдачи денег на конкурсы но учавствовать в них буду ну ребя ну согласитесь это бред!Мне честно говоря все равно кто сдаст или нет мне обидно за всех нас все люди как люди а мы хрены на блюде

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы может и 2000р внес. Хоть и в конкурсах некогда не участвую. Мне лично это не нравиться.
Это все равно что платить за любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
Grafff Orlov писал(а):
Обещал не писать но еще пару слов скажу!По поводу Липецких слетов сдаче денег итд подарки у ребят огонь видел подарки и конкурсы все на высшем уровне)И по поводу билетов на участие в конкурсах приведу пример вот собираемся на слет каждый год 20-30 человек из 30 человек скидывают деньги только 25 а остальные пять нет остальным 25ти людям не будет обидно!!!если я не прав поправьте

деньги та не большие не сочтите меня богатеем но для меня даже два касаря на слет отдать не жалко и не надо мне говорить про новичков итд деньги на мд нашлись а раз в год касарь на мероприятие отдать сложно

Василий ты говорил кто сколько может скинуться, какаликов кучку.
Ну а так когда объявляют сумму за вход, я даж не знаю это как то ....


Да причем тут сумма за вход на слет не кто не запрещает ехать

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov писал(а):
Всеслав писал(а):
Отступление по совместному слету, вопрос когда - вроде слышал на майские праздники, у нас если ни чего вроде не случиться на майские праздники народ на Вахту отправиться. Да и скорее всего в сторону Липецка человек 10-15 поедит не больше.

Что касается новичков, Вась, почему все пишут деньги на МД нашлись, а на мероприятие нет. Может еще посмотрим кто какой прибор купил, и всоответствии с этим скидываться будем. Мое мнение новичок подумает - зачем мне скидываться тысячу на мероприятие, 500 рублей на еду, 300-500 на дорогу, чтобы получить в подарок альбом, монетку, книжку, сумочку и т.д., всем ведь подарки огонь не накупишь. Я не против сброса денег на призы, но надо к этому подойди разумно, может для начала с меньших сумм начать и посмотреть на реакцию. Да и если я сдам а кто то не сдаст по какой-нибудь причине мне обидно не будет Smile



Наш слет будет сумма 600р не больше)это тебе обидно не будет раз второй третий а потом будет обидно поверь)А по поводу новичков я просто привел пример к тому что сдать касарь грубо говоря не составит труда)Дим вот ты человек понятливый я написал про слет и сброс денег ты подержал а кто то против ну так если против значит и учавствовать в конкурсах не будет я думаю это справедливо но это не значит что на слет ехать не стоит)все просто и понятно я значит против сдачи денег на конкурсы но учавствовать в них буду ну ребя ну согласитесь это бред!Мне честно говоря все равно кто сдаст или нет мне обидно за всех нас все люди как люди а мы хрены на блюде

Во!!! Ты уже тоже сумму озвучил. Можно я здам и не поеду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебать я уже кипеть начинаю Twisted Evil давайте соберем кто сколько сдаст соберем 5-7 касых купим брелков и кружек и разиграем а потом тот кто сдал два касаря скажет а че так призов мало
_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 379


Сообщение27 Окт, Вторник, 22:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov писал(а):
сброс денег ты подержал а кто то против ну так если против значит и учавствовать в конкурсах не будет я думаю это справедливо но это не значит что на слет ехать не стоит


Grafff Orlov писал(а):
Да причем тут сумма за вход на слет не кто не запрещает ехать


Вась я с тобой согласен, мне лишь не понравились слова выше - у кого денег не хватает на взнос пусть дома сидят.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче свои полномочия снимаю меня тут не слышат!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Всеслав писал(а):
Grafff Orlov писал(а):
сброс денег ты подержал а кто то против ну так если против значит и учавствовать в конкурсах не будет я думаю это справедливо но это не значит что на слет ехать не стоит


Grafff Orlov писал(а):
Да причем тут сумма за вход на слет не кто не запрещает ехать


Вась я с тобой согласен, мне лишь не понравились слова выше - у кого денег не хватает на взнос пусть дома сидят.



Диман это все знаки припенания я даже в мыслях такого не было на слет едут все ачавствуют не все но мне уже насрать я браться не буду надоело нервы тратить

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba A.
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 115
Откуда: Липецк

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёк не кипятись, побереги нервы.
вот примерная жопа начинается у меня весной, но только не по сдаче денег, а по поиску призов и подарков

_________________
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся


Последний раз редактировалось: Truba A. (27 Окт, Вторник, 22:30, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov
Василий не нервничай. Все будет замечательно. Я про липецкий слет писал.
Продолжай заниматься. Бог вам в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мужики Братцы Камрады пишу в последний раз деньги которые сдаються на конкурсы разбиваться на призы и как минимум на 4 конкурса и на определенное колл-во человек что бы всем было счастье что бы каждый увез домой память от слета будет готовиться примерный список учасников мы с Максом просто не сможем все распределить надо делать все по уму и чесно мне лично будет не посебе если комне подойдет человек и кажет что я сдал денег а мне нечего недосталось как нам с Максом быть лично я со стыда сгорю
_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 23:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Grafff Orlov писал(а):
Мужики Братцы Камрады пишу в последний раз деньги которые сдаються на конкурсы разбиваться на призы и как минимум на 4 конкурса и на определенное колл-во человек что бы всем было счастье что бы каждый увез домой память от слета будет готовиться примерный список учасников мы с Максом просто не сможем все распределить надо делать все по уму и чесно мне лично будет не посебе если комне подойдет человек и кажет что я сдал денег а мне нечего недосталось как нам с Максом быть лично я со стыда сгорю

Я тебе про это и пишу. Человек денег по какой-то причине сдать не сможет, в конкурсах участвовать не любит и не хочет. Хочет пообщаться, познакомиться
с людьми, а денег например нет и он не поедет. Потому что стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: